kama3

Бассейн/piscina - Открытый Бассейн

Postări Recomandate

kama3

Так ребята, крытый бассеин топик унас уже есть, давайте вспомним какие унас открытые приличные бассеины работают этим летом !

был сегодня на Миракле, к сожалению сказали что врядли будет работать а бассеин суперский, нечто подобное есть у нас ?..Плз посоветуйте приличный бассеин.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
gali4ka

не знаю насколько приличный или нет, но вот только вернулась с бассейна при школе нр 8 на мирон костин, это не миракол конечно но за 215 лей мне дали 5 посещении. я прихожу туда и мне с 11:00 до 11:30 позволено загорать пока освобождается 2 дорожки, а с 11:30 до 13:00 я плаваю! условия не такие как даже на бассейне возле правительства но меня устраивает потому что это рядом с домом и успеваю за это время всё!

Partajează acest post

Link spre post
sporty

Вот еще есть:
Аквапарк "Sky Land"

Отдых у бассейна для взрослых и детей, водные горки, зона отдыха, раздевалки женская и мужская, сервис полотенец, шезлонги

(В стоимость входят так же: услуги охраняемой парковки и посещение Детского городка "Sky Land" )

Взрослые - 150-250 лей / день (полотенце и шезлонг)
Дети (6–14 лет) – 50-100 лей / день (полотенце)

Чуть проехаться прийдется, но там хорошо очень.

а на всех наших спортивных бассейнах платишь почасово(((

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
krestik

На старой почте есть где теннисные корты в лесу...за лукойлом если с рышкановки ехать то вниз и налево в лес... мне там нравится тем что бассейн чистенький, есть шезлонги, музычка играет, водичку пиво можно заказать,раньше и шашлык был ( в прошлом году уже не делали) ... стоимость не помню...но дешевле чем в миракле было

Editat de krestik

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Если вам просто повалятся на шезлонге и пару раз окунутся, то в частном секторе на Друмул виилор есть много таких бассейнов, но для тех кто хочет именно ПЛАВАТЬ, а не плескаться, там места маловато, в длину не более 10 метров

Partajează acest post

Link spre post
gali4ka
Очень классный бассейн. Я прошлым летом очень часто ездила туда плавать. А вы не знаете в какое время там свободно, т.е нет тренировки у ватерполистов?

да, именно для плавания и чуть валяния на солнышке он классный! я начала ходить с 11:00 до 13:00 но пускали в бассейн с 11:30, но потом узнала что у них есть и другое время: с 06:00 до 09:00 приходишь и начинаешь нырять - это всё за 43 лея, и это очень классно, солнышко не парит, утренняя свежесть чувствуется, малышни еще нету - класс. другое время это с 22:00 до 24:00 но я себе не представляю как это я буду так поздно плавать, и солнышки нема))

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
Вы имеете в виду бассейны во дворах частных домов?

И каким образом туда можно попасть?

Многие их этих частных домов являются мини-гостиницами, ну штуки три там точно есть. А ещё отличный вариант отлеь Будапешт, народу нет, забор высокий, отдыхайте себе и наслождайтесь

Partajează acest post

Link spre post
SELINKA80

Кому нравится именно плавать, на Телецентре, по ул. Асаки, возле полицейской акдемии большой спортивный бассейн Динамо, 50 м длинной и 5 м глубиной. давно там не была, условий не видела, но он работает и недорого стит.

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
Кому нравится именно плавать, на Телецентре, по ул. Асаки, возле полицейской акдемии большой спортивный бассейн Динамо, 50 м длинной и 5 м глубиной. давно там не была, условий не видела, но он работает и недорого стит.

В прошлом году как-то заглянула... ужасно грязно + отсутствие душа, а после хлорки хочется как-то ополоснутся

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Вилла глогия - 200 лей за день, или 50 лей за час, тел 31 07 92, мы остались очень довольны, пришли на 2 часа, заплатили по 100 лей и позагорали и искупались

Partajează acest post

Link spre post
Alpina

Недавно ходила на Динамо-вода грязная, на поверхности плавает какая-то гадость, то ли щепки какие-то, то ли трава и куски обмылков каких-то!(

Стоит 30 лей/час.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Люди! подскажите, где конкретно энто находится? и какоВо там отдыхается?

бассейн в гидигичь

ПС: были на выходных в скайлэнде - это просто караул :girl_in_love: , народ просто друг на друге плескается в той лужице.... с баром и рестораном завал - было пару банкетов и поэтому остальных почти и не обслуживали, даже мороженное было проблематично купить(((((((((((((... а сколько пафоса, мамэ драгэ

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
во! а можно поподробнее где скай лэнд и сколько стоит вход? Бассейн реально маленький???

бассейн не совсем-совсем маленький, но до средних размеров ему еще далеко :rolleyes: ))))))))... длинной примерно в 15м, ширина не думаю что больше 5м..... есть еще один для лялек- вода по колено.... ну и "тазик" куда с горки водной спускаешься....

зато народуууууу :crazy: .... говорят что расчитан на 30 челов, но пускают туды 130 взрослых с их ребятней))))))))))

еще зацепило их отношение - он получается типа закрытого клуба, т.к. с дороги люд особо не пускают, хоть мы и члены той же ниагары (в основном там тусуются ее обитатели, имхо)

заранее места у бассейна не бронируются, девочка с ресепшна просто посоветовала приезжать не позже 9-9.30 утра, бо потом уже ку-ку.... мы приехали точно в 9.30 и нам с таким деловитым и индюшаче-надутым видом сказали что мест уже нет! :girl_dance: .... благодарствую мужу, который пробился на территорию и нашел там контакты))))))).... уффф, страна кумэтризма и братства :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

В буднии дни на Гидигиче не плохо. Тихо, тенёк, водичка, песочек.

СОбираюсь на след. недели туда с подругами и детьми поехать с утра и до обеда.

Для тех у кого нет машины, туда идёт 171 маршрутка.

Я к сожалению не была там, была моя сестричка с моим сыном сегодня, приехали довольные , весёлые.

Говорит водичка тёплая сегодня, Максимка из воды не хотел выходить. Только брызгалкой его на сушу выманили.

Она говорит от 171 маршрутки немного пройти до пляжа (это когда она с подружками на маршрутке ездит)

а если на машине то там как то подругому надо заезжать, что бы и машину в тенёк поставить.

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Вы навернео имеете ввиду Гоа ?

там 3 бассейна - 2 из которых для деток.

вообщем частная территория с барчиками, бассейнами , шезлонгами и выходом к озеру

тут больше инфы: http://goa.md

Да была, но у меня не однозначное отношение к этому месту...

Не нравится полный досмотр сумок на входе - даже с детским йогуртом не хотели пускать, пришлось уговаривать и конечно же это подпортио отношение. Про воду, пиво и прочее забыть как срашный сон. Покупать можно только с территории заведения.

В баре ждали в очереди пол часа чтобы сделать заказ - 1 салат - и потом еще 40 мин. ждали пока его приготовят, ну и порции там молдавские :)))) но с порциями беда везде одинаковая.

Песок речной на берегу, траву никто не удостоится прополоть....

ну вообщем такие мелочи....

а в остальном..ничего особенного...

Доехать можно и на маршрутке - выше девочки писали на какой.

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
даже не знаю как обозвать это место :)))

http://goa.md

точно! это оно.... и что же это за название африканское :dash1: ))))

были на выходных? слишком много народу или в терпёж?

цена за вход небольшая, к примеру в скайлэнде 200лей с чел., а в баре цены как мы заметили каждая единица по 25 лей (и пиво, и кофе, и водичка 0,5л, и спрайт... каждая по 25лей... по кухне уже отдельно - супы=35-40лей, салаты от 55-60лей... шашлык кажись 120лей).... правда, обслуживание на нуле!, т.к. официантов мало и зашиваются на всю то толпень........ поэтому стоит всякий перекусняк взять с собой, чтобы не ждать по часу водичку для ре(там кстати разрешают, во всяком случае многие вокруг нас повытаскивали всякие бутеры, фрукты, пиво, рыбку и т.д....... а ты, млин, как дурак ждешь заказ с деньгами в руках))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
netty

Могу рассказать про Гоа, тот что у Гидигича. Там три бассейна а не два как писали. Причем 2 детских с хлорочкой а один для взрослых с буркутной водичкой т.е с зеленой водой. Один раз туда залезла потом дома купальник еле отстирала. Бассейн для взрослых очень маленький. Ну короче поплавать понырять негде а так поваляться на шезлонге - пожалуйста.

Были в выходной день, приехали утром, все официанты спали, бар был закрыт так как ночью у них дискотека. Где то к 12 стали просыпаться))) Ассортимент в баре скудный был, опять же после диско. Правда мы были там всего раз, может так попали....

Ах да еще...где то к 12 народу наваливает куча. И самое главное выехать со стоянки нереально))) Там машины паркуют кому как удобно, друг другу загораживают проезд. Задержись мы еще на пол часа и точно бы до вечера пришлось бы остаться)))

Partajează acest post

Link spre post
netty

Мамзель, а почему вы не отдыхаете на открытом бассейне в Ниагаре? Учитывая что являетесь членами клуба, недорого получается.

Мы с дочкой вчера там были. Очень понравилось! Народу было мало. Но не имея клубной карты дороговато....Часто не походишь.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Были сегодня с детьми на бассейнах ГОА! :)

делюсь впечатлениями

3 небольших бассейна из них - 2 лягушатника.

Бюджетное такое место отдыха.

Недостатки :

Добраться только на авто можно, грязные столики и шезлонги, в песке попадались стёкла.

два бассейна были не прозрачные. Было ощущение грязной воды. Но вода была намного симпатичнее, чем в самом Гидигиче :)

Достоинства:

удалённость от города (экологичнее)

несколько разных по глубине бассейнов, много шезлонгов, зонтиков, Есть надувные горки и прочие прыгалки.

доступная кухня- можно пообедать. (фри - 17 лей, крылышки - 35 лей, зама, супчик 25-35 лей.)

Вход 70 лей - на день + 40 за ребёнка (до 3-х лет).

Вечером дискотека. В будние дни всем хватает места.

есть раздевалки.

Детям очень понравилось, ели их оттуда увезли.

Ах да еще...где то к 12 народу наваливает куча. И самое главное выехать со стоянки нереально))) Там машины паркуют кому как удобно, друг другу загораживают проезд. Задержись мы еще на пол часа и точно бы до вечера пришлось бы остаться)))

А в буднии дни - в этом плане лучше. Припарковались под деревом, без проблем в 14-00 оттуда уехали. машин мало было.

Editat de Gerda

Partajează acest post

Link spre post
Estella

www.forest-club.org

Мы часто туда ездим )

Нам нравится, чистенько, с утра не много народа, есть где позагорать (лежаки, матрасы) и где поплавать: два бассейна и озеро для купания.

Классно что можно заказать еду из ресторана и поужинать прямо у бассейна.

Дорога туда не очень хорошая, но наверное это цена за тишину и свежий воздух )

Цены на еду очень даже доступные: плацинды 20-30 лей, салатики 20-40 лей, шашлык 100 лей, мамалыга с токаной 70 лей. Обычное городское меню и цены.

Территория большая, рядом лес, есть и домики, но сколько стоят не спрашивала.

Имейте в виду что они работают только в выходные, а в будни при предварительном заказе от 10 человек.

Да, мало кто знает о них, даже если крутят рекламу по тв. Еще, туда можно добраться только на личном транспорте (приблизительно 30 км от города)

На прошлые выходные после 12 уже все было занято, но так как мы приехали в 9 успели занять хорошие места, поплавать, позагорать и пообедать, а в час уехали.

Чистота на уровне и в бассейне и в душах/ туалетах

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Rodelina

Территория большая, рядом лес, есть и домики, но сколько стоят не спрашивала.
Имейте в виду что они работают только в выходные, а в будни при предварительном заказе от 10 человек.

Были вчера с мужем там... лежаки кстати не входят в цену, они по 50 лей...но у них есть и подушки большие, по 10 лей, намного выгодней и удобнее... в общем нам понравилось, действительно чистенько и очень уютно, и людей мало в будни, они уже работают со вторника по воскресенье...

одно напрягло, что долековато... где-то 35 км и дорога там (км 10) ужасная... а так, хорошо провели время
  Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
terrakot

Бассейн „Локомотив” - это самый крупный бассейн в республике, его площадь составляет 120/120 метров.

а тепеь информация с прошлого года! но уже почти конец мая, может и в этом году будет так!

с 1июня 2010 году было так: в Международный день защиты детей вход в бассейн был свободным. После этой даты входной билет был стоить 50 леев для взрослых, 20 леев - для детей! и действовал в течение дня.

вот адрес и телефоны!

Chisinau, str. Tabacaria Veche, 23

tel. 069326161

25-21-97

27-61-66

25-25-66

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Надо про АЛЛИТЕН узнать когда откроются.Обожаю это место особенно по будням.тихо спокойно,чистенько.

Partajează acest post

Link spre post
abe

писали выше, это на старой почте возле тенисных кортов. я у мужа спрошу точный адрес и звонить будем на этой неделе, а то уж очень хочется свои синюшные окорочка на солнышке погреть :whistle3:

тоже раньше давно очень больше 5 лет назад нравился этот бассейн, а в прошлом году были там с детками ужас, вода от хлорки мутная раздевалка грязная лежаки грязные бррр

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum