ФевралЪ

Лети, любимый, лети))) или полеты в подарок)

Postări Recomandate

ФевралЪ

У моего любимого был недавно ДР.

Очень долго думала, что же подарить такого необычного, чтобы запомнилось надолго.

Ведь банальный подарок можно подарить и без особого повода - просто так)

За два дня до события меня осинило!! я летала от радости))

До последнего момента я не говорила куда же мы едем и что за сюрприз, хотя меня пытали с пристрастием ))) :acute:

И только приехав уже к Днестру на утёс, узнал, что сюрприз - полет на пароплане (в тандеме с инструктором)!!!!

Очень красивая природа :girl_cry2:

Профессиональный инструктор Василий))

Хочу сказать, что он "рыдал от счастья"))))

Взрослый мужчина, а орал от восторга, как ребёнок))) :acute:

Вот и подарок:

DSCN1389.jpg

DSCN1513.jpg

DSCN1522.jpg

DSCN1432.jpg

DSCN1433.jpg

DSCN1443.jpg

DSCN1488.jpg

DSCN1483.jpg

DSCN1441.jpg

DSCN1419.jpg

Ну а потом мы поехали домой, там нас ждали друзья и близкие люди, всусности и приятности))

ЗЫ Большое спасибо всем девочкам, кто отправил поздравляшки на его мыло!!!

Editat de ФевралЪ

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Наталис

Умничка! Супер!

Сколько писем то получилось?))

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ
Умничка! Супер!

Сколько писем то получилось?))

Спасибки)

С мамы.мд только 3 письма пришло)))), спасибо, кто откликнулся! :girl_cry2: зато из других мест мнооооогоооо))

Он немного в шоке был :acute:

Просто суперски всё прошло!! Рада-рада-рада))

Он мечтал о полёте..

Муж высоты боится, потому и не говорила ему, не готовила; и без предупреждения, всё вышло здорово :acute:

Editat de ФевралЪ

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
Муж высоты боится, потому и не говорила ему, не готовила;

Бедняга)))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Молодец:) Настоящий праздник устроила. Теперь думай, что подарить на следующий год , что б не хуже :)

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

ну молодец какая!!! до меня бы не дошло, а мой та тоже поэкстримничать любит, и ни разу не летал!!! мне идея оооооооооооочень понравилась- наверняка воспользуюсь!!!

я за вас очень рада, а ты вооще МОЛОДЕЦ -такой сюрприз!!! :spiteful::spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

Идея классная :spiteful: возьму на заметку :spiteful: Извини, я тоже хотела мужу твоему послать поздравление, даже напоминание поставила на телефоне, но... подвел комп (только сегодня из ремонта забрали)

Partajează acest post

Link spre post
Malina

супер идея!!! 3391676fe3c39cda892b4e270379f534.gif фотки прикольные!!! а кто фотографировал? ты летала тоже?

теперь колись ск-ко это удовольствие стоит и где это именно на Днестре?

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ
супер идея!!! 3391676fe3c39cda892b4e270379f534.gif фотки прикольные!!! а кто фотографировал? ты летала тоже?

теперь колись ск-ко это удовольствие стоит и где это именно на Днестре?

Спасибо нашей Аделине (adella)! Она когда-то хотела такой подарок сделать мужу, но по каким-то причинам не получилось, о чём и написала на форуме..

Да, это на Днестре, правда красиво:)?

Фоткала я - больше и некому было)) остальные все в небе)

Вот координаты

http://www.xstyle.md/news/?id=220

Василий Фроня 0691 67368

Кстати на сайте написано, что 20 евро за 15 минут полёта с инструктором.

А Муж летал больше часа, но цена осталась та же))))! Мож мы Василия очаровали чем-то?))) :crazy:

Хороший дядя, молчаливый.. Профессионал своего дела!

Я не полетала, хотя инструктор и предлагал (говорит: что ж это ты себя обделяешь?)), не удобно мне было..

но у меня и смотря на всё это дух захватывало.

Ведь ветра не должно было быть сильного... по прогнозам слабенький обещали.. и когда мы приехали был полный .... штиль. но потом как дунул и такое началось))))

Девочки, мы уже через пару неделек опять туда собираемся)) :yahoo:

Кататься теперь буду я!)

Editat de ФевралЪ

Partajează acest post

Link spre post
olka

у меня только 1 фотка открывается :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
netty

Вот здорово! Ты умничка, такой сюрприз мужу устроила)))

Может тоже воспользуюсь идеей.

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ
Вот здорово! Ты умничка, такой сюрприз мужу устроила)))

Может тоже воспользуюсь идеей.

Пользуйтесь, пользуйтесь)) Муж, если любит экстрим, это очень оценит!))

olka, обрезали, видимо... :girl_in_love: Я сейчас ещё накидаю)

ElenaMD, ничего страшного, Лена. В любом случае, мерси))))

скорпиончик, шпасибо) буду ждать и от тебя отчёта))

Gerda, у меня уже много идей, я о подарке на след год. но все они требуют финансов $$$ :mail1: Я устроилась сейчас на хорошую работу, так что буду копить)) Он столько для меня делает.. я хочу дарить ему то, что он долго будет помнить (хорошее))))

Эх...))

DSCN1513.jpg

DSCN1433.jpg

DSCN1443.jpg

DSCN1389.jpg

Partajează acest post

Link spre post
olka

ой пасибки.

