irusik69

Proctolog pentru copii

Postări Recomandate

irusik69

Очень нуждаемся в консультации детского проктолога.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
matarot
Очень нуждаемся в консультации детского проктолога.

Adresati-va la Centrul Mamei si Copilului la sectia de internare,blocul chirurgical.

Partajează acest post

Link spre post
Noela

поднимаю тему, соседка просила, кто что знает, кроме ЦМР

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
поднимаю тему, соседка просила, кто что знает, кроме ЦМР

можно подойти в хирургию на Греноблю-но там я никого не знаю, так что сорри

а чем ЦМИР не устраивает?

Partajează acest post

Link spre post
Noela

solnysko я так понимаю в ЦМИРе всем заведуют семья Боян, ну это с рассказа соседки, скажем не очень они впечатлили свои отношением, она говорит что раньше там работал Бакалым Максим, но его там сейчас нету, она бы хотела его найти, ну или услышать мнение других специалистов.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
solnysko я так понимаю в ЦМИРе всем заведуют семья Боян, ну это с рассказа соседки, скажем не очень они впечатлили свои отношением, она говорит что раньше там работал Бакалым Максим, но его там сейчас нету, она бы хотела его найти, ну или услышать мнение других специалистов.

ну,в принципе не обязательно идти именно к ним,елси не хочется

я знаю,что многие хвалили хирурга Гроссу именно по этим проблемам

Partajează acest post

Link spre post
Noela

solnysko спасибо, скажу, просто я так поняла что там они остались единственными кто этим вопросом занимается ну и сразу говорят что нужно на операцию которая у них недешевая, + гарантии что все будет хорошо - нет, + потом тоже к ним на их недешевые аппараты ходить

просто у ребенка, они сказали что кишечник длиннее чем должен быть, в туалет он ходит, ну не каждый день, вот сейчас на фоне каких-то лекарств стал реже ходить 1 раз в 3 дня а они и слышать не хотят что это могут быть лекарства виноваты, говорят операция и ВСЕ, а мать хочет услышать и мнение других врачей, ведь не все так плохо у ребенка.

solnysko вот ты говоришь хирург - а что простого проктолога нет? я так понимаю что если человек хирург у него так и чешатся руки что-то вырезать

Partajează acest post

Link spre post
fila
[просто у ребенка, они сказали что кишечник длиннее чем должен быть, в туалет он ходит, ну не каждый день, вот сейчас на фоне каких-то лекарств стал реже ходить 1 раз в 3 дня а они и слышать не хотят что это могут быть лекарства виноваты, говорят операция и ВСЕ, а мать хочет услышать и мнение других врачей, ведь не все так плохо у ребенка.

solnysko вот ты говоришь хирург - а что простого проктолога нет? я так понимаю что если человек хирург у него так и чешатся руки что-то вырезать

Noela, мы лежали с более худшей ситуацией у Сеу Михаила Моисеевича, он зав. отделением Hirurgia abdominala, та где Ева Гудумак принимает. В общем он не проктолог, но как нам сказала врач, которая его рекомендовала "проктолог от Бога". Проблема у нас была очень серьезная, деть не какал 5 дней и случился каловый завал. Резать он нас не собирался, досконально в течении 3 дней обследовал, назначил лечение и диету, и тьфу-тьфу уже 4 месяца проблем со стулом вообще нет.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

проктология-это один из разделов хирургии.

в отношение вырезать-надо видеть снимки, знать диагноз

возможно это единственное решение, а может и нет.

сходите к Гроссу-поверьте , доктор, у которого "не чешутся руки"

если скажет,что надо оперировать-значит надо

пациентов у нее сверхдостаточно,увы..

так что она не стремится прооперировать еще одного зря

я там таких врачей вообще не знаю

у них запись идет надого вперед, так что специально придумывать диагноз смысла не вижу

но елси родные боятся-пусть сходят на консультацию к Гроссу

Noela, мы лежали с более худшей ситуацией у Сеу Михаила Моисеевича, он зав. отделением Hirurgia abdominala

кстати, вот вам еще один прекраснейший доктор.

там таких много,слава Богу

Ева Михайловна умеет отбирать себе врачей лучших из лучших

Partajează acest post

Link spre post
Noela

fila а можно поинтересоваться что за лечение? и если есть телефон Сеу М.М.

solnysko так же хочу попросить контакт Гроссу и ФИО

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

в личке смотри

Partajează acest post

Link spre post
fila

лечение в принципе не сложное, но длительное. У нас это были клизмы с гипертоническим раствором 10 дней+субтил2 раза в день 1 месяц+мезим1/2 таблетки 3 раза в день 1 месяц, витамин Е 1 раз в день 1 месяц, магнезия 10 мл перед едой 1 месяц. Физиопроцедуры: электростимуляция, парафин, массаж. Вроде все. И обязательно диета без фанатизма, но молоко, чай, какао, хлеб свежий, булки, кислые фрукты и овощи в сыром виде, сок, жареное, жирное - НЕТ. Все остальное можно. Даже шоколад можно, но по чуть-чуть.

Partajează acest post

Link spre post
benik1

очень нужны координаты Сеу М.М. подскажите пожалуйста!

Partajează acest post

Link spre post
HappyEnd

у меня племяница тоже с такими проблемами, обратились к семье боян с начала к сыну потом к папе - не хочу писать все написала в одной теме что моразм они там устроили, при этом очень обиделись что сестра еще консултировалась у Гудумак Евы. один говорит надо срочно оперировать потом через два месяца нет не надо папаша его тожже самое, про отношение к людям вообще нет слов - как отдать ему ребенка на операция просто не представляю, теперь тоже в поисках врача нормального - понять надо оперировать ребенка или нет, а то с лечениями покалечили уже все ребенку - можно мне тоже координаты Гросу.

Noela интересно вы обратились к Гросу - что он вам сказал

Partajează acest post

Link spre post
Liulik8

у меня племяница тоже с такими проблемами, обратились к семье боян с начала к сыну потом к папе - не хочу писать все написала в одной теме что моразм они там устроили, при этом очень обиделись что сестра еще консултировалась у Гудумак Евы. один говорит надо срочно оперировать потом через два месяца нет не надо папаша его тожже самое, про отношение к людям вообще нет слов - как отдать ему ребенка на операция просто не представляю, теперь тоже в поисках врача нормального - понять надо оперировать ребенка или нет, а то с лечениями покалечили уже все ребенку - можно мне тоже координаты Гросу.

Noela интересно вы обратились к Гросу - что он вам сказал

не хочу никого защищять,но именно Боян старший спас моего ребёнка,да характер очень тяжелый,за 2 месяца которые мы были в больнице,я и срывалась и ругалась,но факт остаятся фактом,мы будем благодарны ему всю жизнь,теперь у меня здоровый маличик с косметическим швом которого почти не видно

а насчет "очень обиделись что сестра еще консултировалась у Гудумак Евы",у них там есть негласное правило кто консультируется у неё,то другие хирурги не очень хотят браться за етого пациента,это знаю точно,мой свекр врач он и сказал

Partajează acest post

Link spre post
Telpiz_Cristina

Fetelor poate cineva sa-mi dea coordonatele d-ului Grosu sau Seu si unde primesc dumnealor. Am suspiciunea ca baietelul meu are hemoroizi :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

Девочки, дайте координаты Сеу, очень нужно. Дитё с самого рождения какает через день, даже летом, когда изобилие фруктов и овощей.

Partajează acest post

Link spre post
Azza

Девочки,5 дней завал камней в кишечнике-это еще мягко сказано..Я весь интернет перелопатила по теме кишечной непроходимости .Гастрологи и семейные врачи не смогли ничем помочь-у них недостаточно знаний..хроническая частичная непроходимость кишечника-это страшно на этапе перехода в полную ..Не запускайте. .Дюфалак не всем помогает...Запаситесь терпением и идите -Баян Вячеслав Гаврилович-лечаший врач,Баян Гаврила Максимович-зав секции.Характер ,конечно,тяжелый,но лишнего не советовал..А хирургия вообще тяжелая и ответственная профессия.Я уже хотела вышибать им двери,но пока не сделано обследований на аппаратах,никто ничего сказать не сможет...Уползала с нервным срывом,но с легким сердцем,сравнительно легко отделались,могло быть хуже.

Partajează acest post

Link spre post
Azza

Сорри,дополню -идите-то -идите,но по направлению от хирурга по месту жительства,не свободный доступ все-таки..А с остальным все же не соглашусь,это только непонимание из-за недостаточной или неправильно понятой информации.

Partajează acest post

Link spre post
LumDeco

Buna ziua mamicilor, am o fetita de 3 anisor si am observat ca in ultimul timp o apuca isteria cind se duce cu grosul afara. Plinge sarmana de mi se rupe inima. Am impresia ca are fisuri si ii provoaca durere. Aseara imi arata la fundulet si plingea spinindu-mi "bolina mama, bolina". Face treaba din picioare, sau nu e asa de dureros sau se scapa. Va rog frumos, ajutati-ma. Va multumesc anticipat.

Partajează acest post

Link spre post
adriana9

Buna ziua mamicilor, am o fetita de 3 anisor si am observat ca in ultimul timp o apuca isteria cind se duce cu grosul afara. Plinge sarmana de mi se rupe inima. Am impresia ca are fisuri si ii provoaca durere. Aseara imi arata la fundulet si plingea spinindu-mi "bolina mama, bolina". Face treaba din picioare, sau nu e asa de dureros sau se scapa. Va rog frumos, ajutati-ma. Va multumesc anticipat.

medic proctolog pentru copiii...Boian Gavril centru mamei si copilului sectia chirurgie...

Partajează acest post

Link spre post
acsula

Noi fix de asa problema  si la aceeasi virsta am scapat cu ajutorul homeopatiei, intii fetita  plingea tare in timpul scaunului si-l retinea, pe urma in genere refuza sa se aseze la oala, tinea cite 2 zile, pe urma facea in pantaloni din picioare. E dureros sa vezi asta la copilas. Dar noi real am scapat foarte repede de aceasta cu tratament homeopatic, mergem la Centrul Homeopatic pe Calea Iesilor. Eu nu mai tin minte denumirea preparatului, a fost un an si ceva in urma, dar i-a ajutat foarte repede, frica de oala a scos-o ca cu mina, copilul nu mai retinea intentionat scaunul, desi dureri a mai avut inca maximum o saptamina si apoi totul a revenit la normal. A baut doar granule homeopatice dupa schema medicului si n-am avut nevoie de proctolog. D-stra hotariti...

Partajează acest post

Link spre post
LumDeco

Va multumesc frumos pentru ideie. O sa incercam toate metodele

Partajează acest post

Link spre post
Svet78

Добрый день! У нас схожие проблемы с кишечником, Если вам удалось найти контакты Сеу  или Гроссу, напишите, пожалуйста мне. Очень нужно. Спасибо заранее.

Partajează acest post

Link spre post
VIRGINIA

Fetelor poate cineva sa-mi dea coordonatele d-ului Grosu sau Seu si unde primesc dumnealor. Am suspiciunea ca baietelul meu are hemoroizi :sorry:

salut  cristina imi spui te rog sa adeverit suspiciunea? la ce medic ati fost? ce analize ati facut? am si eu un baietel tot am suspiciune ca are hemoroizi, are numai 6 ani si mam speriat am fost la chirurg si ni sa recomandat sa facem colonoscopia multumesc muult

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum