VLADALINA

Собираю вещи-обувь-игрушки для детского дома Костешты (Рышканский р-н)

Postări Recomandate

VLADALINA

Девочки, по роду службы назад столкнулась с трудностями Детского дома с.Котешты Рышканского р-на (север Молдовы). Вы не представляете какая у них добрая директриса, у меня остался камушек на душе и в горле, сверлящие мозг - чем я могу помочь? Безусловно, это проблема всех детдомов... Им не хватает денег на достойное обеспечение детей.

Мой муж из с.Пыржота Рышканского р-на, недели через две мы запланировали поездку домой, будем на микроавтобусе, туда едем пустые. Вот и решила попросить вашего содействия: ПЕРЕСМОТРИТЕ У КОГО ЧТО ЕСТЬ, Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕРЕДАМ ЭТО В ДЕТСКИЙ ДОМ! Подойдет абсолютно все: вещи, обувь. игрушки,...

У меня есть кое-какие вещички, оставшиеся после моих деток, вот и подумала завести их в Костешты. На нашем сайте, благодаря нескольким мамочкам, мне удалось порадовать малообеспеченные семьи одежкой, знаете сколько радости и благодарности я услышала и увидела?!

Завтра пообщаюсь с Даря Марией - их директором, уточню количество детей и их возраст, узнаю может поблизости или в самих Рышканах есть дом малютки. Моя знакомая - руководящий работник по соц.обеспечению Рышканского р-на, она сможет дать мне информацию о малообеспеченных семьях ну и все что с этим связано!

Уверена - это благое дело не останется без ответа... Делая счастливыми других детей, мы получим в ответ от жизни тоже много хорошего!

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SofiaS

Я поищу вещички и обувь,может и игрушки в нор. состояние наиду...

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA
Я поищу вещички и обувь,может и игрушки в нор. состояние наиду...

Спасибо огромное!!!

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

Могу отдать большую мягкую игрушку-собачку. (новая)

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Вещичек уже не осталось- всё раздала, а вот если они принимают мягкие игрушки - с удовольствием 2 кулька отдам.

Partajează acest post

Link spre post
LuminitaO

Владалина, узнайте какой у детишек возраст и мы с удовольствием передадим вещички и игрушки.

line.gif

6c5b2a045a0379e8146e78f9aa142019.gif

Editat de LuminitaO

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA
Могу отдать большую мягкую игрушку-собачку. (новая)

Спасибо огромное!

Вещичек уже не осталось- всё раздала, а вот если они принимают мягкие игрушки - с удовольствием 2 кулька отдам.

Спасибо, уверенна они будут рады!

Владалина, узнайте какой у детишек возраст и мы с удовольствием передадим вещички и игрушки.

Я обязательно завтра обсужу это с директором! СПАСИБО ЗА ОТКЛИК!!!

Единственное - забирать кульки буду по мре возможности, т.к. сложно с 2 детенышами объехать весь город, буду конечно подключать к помощи мужа!

Partajează acest post

Link spre post
shuster

Владалина, я смотрю ВЫ тоже на чеканах, к среде соберу несколько кульков игрушек-одежек-обуви, напишу в личку телефон.

Partajează acest post

Link spre post
ALLOCIKA

Я тоже с вами, обязательно наберем игрушек,вещичек и жду побольше информации о возрасте.

МЫ ЗА :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA
Владалина, я смотрю ВЫ тоже на чеканах, к среде соберу несколько кульков игрушек-одежек-обуви, напишу в личку телефон.

Девчонки, действительно СПАСИБО!!!

Я тоже с вами, обязательно наберем игрушек,вещичек и жду побольше информации о возрасте.

МЫ ЗА :girl_crazy:

Сразу после разговора с директором напишу полную информацию!!!

Мамочки, я собиру ваши координаты и создадим с мужем план поездки, чтобы для нас это было эффективно, т.к. кататься по городу в др районы накладно по бензину. Поэтому простите, но поживите пару дней с кульками, пока мы их заберем... Простите за возможные спотыкания об них....

Partajează acest post

Link spre post
CHERRY

VLADALINA,мы тоже хотели бы подключиться.Вещичек немного+игрушки

Ждём подробной информации.

Partajează acest post

Link spre post
Колючка

Владалина, у меня есть детские вещи и игрушки, + много вещей женских ( в прекрасном состоянии) летних, есть кое-что мужское, напишите мне в личку, может передать малоимущим семьям, могу Вам привезти сама -не проблема)

Partajează acest post

Link spre post
contessa

есть женские вещи 44 разм в отличном состоянии

и мягкие игрушки

если надо и пригодится

могу подвезти сама

а так же кто с рышконовка, центр могу забрать

068148004 Елена

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Присоединяюсь. Ждем подробностей. У нас вещички только до 4-х лет.

Partajează acest post

Link spre post
Черешенка

есть пакет мягких игрушек.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
есть пакет мягких игрушек.

+1

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся

VLADALINA у нас есть семья ,на которую мы счас готовим документы на сбор...денежных средств на лечение!!!

Там семьи( мама и 2-е дочки 12 и 16 лет)без папы..... У мамы очень сложный диагноз,она в крайне тяжелом состоянии и у девочки 12-и лет...тоже(они на гемодиализе,нужна пересадка) Семья ОЧЕНЬ порядочная....Мама каких поискать!!! И живут на пенсию по инвалидности ,а это 1500 лей.... Большая часть денег уходит на лекарства!!! И часто,тоесть почти всегда, им нечего есть и носить!!! Им очень нужна потдержка............ Так что,если вы ищете малоимущию семью имейте нашу в виду!!! Помошь нужна разная ..Продукты, веши, деньги на лечение!!!!!!!!

Как будут готовы документы откроем отдельную тему..,а пока написала тут,если вы не против!!!

П.С Есть детские веши до года и игрушки....(я с рышкановки)

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

есть мягкие игрушки и некоторые вешички-но встретится смогу только на рышкановке -кто сможет забрать у меня?

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA
Владалина, у меня есть детские вещи и игрушки, + много вещей женских ( в прекрасном состоянии) летних, есть кое-что мужское, напишите мне в личку, может передать малоимущим семьям, могу Вам привезти сама -не проблема)

Огромное спасибо!!! Там такая глухомань, что идет на УРА все, что не привожу. Мамочки рады безумно: там и хрупкие девушки, м подростки и бабушки. Все разбирают и ждут нашего очередного приезда. А если есть возможность привезти ко мне - вообще спасенье и выручка, т.к. жду побольше предложений от мамочек - составить план передвижения по городу с целью сбора. СПАСИБО!!!

Editat de VLADALINA

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA
VLADALINA у нас есть семья ,на которую мы счас готовим документы на сбор...денежных средств на лечение!!!

Там семьи( мама и 2-е дочки 12 и 16 лет)без папы..... У мамы очень сложный диагноз,она в крайне тяжелом состоянии и у девочки 12-и лет...тоже(они на гемодиализе,нужна пересадка) Семья ОЧЕНЬ порядочная....Мама каких поискать!!! И живут на пенсию по инвалидности ,а это 1500 лей.... Большая часть денег уходит на лекарства!!! И часто,тоесть почти всегда, им нечего есть и носить!!! Им очень нужна потдержка............ Так что,если вы ищете малоимущию семью имейте нашу в виду!!! Помошь нужна разная ..Продукты, веши, деньги на лечение!!!!!!!!

Как будут готовы документы откроем отдельную тему..,а пока написала тут,если вы не против!!!

П.С Есть детские веши до года и игрушки....(я с рышкановки)

Буду иметь ввиду и девочки, по возможности кооперируйтесь насчет передачи мне вещей-игрушек, это очень облегчит нам вопрос объезда всех откликнувшихся мамочек!

есть женские вещи 44 разм в отличном состоянии

и мягкие игрушки

если надо и пригодится

могу подвезти сама

а так же кто с рышконовка, центр могу забрать

068148004 Елена

помоги пожалуйста по возможности забрать вещички у Рышканских девочек, они тут писали - КАМИ и ЛЯЛЮСЯ. Спасибо!!!

Editat de VLADALINA

Partajează acest post

Link spre post
LuminitaO

Я смогу сама привести все вещи и игрушки, и хорошо что написали про женские вещи так как есть много в хорошем состаянии.напишите телефон в личку.

line.gif

6c5b2a045a0379e8146e78f9aa142019.gif

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

У меня тоже есть пару женских вещей не новые, но в хорошем состоянии.

Заедите и ко мне пожалуйста.

Адрес пишу в личку.

Если мамочка о которой писала Росина невысокого роста, и худенькая, то они и ей подойдут.

Editat de Аниken

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

девченки отдала бы 2 пакета больших с мягкими игрушками.едтнственное времени на их стирку нет.возьмете?только тоже было бы хорошо,если будет возможность кто то забрал.я тоже на рышкановке.

Вопросик.там видик есть?я бы отдала кассеты с мультиками и фильмами детскими.жду ответа :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Мавпочка

Только что как раз закончила собирать ненужные детские вещички. Как раз задумалась куда бы их отдать, чтобы пригодилось. Вещички правда не первой свежести, но носить еще можно. Есть и совсем новые. Это все на деток до 1 годика. + есть еще игрушки мягкие и пластиковые. Посмотрю еще что в кладовке от племянников осталось.

Я живу в Сороках. Могу привезти все в Кишинев. А может быть кто-то знает на севере детский дом для самых маленьких? Я просто еще не узнавала. Если кто уже знает, подскажите пожалуйста. Тогда я смогу и сама отвезти эти вещи.

Владалина, если будете ехать в Рышканы, можем с вами пересечься где-то по дороге, тогда я вам передам то, что у меня собралось.

В общем, буду рада помочь чем смогу.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка
есть мягкие игрушки и некоторые вешички-но встретится смогу только на рышкановке -кто сможет забрать у меня?

Тина, напишите свой номер телефона. Я заберу вещи у Вас и вместе со своими отвезу Владалине на чеканы.

Владалина, напишите, пожалуйста и Вы свой номер.

девченки отдала бы 2 пакета больших с мягкими игрушками.едтнственное времени на их стирку нет.возьмете?только тоже было бы хорошо,если будет возможность кто то забрал.я тоже на рышкановке.

Вопросик.там видик есть?я бы отдала кассеты с мультиками и фильмами детскими.жду ответа :girl_haha:

напишите свой номер. я заберу.

Editat de помидорка

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.