Ух как красиво))

Кстати и верхние появились :girl_in_love:

Editat de olka

Partajează acest post

Link spre post
natella

СУУУПЕРРРР!!!!

у меня у самой дух захватило от фоток, а там...... представляю себе КАК это!!!

Partajează acest post

Link spre post
adella

ФевралЪ,я очень рада что у вас все получилось как вы и хотели.и мужу понравилось :shok: Поздравляю!

Может и нам с мужем пойти и полетать ,так без повода,просто для удовольствия?

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька

Ой блин, ой блин как круто!!!! ФевралЪ какая же ты умница, я бы тоже с удовольствием сделала такой подарок, но муж тоже боится высоты. Твой не отказывался поначалу?

Partajează acest post

Link spre post
EANCIK

Мой тоже боится :wacko:

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ
Мой тоже боится :sad:

Девочки, в том то и дело, я вообще ему ничего не говорила, совсем!... Выдумала, что хочу ему одно красивое место показать)))

Даже, когда мы состыковались около Криково с инструктором и его учениками (нам же в Преднестровье летать, вот и надо было ехать за ними, дорогу ведь я не знаю)

Он мне говорит: этим дядькам ты тоже красивые места показывать будешь?)))) :xm_23:

Я говорю, в принципе места красивые будут тебе показывать эти дядьки, а не я.

Он меня пытал-пытал, я не далась)) только попросила потерпеть и обещала, что ему понравится))) :cry:

У меня фоток с его счастливым лицом много, но он меня прибьёт, если выставлю)))))))) Так что верьте на слово - ему безумно дико понравилось!!!

Аделина, ему понравится!!! увидишь)) Паропланы - это же не парашюты; парошюты - адреналин, а вот паропланы - это кайф))))) :cry:

Editat de ФевралЪ

Partajează acest post

Link spre post
sporty

Клевый подарок, молодец! Хорошо, что все удалось! Здорово, что до конца держалась,не выпытали из тебя)))

И муж твой молодец, что согласился! Если учесть, что он высоты боится, то вообще герой!

Я бы труханула, не полетела((

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

супер,очень здорово,тоже как-нибудь надо сделать такой подарок!

Partajează acest post

Link spre post
Danusik

Krutoooooo!!!!!!!!!! i mi pobrobuem!!!

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

Настюш, хочу тебе сказать спасибо за то что ты навела меня на мысль какой подарок подарить своему мужу на ДР. короче говоря я своего вчера отвезла на аеродром в Вадул-луй-Водэ и он прыгал с парашютом с 3000м. Боже мой!! вы бы видели девчёнки эти глаза когда я его вчера разбудила в 9 утра и сказала-пора ехать за подарком. а он- куда? я ему- за город.... я молчала как партизанка всю дорогу, лишь хихикала...он бедняжка вспотел когда понял что ему предстоит.... :lol::curtsey: а там ещё ребята над ним стебались- ну что завещание написал? но должна скзать что он давно мне говорил что хочет прыгнуть и сам он у меня любитель "неописуемых очучений" :lol::laught1:, гонщиком на автокроссе был, горы, дайвинг... но одно дело готовиться зарание- прыгнуть или нет а тут- на!! Бац тебе!!! прыгай давай. там ещё пара оказалась- таких же безбашенных- тоже девушка своему парню на ДР подарила прыжок и тоже не предупредила куда едут. ну и так,- проинструктировали их, одели. я заказала ещё и фото и видео.- тоесть весь процессссс снимался на фото и видео- на память. ой!!!! ну и вот улетели они в небо...на улице правда вчера было пасмурно и облачно так вот...3 км это не видно самолета...ну и вот спустя 20 минут слышу с неба знакомые крики....прыгал не один а с инструктором- тандемом. ой!!! вы бы видели этот восторг в глазах, слёзы радости и шока, улыбка больше ушей и постоянно повторял- ну ты Галка коза!!!! ну ты коза!!! :laught1::laught1::laught1: в добром смысле слова!!! :laught1::laught1::laught1: такое мне устроить..... :laught1: ничё!! у тебя тоже юбилей будет!!!! :tease::tease: короче, отходил он ещё пол часа- ему ребята с аэродрома граммоту дали и посветили апплодисментами в "настоящие мужики".

а потом приехали домой и сегодня утром его ждал второй мой подарок-тортик от Марианночки с Бельц (тортик необычной формы- пиво с воблой). он снова в шоке!!! а ещё вечером туса в ресторане!!! ой девчёнки!!! спасибо вам за прекрасные идеи- ну что бы я без вас делала? спасибо!СПАСИБО!!!!! :girl_in_love::curtsey::curtsey: я вас всех обажаю!!! настён- а тебе особенное спасибо за идею!!!!

Partajează acest post

Link spre post
trec

Ход сильный . Меня тоже дин ра поздравили , что я запомнил на всю жизнь . Мои поздравления Вашему мужу.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
СУУУПЕРРРР!!!!

у меня у самой дух захватило от фоток, а там...... представляю себе КАК это!!!

ага

обалдеть,как здорово

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
У моего любимого был ДР.

девчонки,а туда далеко ехать?

в смысле у нас нет машины,значит надо брать такси?или этот Василий,может отвезти?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum