katiuxa

роды с Mama.md

Postări Recomandate

katiuxa

Ой, начиталась ваших рассказов, даж не знаю с чего начать... начну наверное с того, что срок у меня был 41 неделя. прийдя на очередной осмотр к врачу во вторник думала, что все, сегодня положат в больницу и буду на месте так сказать нагуливать роды. но после осмотра КГ сказал, что можешь идти домой и сегодня-завтра если не рожу, то в четверг с вещами на стимуляцию в больницу. я настолько была уверенна, что не рожу до четверга, что решилась даже поспорить с КГ, что мол ждите в четверг, на что он только улыбнулся своей хитрой улыбочкой....

приехала домой, залезла на любимый сайт в пузатую болталку и отписалась про визит к врачу.... совершив к тому же еще парочку телефонных звонков и узнав, что у сестры мамы родилось в ту ночь несколько котят, пошутила, что мол, хорошо, что еще я не родила... сообщила, что завтра привезу старшего сына, так как послезавтра ложиться в больницу. на этом и попрощались. повесив трубку, сидя за компом, внезапно почувствовала странную активность внизу живота, которая смутно напоминала схватки.... притом эта боль со странной периодичностью в 2 минуты повторялась. время было 11-11:30 часов утра. обращаясь к интернет сообществу с вопросом, 2 минуты-это оно или нет))))), получила ответ, что все возможно. в 12:15 все таки решив что это оно, и что рожать на голодный желудок я не хочу, превозмогая боль сварила самое простое, что было в доме- пельмешки и между схваток умудрилась покормить мужа и себя.... в 12:45 наконец то решив, что пора, вызвала скорую и набрала КГ, который сказал куда именно ехать и где он меня будет ждать.

не спеша проверила сумки, собрала вещи старшего сына, чтоб отправить его к своей тетке, позвонила ей и стала ждать приезда скорой, а схватки то уже были с интервалом в минуту.... и уже довольно таки сильные... наконец скорая приехала, и я корчась,написав на одноклашках статус: РОжаю!!! спустилась к машине и мы поехали. по дороге схватки все усиливались.... врач скорой, довольно таи приятная женщина, всю дорогу заговаривала мне зубы. приехав в больницу , на пороге приемного отделения меня встречал уже КГ и повел сразу к пьедисталу почета и посмотрев сказал, что открытие у меня уже 5 см и сейчас мы идем в родзал и вышел из-за ширмы, чтоб я могла переодеться.время было 13:25. пока я переодевалась, за эту ширму к креслу подошла следующая кллиентка. только она села на кресло, у меня в пузе что то щелкнуло и потекли воды. представляю, что подумала эта девушка..... стоит какая-то девушка с пузом чуть ли не на карачках, стоня и пыхтя пытается с себя стянуть джинсы и из нее что то течет...)))))) какие мысли были у нее в голове знает только она, но судя по ее глазам, это была ее первая беременность. еще акушерка, стоящая рядом с невозмутимым видом и обращаясь к ней: а что ты милая хотела, вот так рожают......

вобщем кое как переодевшись поднимаемся на второй этаж в родовую.... кое как взгромоздившись на кресло и пытаясь дыханием сбить боль от очередной схватки, одновременно умоляя вколоть мне хоть что-нибудь обезбаливающее, кричу и понимаю, что вот вот начну орать благим матом. кое как отгоняю от себя это желание и просто ору нечеловеческим голосом...мне что то вкалывают.... начинаются потуги.... пару моментов и эпизодов от боли попросту не помню.... следующий момент который всплывает, так это поднимаю голову с кресла и вижу, как из меня достают ЕГО!!!!! самого дорогого и любимого, моего СЫНА!!!!! слышу слова, тут обвитие(как в итоге оказалось тройное), опускаю почти без сил голову обратно и тут чувствую, что на меня что-то плюхнулось)время было 13:45.... так произошла встреча с моим единственным и неповторимым!!! все что было до этого, продолжающиеся небольшие боли всвязи с рождением последа ушли на второй план... я была счастлива!!!!

после всего лежа еще в родзале зашла с мобильного в одноклашки и на маму.... отписалась, что вот уже родила, позвонила и мужу и маме... они были в шоке, но больше всего была в шоке сетра мамы, которая в это время ехала ко мне домой в маршрутке, чтоб забрать старшенького к себе погостить.... вобщем родила довольно таки быстро и легко, да так, что никто, включая меня, практически ничего не заметили....

извените за немного сумбурный рассказ, просто пишу так, как запомнилось.... эмоции переполняют...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

Катюша, поздравляю!!!! Очень ярко все описала! Поздравляю со вторым сынулькой! Здоровья малышам и тебе!

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

супер роды.......... всем бы так легко и просто :girl_crazy: .

поздравляю... здоровья, счастья, спокойных ночей маме и сыночку

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Поздравляю с рождением сыночка!

Роды почти on line получились)))))

Здоровья карапузу, много молочка и спокойных ночей!

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

спасибо большое, действительно, пратически он лайн, а самое смешное, как обещала, так и произошло... до последнего ждала 100 страниц в болталке весенних девочек, обещала с 100 страницей родить..., и только когда появилась 100-ая страница, только тогда пошла рожать))))) да и муж еще 23 мая просил, давай 25, а то 24 я в сутки на работе.... вобщем все получилось, как и обещала...)

Partajează acest post

Link spre post
delia

Поздравляю, растите большими и здоровыми!!! :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Поздравляю...вы молодцы---все так быстро---СУПЕР!!!

п.с. смените статус под фото.....чудо вы уже дождались))))

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa
Поздравляю...вы молодцы---все так быстро---СУПЕР!!!

п.с. смените статус под фото.....чудо вы уже дождались))))

cпасибо!!!!!!

п.с. если б я знала где!!!

Partajează acest post

Link spre post
Feea

Поздравляю!

Малышу - здоровьечка! Мамочке - побольше молочка и спокойных ночей!

Partajează acest post

Link spre post
evenness

Поздравляем!!!

Малыш точно будет хакером!

Partajează acest post

Link spre post
evenness
п.с. если б я знала где!!!

заходите в Личные данные(вверх главной страницы)

и там с лева в меню есть в Ваш профиль первая опция:

Изменить Личные данные, выбираете

и уже сверху есть

Ваше название статуса

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

поздравляем еще раз :tease:

ты наша первооткрывательница,чтоб все так быстренько рожали :laught1:

Егорушка лапуська :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Класс рассказ! Поздравляю. Здоровечка вам! :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

поздравляю! ну такие юмористки почти "на форуме" рожают :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa
заходите в Личные данные(вверх главной страницы)

и там с лева в меню есть в Ваш профиль первая опция:

Изменить Личные данные, выбираете

и уже сверху есть

Ваше название статуса

ссори за офф, но нету там такого(((( или я совсем ослепла.....

Partajează acest post

Link spre post
Eleonora1979
.... так произошла встреча с моим единственным и неповторимым!!!

Поздравляю от всей души!!! Пусть ваш малыш растет здоровеньким!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

katiuxa, поздравляю с рождение сына!!! Здоровья вам крепкого!!!

Роды классные, а врач КГ это не Острофец, случайно?))

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Поздравляю!!!

Как вспомню себя на второй день после родов... нее не вспомню, все было как в тумане.

А тут прямо рассказ, как говорится с пылу с жару.

Счастья вашей семье.

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa
katiuxa, поздравляю с рождение сына!!! Здоровья вам крепкого!!!

Роды классные, а врач КГ это не Острофец, случайно?))

именно он родимый!!!!!

Поздравляю!!!

Как вспомню себя на второй день после родов... нее не вспомню, все было как в тумане.

А тут прямо рассказ, как говорится с пылу с жару.

Счастья вашей семье.

спасибо большое..... да у меня и на первый день было самочувствие, как будто малого в магазине купила))))))

Partajează acest post

Link spre post
koliu4ka

Ой, как здорово описали всё!

Здоровья вам и вашей семье! :laught1::val16::val03:

Partajează acest post

Link spre post
gaia

ой привет Катюша, супер рассказ, вы молодцааа!!!!!!!!!!!!!!

Самое прикольное, что твои роды похожи на мои,хочу написать,но из=за плохого инета и нехватки времени незнаю когда это будет. а так рассказ очень похож, только мой муж успел зайти в родзал когда уже открытие 10 см и ночались роды.

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa
ой привет Катюша, супер рассказ, вы молодцааа!!!!!!!!!!!!!!

Самое прикольное, что твои роды похожи на мои,хочу написать,но из=за плохого инета и нехватки времени незнаю когда это будет. а так рассказ очень похож, только мой муж успел зайти в родзал когда уже открытие 10 см и ночались роды.

ну так не зря мы так долго ждали...... :girl_wacko:

будем ждать и твой рассказик))))

Editat de katiuxa

Partajează acest post

Link spre post
fetito

очень здОрово родили! поздравляю с сынулькой :)

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa
очень здОрово родили! поздравляю с сынулькой :)

спасибо большое, мы старались родиться так, чтоб вам понравилось :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Рассказ просто прелесть и так эмоционально. Здоровья и терпения.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum