taniuhis

Бонбоньерки и все о них

Postări Recomandate

Lullaby

Fetelor, dar acum unde pot gasi bombonele pentru marturii? Am fost si la Fourchette si la nr.1 si nu mai sunt :(

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Marianuska

Am cautat si eu zilele trecute bomboane pt marturii. la Furchete nu mai erau de celea in forma de inimioaresi si am luat de la Bucuriia drajeuri Mozaic .

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

я в полном расстройстве - не могу найти конфетки! Букурия не подходит - всем приелась - хотелось бы какие то либо сердечки либо какие то типа миндаль в шоколаде - может какие то привезенные... ну где их найти??!! :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
lelelelele

cine stie unde se poate de cumparat in Chisinau borcanase mici de 30g, maxim50 g. si sa fie cu capace.

cam de asa gen

40453943.jpg

sau macar in genere unde se vand borcane?

va multumesc anticipat

Editat de lelelelele

Partajează acest post

Link spre post
garofita

cine stie unde se poate de cumparat in Chisinau borcanase mici de 30g, maxim50 g. si sa fie cu capace.

cam de asa gen

40453943.jpg

sau macar in genere unde se vand borcane?

va multumesc anticipat

simbata am fost la jumbo la ultimul etaj,unde sint rochii de mireasa si acolo am vazut astfel de borcanase la dulce decor, paremi-se asa se numeste sectia

Partajează acest post

Link spre post
ЛенаТ

А мы вместо конфеток решили дарить варенье из киви приготовленное мной

Что-то в этом роде)

981e1961b3a8.jpg

только соответственно цветам свадьбы - варенье зеленое и тканюшечка в зелено-коричневой гамме.

Partajează acest post

Link spre post
Marianuska

Am cautat si eu zilele trecute bomboane pt marturii. la Furchete nu mai erau de celea in forma de inimioaresi si am luat de la Bucuriia drajeuri Mozaic .

fetelor eri am trecut pe la Furchete la Rascanovca shi au aparut iar bomboanele in forma de inimioare

Fetelor, uitati-va ce am gasit eu pe tabao, poate va ajuta pe cineva!!!

http://xiangxiangxipu.taobao.com/

eu am incercat sa comand pe taobao dar astept sa vad in ce stare o sa ajunga shi calitatea lor

Editat de Marianuska

Partajează acest post

Link spre post
lelelelele

А мы вместо конфеток решили дарить варенье из киви приготовленное мной

а мне хотелось бы вместо конфеток подарить мед, вот только баночки не знаю где найти

а вы баночки где будете брать, или вы подарите прямо в тех в которых закатывали?

Editat de lelelelele

Partajează acest post

Link spre post
ЛенаТ

а мне хотелось бы вместо конфеток подарить мед, вот только баночки не знаю где найти

а вы баночки где будете брать, или вы подарите прямо в тех в которых закатывали?

Мне прислали из Италии баночки с крышечками объем 150 мл. Жаль что у нас такие не продаются. Если у вас есть кто-нибудь в Европе, попросите поискать в супермаркетах ( цена около 1,00 евро)

Partajează acest post

Link spre post
krokojabka

Дорогие девочки Бонбоньерки на свадьбу, крестины. Милые подарочки для гостей Ваших праздниковКогда продуманы все детали свадьбы, возникает особая атмосфера.Свадебные мелочи создают настроение, окрашивают торжество в яркие краски
 и задают характер праздника. А эксклюзивные вещи ручной работы делают его уникальным.Обращайтесь)069801159

Partajează acest post

Link spre post
CazacElena

Я решила сама сделать вот что получилось....а конфетки буду ставить эмэмдемс с орешком внутри))55cdea1dd83ff_WP_20150813_16_22_47_Pro.j

Partajează acest post

Link spre post
adular

Если не секрет откуда бумагу такую брали?

Partajează acest post

Link spre post
adular

Девочки, а кто что ложил внутрь бонбоньерок?

Partajează acest post

Link spre post
Janny

Девочки, а кто что ложил внутрь бонбоньерок?

миндаль в шоколаде Букурия, ровно 5 шт :)

не забывайте - по традиции их должно быть ровно 5 wink.gif символизируют: здоровье, богатство, счастье, плодородие и долголетие...

Partajează acest post

Link spre post
adular

А миндаль в шоколаде развесной ??? и как вы его просто в коробочку насыпали или сначала во что то а потом в коробочку?

Partajează acest post

Link spre post
Janny

А миндаль в шоколаде развесной ??? и как вы его просто в коробочку насыпали или сначала во что то а потом в коробочку?

нет, у них есть конфеты в обертке такие

Partajează acest post

Link spre post
adular

Не видела таких, надо сходить посмотреть, что это такое?

Partajează acest post

Link spre post
Janny

Не видела таких, надо сходить посмотреть, что это такое?

по упаковке они похожи на Инспирацие

Partajează acest post

Link spre post
adular

А ну тогда ок, схожу посмотрю. А сколько стоит кг примерно??? И у тебя в коробочке поместилось 5штук. Каких размеров же была коробочка?

Partajează acest post

Link spre post
Janny

сколько стоит- не помню точно, около 80 лей /кг, коробочка была примерно размером с кулак, они поместились, но с трудом)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum