marusecika

Шугаринг

Postări Recomandate

Ленуля
2 часа назад, tanya_g сказал:

Merg de mult timp la Marina, acum e in centru...dar am spus si in alta tema, daca mesterul e bun, merg si in celalalt capat de oras ))

Марина - 068775194 - Tanya, acesta e numărul?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tanya_g
1 oră în urmă, Ленуля a spus:

Марина - 068775194 - Tanya, acesta e numărul?

Da

Partajează acest post

Link spre post
Nusya
В 08.07.2018 в 22:33, tanya_g сказал:

Da

Spuneti va rog, unde exact in centru lucreaza? Si care sunt preturile +/-? Multumesc anticipat.

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
Acum 1 oră, Nusya a spus:

Spuneti va rog, unde exact in centru lucreaza? Si care sunt preturile +/-? Multumesc anticipat.

Cred ca mai bine ar fi s-o sunati pe ea ref la preturi, in centru pe str. Stefan cel Mare 69.

Partajează acest post

Link spre post
leu
В 08.07.2018 в 19:15, tanya_g сказал:

Merg de mult timp la Marina, acum e in centru...dar am spus si in alta tema, daca mesterul e bun, merg si in celalalt capat de oras ))

Și eu, de câțiva ani.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaAleks
В 23.07.2018 в 12:04, leu сказал:

Și eu, de câțiva ani.

Спасибо за наводку, была и я! Понравилось, буду ходить только к ней) 

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka

А мне в эпил баре не понравилось,то там цены по ходу меняются каждый раз и никто не предупреждает. За одну и ту же зону платишь каждый месяц по-разному. Больше не пойду. Была пару раз и каждый  раз дороже .Итак в два раза дороже,чем везде. Но накидывать ещё по 50 лей сверху каждый раз это уже слишком шикарно. Делают все как везде. Ничего сверхъестественного . 

Partajează acest post

Link spre post
Him

Удивительно прямо) хожу к ним 2 года, ни разу цена не поменялась)

покупаю себе абонемент со скидкой 20% всегда, на три месяца и радуюсь жизни.

плачу в районе 550 лей за 3 эпиляции подмышки + интим.

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka
17 минут назад, Him сказал:

Удивительно прямо) хожу к ним 2 года, ни разу цена не поменялась)

покупаю себе абонемент со скидкой 20% всегда, на три месяца и радуюсь жизни.

плачу в районе 550 лей за 3 эпиляции подмышки + интим.

Вам повезло.Я только ноги делаю . Но не по абонементу. Мне так удобнее. Абонементы выгодно приобретать тем,кто делает всё в комплексе . Это филиал ботаника. Он не прямо так давно открылся. Но если честно,неприятно. Надо предупреждать. Неудивительно,почему там людей нет. Раньше делала у другой девочки на дому. Она уехала. Поэтому случайно пошла в эпил .  И так пару раз.Но больше не пойду . Это уже слишком..я конечно не скандалила,но некрасиво . 

Partajează acest post

Link spre post
Him

Ляля, возможно в первый раз вы попали на какую-то акцию (в честь открытия например), они часто такое делают, а во второй раз уже по обычной цене. всё это как правило есть у них на страничке в ФБ.

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka
3 минуты назад, Him сказал:

Ляля, возможно в первый раз вы попали на какую-то акцию (в честь открытия например), они часто такое делают, а во второй раз уже по обычной цене. всё это как правило есть у них на страничке в ФБ.

Не знаю . Но на сайте у них цена первоначальная . Я посмотрела. Та,которую я заплатила в самый первый раз. На открытии я не была и впринципе не уточняла это цена стандартная или по акции. Как-то даже не пришло в голову. Пришла к ним где-то через месяца полтора после открытия уже.Были ли уже акции даже не знаю  . Но в целом,цены по акции  у них дороже,чем везде)Просто спросила  по телефону ,сколько стоят ноги и на когда можно записаться.  В следующий раз,если честно,уже просто записалась. Про цену не спросила. Думала,как в прошлый раз. Возможно,мой недочёт. Правда к другой девочке попала .Впредь буду внимательнее. Может от филиала и мастера зависит тоже  . Я человек не особо конфликтный и не жадный. Но просто сама работаю с людьми и знаю,что так не должно быть.  Короче, Бог с ними! Каждый крутится как может) 

Partajează acest post

Link spre post
Casandra

La tema epilarii...fac de 1 an fotoepilare, recomand...in zona intima practic am scapat de par :)

Partajează acest post

Link spre post
LouLou
La 10.07.2018 la 10:56, tanya_g a spus:

str. Stefan cel Mare 69.

blob.png.1424c5ae3b8739c16acd3fbda9724890.pngdar

dar acolo este Curtea de Conturi ....sau este intrarea prin ograda ?

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
Acum 14 minute, LouLou a spus:

dar

dar acolo este Curtea de Conturi ....sau este intrarea prin ograda ?

Da, trebuie sa intrati in ograda.

Daca nu gasiti, o sunati pe Marina si ea o sa va explice.

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

Была у Марины , первый раз делала после бритвы , спасибо девочкам которые её советуют ! Все прошло на 10+ 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Была вчера на шугаринге у Татьяны,салон Креатив на Чеканах.Все зоны,ноги,интим,руки.подмышки за полтора часа.

гладкость и пилинг сахаром.С воском не сравнить...

Отличный мастер,у нее каждая минута записана,а еще и новых мастеров учит.

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

я уже 2 года делаю сама себе шугаринг рук и ног, но глубокое бикини ни как не получалось. А вчера получилось !:ok:
Все потому что после несколько походов в салон, волос стал мягче и теперь его легче выдергивать. Сижу и радуюсь как ребенок:curtsey: теперь ни за что к бритве не вернусь!!

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Где сахар для шуга можно купить?

Partajează acest post

Link spre post
Nusya
В 11.08.2019 в 14:12, LouLou сказал:

я уже 2 года делаю сама себе шугаринг рук и ног, но глубокое бикини ни как не получалось. А вчера получилось !:ok:
Все потому что после несколько походов в салон, волос стал мягче и теперь его легче выдергивать. Сижу и радуюсь как ребенок:curtsey: теперь ни за что к бритве не вернусь!!

а чем делаете? подскажите, где/какую пасту покупаете?

Partajează acest post

Link spre post
LouLou
Acum 2 ore, Nusya a spus:

а чем делаете? подскажите, где/какую пасту покупаете?

Последний раз покупала домашнюю пасту, искала по 999, встретилась с женщиной у панкома, за 1 л шугаринга отдала, если не ошибаюсь, 150 лей. 

За  год пользованья осталось половина. Но он уже как бы не то что портится, но пускает воду что ли, не так крепко цепляет волос. 

Сейчас тоже думаю искать хорошую пасту из салона или специальных бутиках. Отпишусь если найду которая понравятся.

Partajează acest post

Link spre post
РИША
26 минут назад, LouLou сказал:

Последний раз покупала домашнюю пасту, искала по 999, встретилась с женщиной у панкома, за 1 л шугаринга отдала, если не ошибаюсь, 150 лей. 

За  год пользованья осталось половина. Но он уже как бы не то что портится, но пускает воду что ли, не так крепко цепляет волос. 

Сейчас тоже думаю искать хорошую пасту из салона или специальных бутиках. Отпишусь если найду которая понравятся.

079779928 я брала у этой девочки. У нее кабинет, она сама работает с пастой.

Сейчас не пользуюсь уже год т.к делаю лазерную

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka
20 часов назад, РИША сказал:

079779928 я брала у этой девочки. У нее кабинет, она сама работает с пастой.

Сейчас не пользуюсь уже год т.к делаю лазерную

Простите что не в тему..но лазерной вы довольны? Где делаете? С какой периодичностью? 

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka
4 часа назад, BleStea6ka сказал:

Простите что не в тему..но лазерной вы довольны? Где делаете? С какой периодичностью? 

Partajează acest post

Link spre post
РИША
14 часов назад, BleStea6ka сказал:

Да, довольна. Сделала 9 процедур. Сначала раз в 2 месяца, сейчас раз в 3-4. Sunkiss

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

привет всем) хорошо, что я к вам попала) все хочу пойти куда-нибудь, но все боюсь и стесняюсь( пробовала дома самостоятельно, но как-то нифига не получилось толком( всю баночку израсходовала, сзади вообще не понятно, как ноги делать,еще и вся липкая стала:crazy: в общем, пока только печаль и бритва со мной(

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum