Эль

Поликлиника №1, Ботаника

Postări Recomandate

almas

Как по мне, что она есть, что нет..

Перестала ее воспринимать. Сразу ходим к Ботнарь (либо звоню)

мне удобно, что лишних вопросов нет от нее-пришла, направления взяла-ушла. об остальных не знаю правда)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Padma

мне удобно, что лишних вопросов нет от нее-пришла, направления взяла-ушла. об остальных не знаю правда)))

что да, то да))

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

была в поликлинике ,Маркова в декрете действительно. Такая молодец, будем скучать по ней, но в тоже время очень рада за неё.)

Partajează acest post

Link spre post
rodic@

Семейный вр. Мурса  -- подскажите отзывы о ней...

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

была в поликлинике ,Маркова в декрете действительно. Такая молодец, будем скучать по ней, но в тоже время очень рада за неё.)

Ой для нас это вообще прям бЯда!!! Её нам никто не заменит!!! Умница просто. Много лет знаем и только к ней по всем проблемам со здоровьем. Будем ждать её возвращения

Partajează acest post

Link spre post
Syringa

Вопрос беременным и родившим, встала на учет в 9 недель, намечается визит в поликлинику в период 16-18 недель, к кому мне нужно идти сначала?  к акушерке?, гинекологу? или семейной? их систему еще не поняла, в 10 поликлинике по другому все было,  тут пока на учет встала побывала у всех по кругу по 2 раза

Editat de Syringa

Partajează acest post

Link spre post
Larisa89

Подскажите  пожалуйста хорошего семейного в этой поликлинике...    Перевелись недавно, врач к которой попали или очень занятая или  не считает нужным общаться с матерью ребенка.  Наверное считает, что мысли читать умею, на вопросы сама ответы найду.   Спасибо, что медсестры хорошие попались, но каждый раз бегать за разъяснениями неудобно. 

Partajează acest post

Link spre post
squaw
В Thu Dec 07 2017 в 14:32, Larisa89 сказал:

Подскажите  пожалуйста хорошего семейного в этой поликлинике...    

А кто у вас семейный? 

Partajează acest post

Link spre post
Ksiuuu

У нас семейный врач Чепрага. Я крайне ею недовольна! На вопросы никогда конкретно не отвечает, жалобы не слушает, если что-то и назначает, то это опасно принимать. Не знаю менять врача или вообще переводиться в другую поликлинику... 

Partajează acest post

Link spre post
ElenaLena
В 08.06.2017 в 16:39, Syringa сказал:

Вопрос беременным и родившим, встала на учет в 9 недель, намечается визит в поликлинику в период 16-18 недель, к кому мне нужно идти сначала?  к акушерке?, гинекологу? или семейной? их систему еще не поняла, в 10 поликлинике по другому все было,  тут пока на учет встала побывала у всех по кругу по 2 раза

к акушерке вообще теперь не надо, сразу к гинекологу. Запишитесь к семейному врачу, он даст направление на анализы, а с ними уже к гинекологу. Только спросите когда плановый у вас должен быть, зачем зря ходить

Partajează acest post

Link spre post
Syringa
5 часов назад, ElenaLena сказал:

к акушерке вообще теперь не надо, сразу к гинекологу. Запишитесь к семейному врачу, он даст направление на анализы, а с ними уже к гинекологу. Только спросите когда плановый у вас должен быть, зачем зря ходить

Я уже родила))))

Partajează acest post

Link spre post
Mirra

Всем привет! Переехали и подозреваю, что территориально относимся к этой поликлинике. Чей участок Титулеску 49?зашла чисто для интереса глянуть фамилии семейых врачей, тут хвалят Маркову , но она в декрете. К кому податься? 

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid
4 часа назад, Mirra сказал:

Всем привет! Переехали и подозреваю, что территориально относимся к этой поликлинике. Чей участок Титулеску 49?зашла чисто для интереса глянуть фамилии семейых врачей, тут хвалят Маркову , но она в декрете. К кому податься? 

Она наверно и не вернется. Мне говорили что уехала из страны. К кому податся неизвестно,меняются и уходят семейные часто...(((

Partajează acest post

Link spre post
tanecka
В 31.07.2019 в 19:51, Ingrid сказал:

Она наверно и не вернется. Мне говорили что уехала из страны. К кому податся неизвестно,меняются и уходят семейные часто...(((

В России она

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum