Кристика

таблетки задерживающие или торопящие месячныe

Postări Recomandate

Кристика

Девочки так получилось что мы можем ехать на море только в определенный период,который совпадает с моими месячными, вы не знаете,есть какие-то таблетки задерживающие или торопящие этот процес?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga
Девочки так получилось что мы можем ехать на море только в определенный период,который совпадает с моими месячными, вы не знаете,есть какие-то таблетки задерживающие или торопящие этот процес?

это можно делать обычными оральными контрацептивами

но для этого нужно начать минимум за 1 цикл .

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Kristinka88, по-моему кроме ОК вы ничего не сможете купить в аптеках без рецепта. Есть ещё Дюфастон, но он гормональный и используется если у женщины проблемы с циклом, я думаю что не стОит ради поездки на море портить себе здоровье - сбивать цикл.

Partajează acest post

Link spre post
dalas

У меня такая ситуация была перед свадьбой.Мне посоветовали Регивидон(контрацептив).Начала пить может после недели когда закончился цикл, не помню точно.Потом после свадьбы поехали на море, так что получилось задержку сделала где то на две недели.Потом перестала пить и начались.Следующие месяца без проблем были.Но была молодая, много не думала и слава богу все прошло.А в позапрошлом году ехала на море и такая же ситуация.Купила упаковку, а пить так и не решилась так и лежит))))

Partajează acest post

Link spre post
denim

Сможете и без ОК - покупаете крапиву и делаете отвар. Либо пьете конкретно это до М, либо за день-два до М и продолжаете , когда они начнутся. В результате они, если начнутся, то в очень маленьких количествах и пройдут за 1-2 дня

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

Я бы не стала так играть со своим здоровьем.. даже однократно, на море с М не так уж смертельно. Как правило, они там идут не так долго и не так обильно как обычно

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

согласна что лучше не рисковать....

Я вот таблетки бросила пить, ОК, так у меня цикл никак не установится...еду на море на свой страх и риск...ну что поделать - существуют тампоны, на пляже они спасут 100%

Partajează acest post

Link spre post
amalica

а я вообще не вижу проблемы М на море, можно тампон поставить и купайся себе на здоровье

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Не знаю с чем связано - но несколько лет назад 3 года подряд ездили на черное море , М. попадали ровно в это время. И все 3 раза только я первый раз искупалась - они прекращались, как и не было, начинались как обычно сразу после моря по приезду домой. В прошлом году в Турции были , толи море Средиземное другое))))) толи что) Но тоже начались М. и шли как обычно, не прекращаясь. Тампоны и вперед! Только живот первый день болел.. других неудобств никаких..

Partajează acest post

Link spre post
netty

Вобщем то совпадает наша поездка на море с менструацией. Вот блин как назло.... в день отъезда как раз должны начаться(((

Слышала что есть какие то таблетки которые отодвигают цикл. Применял ли кто то? Вредно?

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
Вобщем то совпадает наша поездка на море с менструацией. Вот блин как назло.... в день отъезда как раз должны начаться(((

Слышала что есть какие то таблетки которые отодвигают цикл. Применял ли кто то? Вредно?

Не знаю, у меня начались прямо в день отлёта... тампоны спасли положение, в море без проблем купалась

Partajează acest post

Link spre post
netty
Не знаю, у меня начались прямо в день отлёта... тампоны спасли положение, в море без проблем купалась

А в бассейне?

Блин все равно дискомфорт!

Partajează acest post

Link spre post
Flam

я тоже пользовалась тампонами и ежедневной прокладкой....конечно для перестраховки ходила в раздевалку и проверялась\менялась)))))

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
А в бассейне?

Блин все равно дискомфорт!

А в бассейн я на море не хожу :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

ага, вредно, нарушается гормональный уровень, сбой гормонов

может все и обойдется

а может нарушиться совсем плохо

кроме того, может вызвать месячные раньше срока (на 2-3 день приема таблетки) -что в принципе и должны делать, а может вызвать позже предполагаемых месячных, а может и ничего не изменить и месячные придут как обычно :)

вообщем, тааааакая рулетка :)

я как-то однажды воспользовалась, ожидала, чтобы они наступили раньше и закончились к моей поездки (таблетки вызывающие месячные эффективнее тех, что задерживают)

но.....месячные так и не наступили после приема и позже они тоже не наступили)))

пришли на 1 день позже :)

Есть народные средства! но их надо применять заранее за 1-2 месяца (а то и больше), чтобы постепенно и без особого вреда для здоровья передвинуть дату месячных.

про народные много читала, но времени у меня уже не было, поэтому особо не запоминала.

Я спокойно пользуюсь тампонами и в бассейне и в море, беру супер впитывающие, даже на начальной стадии и часто меняю

никогда не было проколов

единственное, не забывайте обращать внимание на...ниточку...иногда она может ненароком из трусиков выглянуть...вот где ужас)))

Partajează acest post

Link spre post
netty

Спасибо! читала эту темку и раньше, но видать не созрела я еще к тому чтобы пользоваться капом :blush:

Partajează acest post

Link spre post
iceberg

В прошлом году у меня должны были начаться как раз на море, мой гинеколог посоветовал за 7 дней до начала (по моему, точно не помню) пить таблетки противозачаточные Регулон и далее каждый день пока это надо, заканчиваешь пить - начинается цикл. Посоветуетесь с гинекологом, но мне эта схема помогла.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

У меня была такя ситуация 5 лет назад. Пошла к гинекологу, она осморела, назначила таблетки(названия не помню,) Все прошло отлично, никаких осложнений и последствий.

Partajează acest post

Link spre post
netty
Я спокойно пользуюсь тампонами и в бассейне и в море, беру супер впитывающие, даже на начальной стадии и часто меняю

никогда не было проколов

единственное, не забывайте обращать внимание на...ниточку...иногда она может ненароком из трусиков выглянуть...вот где ужас)))

Спасибо Отрада за исчерпывающий ответ! У меня времени маловато осталось - всего неделя до поездки, так что народными средствами врядли воспользуюсь. Скорее всего запасусь тампонами....ага и про ниточку постараюсь не забыть))))

В прошлом году у меня должны были начаться как раз на море, мой гинеколог посоветовал за 7 дней до начала (по моему, точно не помню) пить таблетки противозачаточные Регулон и далее каждый день пока это надо, заканчиваешь пить - начинается цикл. Посоветуетесь с гинекологом, но мне эта схема помогла.

Так я и принимаю противозачаточные. В следующую субботу последняя таблетка а в понедельник менстр.и выезд.

Partajează acest post

Link spre post
Ada
Так я и принимаю противозачаточные. В следующую субботу последняя таблетка а в понедельник менстр.и выезд.

Тогда все очень просто. Начинаете пить из следующей пачки, не делаяя перерыва в 7 дней. Месячных не будет.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

У меня такая же ситуация должна была быть.... Хорошо, что есть кап, и я особо не нервничала по этому поводу.

Но всё решилось ещё проще само по себе. Очередные месячные задержались на 2 недели, и теперь цикл сдвинут как раз так, как мне выгодно....

Partajează acest post

Link spre post
gianina

так это еще легче

надо начать новую пачку и цикл отодвинется... только с гинекологом посоветуйся

но однажды я так уже делала

пока я писала ответ, Ada раньше меня тоже масое ответила

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Так с этого и надо было начинать!!!! Не делайте перерыв, а начните новую пачку.

Приедете с моря-перестаньте пить. Месячные начнутся через пару дней после прекращения приёма контрацептивов.

Partajează acest post

Link spre post
netty

Девченки спасибо за советы! Я бы не додумалась чесслово)))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
Девченки спасибо за советы! Я бы не додумалась чесслово)))

А чё, в инструкции этого не написано???? Или ты по честному её не читала???? :blush:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum