koe84

Кто Занимается Дома?

Postări Recomandate

koe84
:kiss4: есть видео фитнес, аэробика и др. кому что нужно.... :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Шармэль

Как показала моя практика, у меня не хватает силы воли заставлять себя заниматься одной дома. А вообще у меня куча разных видео. Качаю с торрента.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta
Как показала моя практика, у меня не хватает силы воли заставлять себя заниматься одной дома. А вообще у меня куча разных видео. Качаю с торрента.

:wink2:

ага...я вообще силу воли окончательно потеряла. совсэм. кажется, безнадежно :(

Partajează acest post

Link spre post
koe84

я могу дать отличные сайты самый лучший этот http://www.galya.ru/ в нем можно задать вопросы есть видео и синди кроуфорд и йога и др...

здесь можно скачать все от синди кроуфорд до кармен электры http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=10317

и еще кое что http://www.daolubvi.ru/index.php?do=cat&category=video

если есть вопросы пишите с радостью отвечу.... :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta
я могу дать отличные сайты самый лучший этот http://www.galya.ru/ в нем можно задать вопросы есть видео и синди кроуфорд и йога и др...

здесь можно скачать все от синди кроуфорд до кармен электры http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=10317

и еще кое что http://www.daolubvi.ru/index.php?do=cat&category=video

если есть вопросы пишите с радостью отвечу.... :wink2:

:) а вы у нас официально инструктор по фитнесу?

Partajează acest post

Link spre post
koe84

да я тоже качаю с torrents.ru но те сайты которые я выложила там можно еще обсудитьвсе интересующие вас вопросы и другие пользователи могут тоже помочь...

:) а вы у нас официально инструктор по фитнесу?

что ты имеешь ввиду

Partajează acest post

Link spre post
koe84

я имею 2 хороших видео по которым занимаюсь одно похудеть за семь дней.. там идет диета и спец. упражнения для вашего типа фигуры и который мне очень нравиться Pump It Up!

Dance Workout 0fcb19a16ebct.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

koe84,

абсолютно ничего плохого не имела ввиду :)

просто интересно - вы как любитель, практик или профессиональный тренер своеты давать можете:)

а вот эта программка - Pump It Up! - ее где скачать можно?

или по вышеотписанным вами ссылкам можно найти?

Partajează acest post

Link spre post
koe84
koe84,

абсолютно ничего плохого не имела ввиду :)

просто интересно - вы как любитель, практик или профессиональный тренер своеты давать можете:)

а вот эта программка - Pump It Up! - ее где скачать можно?

или по вышеотписанным вами ссылкам можно найти?

на сайте myJane.ru выше ссылка

я практик - любитель

Partajează acest post

Link spre post
julik

Синди Кроуфорд я себе накачала с торрентов 3 программы, и как скачала даже не разу не занималась, у меня нет силы воли, не могу себя заставить, а вот в зал обожаю ходить, там отмосфера располвгает :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

А у меня есть видео-кассета ещё с 1996 года(друг привез с Москвы) "Синди Кроуфорд-шейпАэробика. Как то 100 лет назад занималась вот вы мне про неё напомнили нужно найти и позаниматься))))

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Синди Кроуфорд я себе накачала с торрентов 3 программы, и как скачала даже не разу не занималась, у меня нет силы воли, не могу себя заставить, а вот в зал обожаю ходить, там отмосфера располвгает :unknw:

Вот, я тоже сегодня посмотрела на эту тему и сразу подумала, что надо бы и мне попросить какое-нибудь видео... а потом сразу закралась шальная мысль: ты ведь всё равно не будешь заниматься... всё по тем же причинам, что и у других...

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Девченки на сайтах которые я выложила есть занятия по 8, 10, 20 мин много времени не занимает... А самое главное я нашла программу в которой у вас личный тренер... вы выставляете столько мин. времени занятий, сколько хотите и те занятия которые вам нужны от нагрузки на руки до кардио... в конце каждого занятия вам выдают ваш расход калорий за сегодня...

Если б можно было видео выкладывать здесь я бы выложила....

Partajează acest post

Link spre post
koe84
Вот, я тоже сегодня посмотрела на эту тему и сразу подумала, что надо бы и мне попросить какое-нибудь видео... а потом сразу закралась шальная мысль: ты ведь всё равно не будешь заниматься... всё по тем же причинам, что и у других...

Мне тоже иногда лень бывает, но когда я смотрю красивых женщин, моделей, меня аж так и прет пойти позаниматься. К тому же я занимаюсь через день поэтому меня не напрегает. Я с компьютера перекачиваю на DVD и через видик занимаюсь по телеку та экран больше...

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Купил жене видеокассеты с Синди, сейчас с появлением ДВД это несколько потеряло свою актуальность, но жена занималась по ним тоже.

Еще у кого есть СанТВ - канал Здоровье - там показывают разные сюжеты - занятия. Вполне прилично на мой взгляд.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Я парочку занятий со Здорового ТВ записала на тюнер!

Девченки кто-то будет что-то скачивать?может разделимся как то чтоб быстрее качалось,а потом обменяемся.У меня есть кое-что из Йоги если кому интересно могу записать диски.Вот что у меня есть:

Teresa Tapp Woorkout

Йога для малышей

Yoga Zone: 1.Total Body Conditioning 2.Introduction to Power Yoga

Йога для всех 4 части

С.Кроуфорд Новое измерение /восстановление после родов/

Pilates for dummies workout

Winsor pilates

Пилатес с мячем

Танец живота 4части Veena and Neena

Yoga for beginners Rodney Yee

Как накачать пресс за 8 минут каждый день

Здоровое ТВ: Yoga,Разминка /2 части/,Tae-bo /2 части/

Сейчас качаю с ссылки данной koe84 Yoga Booty Ballet/

Есть энтузиасты? :cry:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Еще у кого есть СанТВ - канал Здоровье - там показывают разные сюжеты - занятия. Вполне прилично на мой взгляд.

Ой, а я не разу не видела там передачи с упражнениями... надо бы посмотреть... я там обычно смотрю только обсуждение разных заболеваний.

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка

У меня есть, "Красота за 10 минут" ,тренируешь по 10 минут ноги,руки,ягодицы,жи

вот,и дополнительная разминка. Кому надо могу скинуть.

Partajează acest post

Link spre post
PIX
я не разу не видела там передачи с упражнениями

- часто показывают довольно таки. Конечно стоит подходить осознано - имхо количество повторений и нагрузки там для примера даны. Я бы рекомендовал увеличить вес в 2-3 раза и делать больше повторений.

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

Девушки и женщины,на торрентах огромное количество выложено уроков и по пилатес,и по фитнесу ,и с танцами-аэробикой.Вперед!

Partajează acest post

Link spre post
mamalena

кое84

Спасибо большое за ссылки я тоже спортоманка меня хлебом не корми даи только спортом позаниматься и стресс снимает и чувстсвуешь себея другим человеком. Сейчас ребёнок маленькии и не на кого оставить так что не до спортсалона. Да и зачем деньги и время на дорогу тратить когда можно и дома. накачала кучу всего буду заниматься. :suicide2::smile::mda:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
. накачала кучу всего буду заниматься. :angry::dans::cry:

А Батуку случайно не скачала?У меня чего-то очень медленно качактся :cry:

Partajează acest post

Link spre post
mamalena
А Батуку случайно не скачала?У меня чего-то очень медленно качактся :cry:

нет Батуку не качала я только пару днеи назад зашла сюда скачала пока Тае бо Geri Yoga Winsor pilates Xплан но еще много чего напланировала. А батука это что че то я не видела там такого. :lol::lol:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
нет Батуку не качала я только пару днеи назад зашла сюда скачала пока Тае бо Geri Yoga Winsor pilates Xплан но еще много чего напланировала. А батука это что че то я не видела там такого. :smile::smile:

Прикольная штука.Очень хочу ее,смесь степ-аэробики и танцевальных движений.Там есть демо ролик погляди.

Пилатес лучше for dummies workout, тайбо :smile: Если что-то интересует из того,что есть у меня могу записать)))

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Вот стимул для этого 035d4c75251c.jpg

Выбери себе на комп какой-то идеал... смотри... и стремись...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum