kama3

Бассейн/piscina - Открытый Бассейн

Postări Recomandate

terrakot

в бассейне «Алитен», если не путаю, то что-то около 100 леев.

Старая Почта, ул. Каля Орхеюлую, 1

49-55-35

49-65-70

все дни недели: с 9-00 до 20-00

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ЖуЖа

блин, так хочу на бассейн.. и везде лажа какая-то.. ((( а потом уже толпа, что плюнуть некуда..

если поплавать, то на спортивный, а если отдохнуть, позагорать и поплавать, то есть полно объявлений о сдаче бассейнов в частных домах, набрать компанию и вперед, мы в прошлом году так делали)

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

если поплавать, то на спортивный, а если отдохнуть, позагорать и поплавать, то есть полно объявлений о сдаче бассейнов в частных домах, набрать компанию и вперед, мы в прошлом году так делали)

100%. мы в прошлом году присмотрели себе такой бассейн за гостиницей Кишинэу. удовольствие прямо скажем не из дешевых, но чистота и уют стоят того.

Partajează acest post

Link spre post
terrakot

есть ещё на Буюканах один бассейн- открытый!!! там никогда вроде толпы не было ( но в летнее время не уверена)!

контакты дома есть! (только вечером смотрю уточнить телефон)

в прошлом году было 50 лей! и только в вечернее время!

не могу найти телефон((( уже три раза пересмотрела свой чудо-блокнотик и где-то он там затерялся!

в прошлом году было так: днём детки тренировались, а вечером взрослые ходили! заплывы были всего 2 раза в день из-за того что зима!

фото бассейна ( на 31 января 2010 года)! снега не пугайтесь, купаться нормально)))

e6b1f5f77f47.jpg

Partajează acest post

Link spre post
terrakot

Где именно на буюканах находится этот бассейн?

вот ссылка гугл с местонахождением, вроде правильно нашла, там голубенькое - это и есть бассейн, стадион рядом! 5- я школа!

http://wikimapia.org/#lat=47.0286323&lon=28.78378&z=19&l=0&m=b

Partajează acest post

Link spre post
Ohra_08

Девченки отписываюсь, так как самой очень захотелось с ребенком поплавать. с 1 июня открывается бассейн Локомотив за ж/д вокзалом размер бассейна 120 метров, вход 50 леев, территория большая, выдаются и зонты и бассейны надувные для детишек, шезлонги -25 лей. 1 июня для детей вход бесплатный.

Вот по этому номеру я узнавала

Chisinau, str. Tabacaria Veche, 23

tel. 069326161

Partajează acest post

Link spre post
katka

Алитен который на старой почте возле кортов 923060

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

fa4adae8ae26.jpg

Вот такая вода в Аллитене,фото прошлого года.Ни разу не видела там мутную воду.Ходим с мужем туда часто раза 2 в неделю точно иногда и чаще.

Partajează acest post

Link spre post
Светлана Сырку

так скока там стоит??? мы тоже завтра хотим.. не знаю куда.. или локомотив или аллитен или Вадулуй Воды)))

и как добраться туда точнее?? что там рядом есть? (от цирка ехать будем)

Так там и осталось - 100 лей в день, 50 в час, 25 - залезть и вылезти. Nastysha79, приезжай - тебя вода приятно удивит, она уже неделю мутная, дна не видно, вслепую пылесосят и ругаются, всё гадают почему так случилось. Только и была прозрачная 3 дня, пока набирали ванночку. Правда, некоторым гражданам это не помеха, сегодня наверное народу будет уже много. Там и познакомимся, я работаю в администрации теннисного турнира ITF, который сейчас идет на кортах. ))) С меня эспрессо!

Partajează acest post

Link spre post
Катка

Ань так вы в Днестре купались или в бассейке все таки?

нас зовут на тусовку в Вадулуй воды и я вот думаю в бассейке там еще не холодная вода?....БАза Лагуна никто не знает про такую?

Мы были в лагуне, только в маловатах,и там и бассейн и детская площадка, суперское место!

А вот про вадулуйводскую не слыхала:)

Partajează acest post

Link spre post
ЖуЖа

Ань так вы в Днестре купались или в бассейке все таки?

нас зовут на тусовку в Вадулуй воды и я вот думаю в бассейке там еще не холодная вода?....БАза Лагуна никто не знает про такую?

в Лагуне были в Маловатах, там очень классно, а в Вадулуй Водах не знаю такой базы..

Partajează acest post

Link spre post
Kristina777

список самых популярных бассейнов города, из которого вы узнаете, какие расценки там предлагают, каков их режим работы и как туда легче добраться.

«Юность» – расположен в центре столичного сектора Ботаника, рядом с парковой зоной Долина Роз, по адресу: ул. Трандафирилор, 13/2. Доехать туда можно на маршрутных такси 104, 112, 184. Это бассейн на 25 метров с удобной зоной для загорания. Стоимость разового посещения: для детей до 6 лет – бесплатно; для детей от 7 до 14 лет – 30 леев (в будние дни), 50 леев (в выходные дни); для взрослых – соответственно 40 и 50 леев.

«Динамо» – 25-метровый спортивный комплекс для взрослых, 10-метровый «лягушатник» для детей. Разовое посещение – 20 леев. Месячный абонемент (3 раза в неделю по 45 минут) для детей и взрослых стоит 200 леев. Расположен на пересечении ул. Г.Асаки, 23/A, и ул. Щусева, 106. Маршутные такси 102, 107, 120, 178, 193 и, соответсвенно, 101, 114, 115, 122, 125, 154, 193.

Бассейн Государственного университета физического воспитания по улице 31 Августа, 78, вполне подходит для семейного отдыха. Глубина от 120 до 220 см. Стоимость разового посещения – 50 леев (55 минут). Абонемент ( 3 раза в неделю ) для детей и взрослых – 500 леев. Добраться можно на маршрутных такси 104, 113, 114, 122, 131, 135, 176.

Бассейн пляжного типа «Кодру» («Локомотив») открылся 25 мая и работает только в летнее время. Разовое посещение не ограничено по времени. Билет для взрослых – от 40 леев, для детей – от 30 леев. Для детей до 6 лет бесплатно. Найти его можно по адресу: ул. Трандафирилор, 13/2. Маршрутные такси 104, 112, 184.

Днем детские группы устраиваются в оздоровительном центре «Blue Bird», который предлагает два бассейна (для взрослых и детей). Стоимость одного посещения: для детей в возрасте 2-6 лет – 50 леев; 6-14 – 60 леев; для взрослых – 100-120 леев. Адрес: ул. Индепенденцей, 28. Маршрутные такси 101, 103, 104, 175, 184. Бассейн находится при поликлинике №2.

После почти десятилетнего перерыва в Кишиневе открылся бывший бассейн «Железнодорожник», который сегодня называется Aqua Park Capitala. Одноразовое посещение бассейна (на весь день) обойдется взрослому человеку максимум в 50 леев, детям – в 20 леев.

Также за 100 леев в день можно купаться в бассейне по улице Каля Орхеюлуй 1, в бассейне «Алитен». Маршрутное такси 106, 111, 121, 123, 126, 130, 132, 134, 140, 176, 180, 184, 189, 190.

Для тех жителей столицы, которые готовы выложить больше денег на свой отдых, предлагаются такие бассейны, как Niagara Orange Fitness Club по ул. Гидигичская, 5, с отдельным большим бассейном для детей. Это заведение находится за городом и добраться туда можно только своим транспортом.

А также «Фитнесс Доза VIP» – 18-метровый бассейн с водяной пушкой по ул. И.Крянгэ, 62. Маршрутные такси 101,103, 104, 115, 121, 122, 124, 125, 126, 129, 152, 160, 172, 174, 190, 193.

Оба бассейна предполагают наличие клубной карты.

Другие бассейны средней стоимости для взрослых:

Fitness Сenter №.2, ул. A. Руссо, 14/1. Маршрутные такси 105, 116, 117, 121, 123, 129, 140, 155, 166.

Consocivil, ул. 31 Августа, 78. Маршрутные такси 104, 113, 114, 122, 131, 135, 176.

Olsi SPA&Beauty center, ул. В. Александри, 97. Маршрутные такси 107, 110, 124, 131, 132, 134, 155, 180, 188, 190, 192.

Спортивный комплекс Государственого университета Молдовы, ул. Измаил, 1. Маршрутные такси 102, 103, 104, 106, 108, 109, 113, 117, 118, 120, 122, 125, 131, 137, 151, 157, 160, 163, 165, 169, 171, 173, 174, 176, 178, 184, 188, 191.

«Фитнес Плюс», ул. Мирон Костин, 25. Маршрутное такси 185.

Wellness&Spa Termal, бул. Дачия, 31. Маршрутные такси 101, 104, 112, 113, 115, 117, 122, 154, 157, 160, 163, 165, 175, 189.

Школа водного поло, ул. Мирон Костин, 24. Маршрутное такси 185.

Editat de Kristina777

Partajează acest post

Link spre post
Ксюша_1

Бассейн Государственного университета физического воспитания по улице 31 Августа, 78, я ходила в прошлом году и там были тренера с которыми можно было научиться плавать, так абонемент стоил 500лей а с тренером если не ошибаюсь 560лей,не знаю как в этом году

Partajează acest post

Link spre post
tina

Бассейн с буркутной водой „Aquapark Capitala” (бывший „Локомотив”) по улице Тэбэкэрие Веке, 23. Работает ежедневно с 8-00 до 21-00. Входной билет на весь день – 40 лей.

1542b57025ca.jpg

Главное преимущество бассейна – в качестве воды. Она не водопроводная, а буркутная, «буркутка» хорошо известна своими лечебными свойствами. Воду регулярно берут на анализы, хлорируют, очищают от загрязнений. Воду в бассейн подают насосами с 50-метровой глубины из трех артезианских скважин. Площадь бассейна 120x120 м

fe7828a99b0c.jpg

http://wikimapia.org/#lat=47.0166118&lon=28.8637233&z=18&l=0&m=b

Editat de tina

Partajează acest post

Link spre post
peresmeshnik

Мы вчера там были. Вода именно такого цвета, желто-зеленая и мутная. Но вообще нам понравилось. Лежаки там по 25 лей, дают браслетик. Мы засели возле лягушатника. Что хорошо, так это что бассейн лягушатник не глубокий, 80 см примерно, малых можно было отпускать под присмотром. Вода не холодная, не парное молоко, но нормально. Плохо только, что она мутная и дно местами склизское, еще на дне какие то камешки острые , как от цемента

Partajează acest post

Link spre post
Nusi

Бассейн Государственного университета физического воспитания по улице 31 Августа, 78, я ходила в прошлом году и там были тренера с которыми можно было научиться плавать, так абонемент стоил 500лей а с тренером если не ошибаюсь 560лей,не знаю как в этом году

Я этой весной ходила туда. абонемент на 12 посещений без тренера стоил 400 лей. Возможно они летом поднимают до 500.

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

МЫ вчера были тут http://www.vv.md/ru/bazy-otdyha/kompleks-it--relax.html

очень понравилось.

чистенько,большой бассейн,много зелени,народу мало :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
kasotea

В это понедельник были с мужем в этом бассейне - Спортивный комплекс Государственого университета Молдовы, ул. Измаил, 1, напротив Птички и чуть ниже

Цена - 40 лей/час, что с тренером, что без. Абонемент - 400 лей/ 12 занятий.

В отличии от других бассейнов, здесь прежде чем залезть в воду в первый раз - проходишь врача! и только с его справкой тебя допускают поплавать. Справка действительна пол года. Воду здесь АЗОНИРУЮТ, а хлоркой только сам бассейн моется, соответственно вода не воняет хлоркой. А, вот еще - обязательно принимается душ До и ПОСЛЕ бассейна. Так что с точки зрения гигиены - это круто!

П.С. список бассейнов города http://pan.md/?r=news/show&id=3850

Editat de kasotea

Partajează acest post

Link spre post
Лора

Я сегодня была на бассейне Гос универа, никакого мед осмотра не было, пришла , оплатила, поплавала. Да, мед осмотр они практикуют, исходя из моего прерыдущего опыта, но он настолько легкий, что наврядли они могут выяаить какие-то болезни. Так что надеяться можно,только на порядочность наших граждан ))

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

Спасибо за ответ! и еще вопрос, покушать где можно? думаю барчик, ресторанчик там есть, а цены как?

да есть ресторан ,но мы ели прямо у бассейки...там есть отдельно диванчики прямо за шезлонгами.цены как в городе....

салатики от 30 л и выше

гарниры от 25 кажись

горячее от 70.

по мне очень приемлемые..... :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

http://aliten-pool.7days.md/card/

позвани может они объяснят...

расскажи сколько стоит и как там вообще

Я могу расказать. :rolleyes: 100лей день с человека.Маленький бассейн,достаточно чистый,в будни ооочень мало народу, мне нравиться что там тихо и не чувствуется что это в городе.Контингент нормальный,никаких распальцовынных в жгутах матерящихся.В основном мамочки с детками,и молодежь(нормальная адекватная)

Partajează acest post

Link spre post
netty

Как говорится, язык до Киева доведет :smile: Вобщем нашли мы этот Алитен...Были вдвоем с дочкой.

Мне лично не понравилось там. Вода мутно-зеленого цвета. Дна не видно, да что там дна...ног своих не видно. А на дне там не плитка, как должно быть в моем понимании, а я даже не знаю что. Причем, это не знаю что в одном месте бугрится и как то балансирует. Поначалу мне было стремно, но потом привыкаешь :girl_haha:

Дочку обычно с бассейна не вытащить, а тут ей хватило 2 часа и сама домой попросилась.

Народу было мало. Тихо и спокойно там.

Editat de netty

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

ооо Нстен пасибки....мое имхо лучше канечно в Айти релакс...в "аквапарке"имхо не то..

все на следующей неделе в алитен пойдем с детками

с детками там не очень.вообще мне этот басейн нравиться потому-что:

1. недалеко от дома

2.контингент(сходила как то в Миракл :girl_wacko: эмоции на долго хватило)

3.тихо.музыка не давит на барабанные перепонки.

4.можно заказывать еду(пица,ла плачинте и тд)

НЕ нравится!!!

1.с чистотой(особенно WC)проблемки.

уже не раз вижу девочки пишут что вода грязная,мутная и тд и тп,не понимаю,то ли у меня проблемы и я не отличаю мутную воду от чистой,то ли.... :pardon: я в Алитен уже лет 5 хожу,2-3 раза в месяц точно бываю,и вот верите ни разу не видела грязную воду(конечно она не как в ванной)ну так это же все таки общественная купальня. :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

Были вчера на Локомотиве.. рассказываю незабываемые впечатления от медпомощи. Заходя в воду, дочка поскоьзнулась и плашмя упала на живот на бетон(там было очень мелко)-выше лобка широкая (см 15) и высокая кровоточащая царапина. Пошли в медпункт. Там пусто-стены и стол,запах затхлости-и...нет никого! Вернулись на вход-там говорят:Идите в ВИП-зону,там лежит девушка-сделает вам что-нибудь!!!Девушку лет 17 нашли-она мирно загорала на шезлонгах счастья не высказала.Но ,увидев что у дочки кровь просочилась сквозь плавки ,повела нас в медпункт. Открыла шкаф-а там пусто. Пошла искать аптечку, искала минут 10. Наконец принесла-обработала перекисью на ватке рану , нехотя дала еще кусочек ваты и все!!!Вернулись на шезлонг, а дочка задает мне вопрос(прочла мои мысли):А что-медсестра не должна в халате сидеть в медпункте? Именно так было в Крыму на городском пляже ,когда она маленькая разбила колени об камни!

А я подумала:а если это травма более серьезная и нужна срочная помощь???

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum