mama Iulii

Кто живет на ул. Н.Милеску Спэтару

Postări Recomandate

Sofulicka

Очень хорошо что в нашем дворе посторонний гулять не хочет , а вашему ребенку вы объясните что это не тети жадные , а маме жалко 20 лей что бы ее ребенок играл в чистом песке . И еще раз повторяю для слепых мы денег не требовали , а просили . И когда мы песок таскали в это время два "гостя" чудненько сидели на скамеечке и отдыхали и помочь и не думали . И объявление у нас было написано , легче всего советовать .И в чужой монастырь со своим уставом не приходят . Хорошего всем дня надеюсь сегодня будет хорошая погода и мы сможем гулять на нашей чудной детской площадке .

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ledylove
Очень хорошо что в нашем дворе посторонний гулять не хочет , а вашему ребенку вы объясните что это не тети жадные , а маме жалко 20 лей что бы ее ребенок играл в чистом песке . И еще раз повторяю для слепых мы денег не требовали , а просили . И когда мы песок таскали в это время два "гостя" чудненько сидели на скамеечке и отдыхали и помочь и не думали . И объявление у нас было написано , легче всего советовать .И в чужой монастырь со своим уставом не приходят . Хорошего всем дня надеюсь сегодня будет хорошая погода и мы сможем гулять на нашей чудной детской площадке .

Можете повторять и не только для слепых..деньги именно требовались , так как те кто не платил кривыми взглядами выгонялись!!!

И вообще мы удалились от темы...

В Ваш двор мы больше ни ногой..не переживайте и таскайте ваш песок в гордом одиночестве!!!

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

По поводу того, что сделайте свой двор и там сидите-и сделали бы с удовольствием, тем более у нас кооперативный дом,и эти вопросы решить можно быстро, но у нашего дома вообще детского двора нет! (дом 19/2) поэтому и гуляли мы по чужим, но с отношением таким столкнулись только в 23. Вопрос не в том, что жалко дать эти деньги, я прекрасно понимаю сколько было усилий вами приложено для того, чтобы все это сделать, но .. не знаю кто там у вас был ответственный за сбор денег, и кто кого запоминает. но после того, как мой муж заплатил той женщине, мне входной билет не дали:) к сожалению, и в след. раз (и это был наш последний раз) - все так же криво смотрели, очень неприятно, мне же не кричать всем, что мы сдали деньги! поэтому дело просто не в деньгах, а в вашем отношении к чужим. Просто добрее надо быть, все дети имеют право играться, не только избранные, и даже дети жадных родителей:)

А по теме- насчет района- инфраструктура конечно там мягко говоря не ахти. от всего достаточно далеко- очень далеко поликлиника, базар аж на кругу ( очень неудобно что закрыли базарчик что был на бывш. конечной троллейбусов) , супермаркет ближайший Еверест, но до него пешком не пойдешь, садиков по близости нет и не предвидится. Вообщем кому как, ко всему конечно привыкаешь. но с маленьким ребенком лучше когда все под рукой.

Partajează acest post

Link spre post
legs32

Buna ziua la toata lumea,eu tot sunt una din mamici care a participat activ la repararea curtii de linga casa 23.Da noi ne mindrim cu curtea noastra si sincer este foarte neplacut cind vin "strainii" si incep a se urca cu picioarele pe scrinciobe,a arunca hirtii sau corji de seminte pe jos,pentru ca dupa aceea tot noi facem curat.Dar in privinta banilor niciodata nu sa insistat,erau propuneri de ne ajuta.Cei ce nu vroiau sa deie bani,pur-si-simplu nu mai veneau.Dar in general raionul acesta e bun,noi foarte repede ne-am acomodat si cu gradinita ,si cu scoala,aierul e mai curat si nui asa aglomeratie de masini,si transport in toate directiile este,e bine aici.

Partajează acest post

Link spre post
mama Iulii

А по теме- насчет района- инфраструктура конечно там мягко говоря не ахти. от всего достаточно далеко- очень далеко поликлиника, базар аж на кругу ( очень неудобно что закрыли базарчик что был на бывш. конечной троллейбусов) , супермаркет ближайший Еверест, но до него пешком не пойдешь, садиков по близости нет и не предвидится. Вообщем кому как, ко всему конечно привыкаешь. но с маленьким ребенком лучше когда все под рукой.

Из этих соображений мы все таки выберем рышкановку.

Partajează acest post

Link spre post
geva

переехали мы наконец домой в 23 ) уфф ну и вредные там мамашки есть)

кстати семечки кушают и курят на площадке свои же )

меня только пока 2 раза выгоняли)

деньги 40 лей давала)

ржачка просто.

Partajează acest post

Link spre post
geva

а по политике 23 двора получается что даже те мамы (проживающих в 23 доме) у кого ребенок появился после их дворового обновления играть там с детками не могут..разве это правильно?

я попала под эту статью)

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

У нас Спэтару 21/5 , когда двор был новенький свежепостроенный,со всех дворов сбежались дети,в скором времени была сломана карусель,потом вообще исчезла,затем сломали две качели...взрослые дети 13-14 лет чаще всего ломают...меня это тоже взбесило,но прогонять чужих думаю не имею права,сами ведь тоже в другие дворы захаживаем...а мы тоже сами красим,розы и деревья сажаем,но с чужих денег не берем,а сами ходим в соседний двор на Доменюк.Там как то пластиковые горки выкрасили,и они перестали быть скользкими)))На мой взгляд,жильцы должны облагораживать свой двор для себя,своих детей.и просто следить за своими и чужими детками,делать замечания мусорящим и нарушающим порядок,поскольку красивых дворов становится много,и ваши подрастающие дети тоже будут гулять по чужим дворам и не надо отгораживаться сеткой и брать деньги...бред...

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

У нас в доме есть управляющий,на собрании мы обсуждаем волнующие вопросы,сами скидываемся на краску,розы,деревья и с чужих денег не берем,облагораживаем для себя!Остается только "делать замечания "нарушающим...и еще :ну как сделать замечание 13 летнему ребенку,если он толстый,а тоже хочет кататься и при этом досочка ломается?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum