radazavas

А как Вы с мужем сходите с ума?

Postări Recomandate

radazavas

Мы, например, сегодня, впали в детство. Я гонялась за ним по квартире с холодной кастрюлей (из холодильника потому что :))) ), пытаясь приложить ее к голой спине любимого мужа (а то ему жарко постоянно), а он от меня удирал и вопил во весь голос. Хохот стоял невообразимый. Дети смотрели круглыми глазами.

Я вот думаю, это только у нас такое бывает? Или у всех пар бывают такие моменты?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность
Мы, например, сегодня, впали в детство. Я гонялась за ним по квартире с холодной кастрюлей (из холодильника потому что :))) ), пытаясь приложить ее к голой спине любимого мужа (а то ему жарко постоянно), а он от меня удирал и вопил во весь голос. Хохот стоял невообразимый. Дети смотрели круглыми глазами.

Я вот думаю, это только у нас такое бывает? Или у всех пар бывают такие моменты?

А я люблю щипать мужа за попу, он при этом верещит как резаный (большой такой, брутальный дядька). А еще мы скачем под музыку и малышне от этого очень весело

Нет, что вы, остальные очень сурьезные и чопорные

Editat de Людмила Прокофьевна

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

мы тоже сходим с ума , но втроем:))))

папа- волк, а мы с сыном охотники . носимся по всей квартире с воображаемыми пистолетами из пальцев и стреляем в волка. потом волк естественно падает, мы его типа привязываем на палку и несем добычу домой.

еще по той же схеме в паравоз играем. Макс - главный поезд, а я и муж вагончики сзади. представляю как на нас люди реагировали когда мы таким составом в главный ресторан в Турции на отдыхе заезжали:))))))))

еще делали паровоз но из стульев. Макс расставляет стулья, нас нассаживает типа по вагонам. и мы все чухаем, ухаем и пыхтим как паровоз. делаем остановки с встречающими и провожающими родственниками:)))) тут правда еще и бабушка и дедушка играют.

со стороны наверно выглядит как психбольница. но в реальности очень весело - ухахатываются все:)))))

а вот вдвоем - даже уже и не помню как раньше было до дитенка.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas
Нет, что вы, остальные очень сурьезные и чопорные

)))))))))))))

Зря прикалываетесь. Я знала девушку, которая считала такие выходки "недопустимыми для взрослых людей". Кстати, замуж до сих пор не вышла... )))))

Partajează acest post

Link spre post
Чеширская Кошка

а мы в семью кошаков играем, мяучем, блох чешем и всё такое )))))))) :man_in_love: та ещё дурка

Editat de Чеширская Кошка

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

ооооо это такая тема веселая))). У нас тоже по-разному)). Могу к мужу сзади пристроиться))))))). За попу постоянно хватаю.. она у моего еще такая хорошая)))). Вчера подушками дрались.. маленькими). Часто очень щекотимся.. Когда он посуду моет тоже за попу хватаю, (у меня ваще это любимое место!!))) а он сделать ниче не может - потому что руки мыльные и начинает меня водой брызгать или пеной пачкать)). Часто когда ругаемся, а он потом отходит быстро, а я еще надутая - тащит меня в ванную и ложит в нее, даже если мокрая)). (эт летом обычно)). Ой, да много чего)

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Я так понимаю. в этих играх больше всего страдают наши любимые ... ПОПКИ! :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Ryna
Я так понимаю. в этих играх больше всего страдают наши любимые ... ПОПКИ! :cry:

тож заметила все о попках...но не думаю,что они прям страдают

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

А мы, по очереди, танцуем с ребенком под фокстрот, :spiteful: причем наблюдающий хлопает в ладоши и подпевает. :girl_in_love:

Или муж приглашает меня танцевать "вальс" (причем не важно под какую музыку :crazy: ) и начинает скакать и кружить меня по комнате (я не умею танцевать, а он-тем более), пока кто-нибудь из нас не споткнется или не стукнется об мебель:laught1:.

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

а мы играем в самолет юмуж ложится на спину сложив ноги в колена .а руки по сторонам .и ложусь на колена и держусь за его руки.он спрашивает ,все ли на борту в порядке ,ну как в самолетах ...температура ,. а потом начинает поднимать вверх ноги .разгибая до конца .когда сил не хватает . начинает кричать sos. вобщем потом я на него падаю .иногда не совсем удачно. один раз пришел на работу с фингалом.вот так развлекаемся.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Недавно. Муж показывает приемы борьбы...на мне :crazy: ... Я ору больно! Иногда умудряюсь и ему задать кулаков...комар против быка, поэтому мое самое действенное оружие это щикотка. :shok:

И все это пока не подбежит дочка спасать маму. :pardon:

А сегодня катались на Орбите втроем. Визжали от восторга как в детстве! :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
geva

это у нас частенько происходит! мы еще щипаемся ..деремся..ЛЮбя конечно!вот недавно ремонт сделали...еще пока не обливвались

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

А в нашей семье в основном схожу с ума я ,и бегаю и прыгаю, и щипаюсь, и щекочусь ...а муж только спокойно терпит пока я с ним наиграюсь и успокоюсь... :tease:

Partajează acest post

Link spre post
geva

когда пара искренне любит друг друга..то это норма!

Partajează acest post

Link spre post
geva
А в нашей семье в основном схожу с ума я ,и бегаю и прыгаю, и щипаюсь, и щекочусь ...а муж только спокойно терпит пока я с ним наиграюсь и успокоюсь... :tease:

в начале у нас тоже так..я была инициатором..но за 6 лет я его чуть расшевелила.....и теперь...мы оба активно играем

Partajează acest post

Link spre post
ledylove
в начале у нас тоже так..я была инициатором..но за 6 лет я его чуть расшевелила.....и теперь...мы оба активно играем

ого вы уже шесть лет...да быстро время летит...

значит еще три года и мой запрыгает :tease::whistle3::tease: :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

А мы в догонялки играем... Он за мной бегает, при этом закрывает двери в комнату, чтоб я не могла в коридор сбежать...вот и носимся комната-кухня... на кухне я запрыгиваю на уголок (сидения и стол, кто не знает) и он за мной...и так кругов 5... потом он меняет направление, а не успеваю обычно сориентироваться и попадаю ему прямо в лапы :))) Он тащит меня в комнату, а я отбиваюсь как могу...Закидывает на диван, а я брыкаюсь и не пускаю его к дивану - выставлю ноги и машу ими :tease: Обычно заканчивается тем что мы сваливаемся с дивана оба, он одной рукой держит обе мои руки, и спрашивает - "Сдаешься?"... Но я же гордая, не могу сдаться... Прижатая к полу пытаюсь сопротивляться...

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

А мы щекотимся до одури и устраиваем бой подушками и мягкими игрушками (у нас их очень много)), доча называет это мероприятие "подушка пати". Вот так на мучаем друг друга, а потом валяемся без сил и отходим. А после всего я запрыгиваю на мужа верхом со словами: "Я тебя победила!".

Еще люблю мужа передразнивать, когда он бреется, он так смешно щеки надувает))) А он в ответ вымазывает меня своей пеной для бритья, потом мы брызгаться начинаем, ну и заканчивается это совместным душем))).

Еще, когда я крашусь, муж подкрадывается ко мне, выхватывает из рук карандаш и начинает рисовать мне... усики. Потом продолжает держать мне руки и тут уже доча дает волю фантазии и изображает маму кисей))).

Дурок у нас очень много, так сразу все и не вспомнишь))).

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

а мы брызгались и бегали по квартире. а потом.............))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

А мне нравится моему щекотать пятки - он жутко не терпит там щекотки!!! И я прям никогда мимо не могу спокойно пройти, чтоб не пощекотать! Ну и по попе шлепнуть милое дело! А так дурок у нас нет, мы с родителями живем, как-то неудобно)) Я на кошке отыгрываюсь))

Partajează acest post

Link spre post
liongirl

А мы прошлым летом, когда жара была нереальная из бутылок полузакрытых брызгались и бегали друг за другом!!!

А когда на меня вода попадала, так я еще и верещала как резанная, пока соседи с низу не стали стучать :girl_cry2:

Про щекоталки вообще не говорю, это нормальное дело...

Иногда когда сержусь, несильно его пинаю ножкой, так мужа это так веселит :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А я своего люблю в животик и в бока целовать и кусать, ему щекотно там и это о4 смешно )) ну и разумеется попка тоже без внимания не остается :punish:

А он меня целует со звуками как будто лошадка ржет :hang3: у него хорошо полу4ается лошадь имитировать, ну или хрюшку :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Классная темка! Нахохоталась вдоволь! :spiteful: У нас в моде всякие вариации на тему щипалок-кусалок. Ещё люблю устраивать ториду - он лежит на животе у ноутбука, я сажусь ему на спину и он пытается меня сбросить :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
nikkuta

Interesanta tema!!! Citesc si nu mai pot de ris :lol:

Spun si eu de ultima isprava a noastra In week-end-ul trecut ne plimbam cu motocicleta de-a lungul Nistrului. La un moment dat ni s-a facut prea cald. Eu mult nu m-am gindit, am lasat absolut totul de pe mine si am sarit in apa. Sa-i fi vazut reactia sotului meu la isprava mea :laught1: Lui ii parea permanent ca sta cineva in tufari si ma filmeaza :lol: si ca sa nu fiu eu unica vedeta, am avut grija si de el! Am petrecut mininat ziua :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

А мы любим в "давку" играть...ну это обычно происходит когда я что-то ляпну смешное и посмотрю на него из под лба....2 секунды смотрим др на дружку, и я понимаю что мне пора бежать, потому что он хочет меня покусать, ну вот я бегу и кидаюсь на кровать, а он сверху ...кабанчик такой в 2 раза больше меня весит, и топчет и давит меня :da1::girl_haha: :girl_haha: воплей море! :wacko::girl_haha::lol: Встаю растрепанная, зато как настроение поднимается юхуу! :girl_haha::pardon::blum:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum