Vizitator Грусть

просто прошу поддержки

Postări Recomandate

Vizitator Грусть

Девочки, просто хочу что бы вы меня поддержали..вчера ушел от меня муж..ну или мы расстались...неважно..главное что вместе мы больше не будем...очень грустно и больно..надо начинать самостоятельную жизнь, привыкать к том что ты ложишься и просыпаешься без него, что не надо уже ждать его с работы..что именно ЕГО надо разлюбить....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
welcome_nastea

Я тебя понимаю ты любишь и хочешь быть с ним. И ужасно тяжело все это. Но обязательно в твоей жизни все наладится, время всё раставит на свои места,пусть жизнь продолжаеться и постарайся теперь получать от неё всё чего не хватало с этим человеком,приведи себя в полный порядок, успокойся и вперед!

Как маленькое утешение - теперь тебе не надо думать о стирке,готовке,думай только о СЕБЕ!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

нууууууу

соберись в кучку

ещё не факт, что ушёл насовсем

остынете, подумаете, побудете отдельно, потом уже время покажет что и как

сейчас тебе надо отдохнуть и выспаться

а остальное, как говорила Скарлетт: "Я подумаю об этом завтра..."

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

а зачем так пессиместично?

надо наоборото :)

у тебя начинается новая жизнь, новые знакомства, в скором будущеМ, новая любовь.

а тут... подумай, что значит, не твой мужчина и все.

голову поднять и вперед к новой жизни. все хорошо!!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Грусть

Спасибо, за добрые слова.

в кучу тяжело собраться, жидкая из меня куча, только соберусь расплывается..начинаются мысли о том что может все попытаться вернуть, но головой понимаю что не поможет это уже, раз расстались значит все....и от этого опять плохо становиться..так тяжело все менять..у нас и семья была и дом и ребенок и вроде все неплохо..но .. бытовуха и непонимание сделали свое дело...не в чем его не виню сама виновата, много я для расставания сделала...а теперь плохо ...мучаюсь и страдаю...

Partajează acest post

Link spre post
abe

я очень сочуствую, трудно смирится с мыыслью что человек с которым ты прожил эн-лет, теперь будет спать в другой постели, что ты не можешь ему позвонить поделится радостью, или рассказать что тебя укусил комар, но это так сегодня, а завтра вполне возможно горечь накопленых обид приведет к пониманию что это просто не твой человек, что лучше быть одной, но спокойной и счастливой, чем с ним и несчастной.

Partajează acest post

Link spre post
HasK

если ушёл к кому-то, то шансов вернуть мало, а если просто потому что бытовуха, то недельку подождите ип попытайтесь поговорить по-взрослому и всё вернуть.

Partajează acest post

Link spre post
Чеширская Кошка

Скажу банальную вещь, но жизнь то продолжается..Время лечит! Держись!

Partajează acest post

Link spre post
klara

автор, могу сказать, что понимаю вас очень-очень-очень хорошо. мои муж уходил от меня, и не единожды. сначала я,как и вы, винила себя, страдала неимоверно, когда он вернулся, постаралась стать такои,как он хотел. но он снова ушел. и вся боль, которую я пережила полгода назад, вернулась с новои силои. но и это прошло. и теперь я думаю, что это бесценныи опыт. только так я смогла разлюбить его, после того,как осознала, какую боль он мне причинил.

по поводу постели, в котори спать без него - поможет перестановка, передвиньте диван хотябы просто в другои угол комнаты, застелите новым покрывалосм, выкиньте старое постельное белье вон. увидите, это деиствует.

и , как написала аня, возможно, это просто не ваш человек, и рано или поздно вы бы расстались. так уж лучше сеичас, чем в 40 и с тремя детьми

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

Держитесь , все будет хорошо, пройдет день-неделя-месяц и все забудется, появиться новые воспоминания, друзья, заботы...Сейчас главное занять себя, встретьтесь со старыми знакомыми, погуляйте с подругами...отвлекитесь..И ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!

Partajează acest post

Link spre post
marissa

Через день-неделя-месяц не забудется, только станет легче...

Точнее это не забудется никогда.

Всё это вы должны ПЕРЕЖИТЬ. Плачьте, страдайте и понемножку вас отпустит. Не держите всё в себе, выплескивайте боль наружу и вам станет легче. Просто должно пройти некоторое время прежде чем вы осознаете что сможете жить без него.

Не думаю что сейчас время гулять, встречаться с друзьями... Но может быть всё зависит от человека. Мне было удобнее психологически пережить тот момент своей жизни в одиночестве (разница только в том что я сама ушла от него).

Всё пройдёт и время всё расставит на свои места.

Всё что не делается всё к лучшему.

А может у вас всё обернётся по-другому...

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС
если ушёл к кому-то, то шансов вернуть мало, а если просто потому что бытовуха, то недельку подождите ип попытайтесь поговорить по-взрослому и всё вернуть.

Я тоже за то что бы попытаться вернуть. Просто ребенок это слишком серьезно чтоб из-за бытовухи расходиться. Нужно использовать все существующие шансы вернуть семью и все несуществующие тоже!

У меня не богатый опыт в вопросах ухода мужей, но знаю несколько семей которые так распались, а могли бы быть спасены, но никто не сделал первый шаг. И знаю тех кто начал снова жить вместе, а через годы вспоминает это просто как страшный сон на фоне послеродового стресса.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

я лично против того, чтобы желать возвращения мужа только ради самого факта возвращения "блудного сына", и тем паче НЕ ради ребенка

вопрос 1. любите его?

- да - читаем дальше... нет - в сад и сказать спасибо, что ушел сам - выгонять не придется ;)

вопрос 2. как МУЖ он Вас устраивает? -

-материально? секс? помощь по дому и с ребенком?

если что-то из этого катастрофически страдает - есть ли шанс наладить?

вопрос 3. Вы ощущаете себя счастливой ЖЕНЩИНОЙ в отношениях с ним?

- не матерью и не женой, а именно в такой постановке: окруженной заботой, долюбленной, до...аханной (простите за прозу жизни), со светящимися глазами?

имхо, только ответ Да будет верным критерием, стоит ли возвращать

а что пока делать, какими бы ни были ответы - это просто: позволить общаться с ребенком (если помогает) и исключить "доступ к телу". заняться собой и своими делами, стать такой, чтобы Вам самой хотелось проводить с ТАКОЙ женщиной время. не самой заглядывать в глаза по-собачьи (ну, как я тебе?), а ОЩУЩАТЬ себя той, какой хотите быть, чтобы в глаза заглядывали Вам. в общем, приходите в себя. без идолов и иллюзий жить проще, хотя вначале кажется, что больнее - пройдет! :)

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС
...не в чем его не виню сама виновата, много я для расставания сделала...а теперь плохо ...мучаюсь и страдаю...

просто из этих слов вижу что не муж блудный, а автор тоже не подарок

Partajează acest post

Link spre post
klara

ну я бы не стала таких поспешных выводов делать. знаю лично многих достоиных женщин, которые увлекаются самокапанием, ищут всегда корень всех бед в себе. а смотришь со стороны и понимаешь, а муж-то - какашка еще та!

а вот что касается жизни автора - тут уж слишком мало инфы, чтоб разобраться

Partajează acest post

Link spre post
vero_veronika
я лично против того, чтобы желать возвращения мужа только ради самого факта возвращения "блудного сына", и тем паче НЕ ради ребенка

вопрос 1. любите его?

- да - читаем дальше... нет - в сад и сказать спасибо, что ушел сам - выгонять не придется ;)

вопрос 2. как МУЖ он Вас устраивает? -

-материально? секс? помощь по дому и с ребенком?

если что-то из этого катастрофически страдает - есть ли шанс наладить?

вопрос 3. Вы ощущаете себя счастливой ЖЕНЩИНОЙ в отношениях с ним?

- не матерью и не женой, а именно в такой постановке: окруженной заботой, долюбленной, до...аханной (простите за прозу жизни), со светящимися глазами?

имхо, только ответ Да будет верным критерием, стоит ли возвращать

а что пока делать, какими бы ни были ответы - это просто: позволить общаться с ребенком (если помогает) и исключить "доступ к телу". заняться собой и своими делами, стать такой, чтобы Вам самой хотелось проводить с ТАКОЙ женщиной время. не самой заглядывать в глаза по-собачьи (ну, как я тебе?), а ОЩУЩАТЬ себя той, какой хотите быть, чтобы в глаза заглядывали Вам. в общем, приходите в себя. без идолов и иллюзий жить проще, хотя вначале кажется, что больнее - пройдет! :)

Anna, super lectie de viata, Eu am citit si am ramas patrunsa de maturitatea raspunsului.

Ai dat o scara f buna de analiza a unei relatii. Multumesc si din ppartea mea.

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Автор назвала тему "Просто прошу поддержки". Давайте не будем добивать ее критикой и копанием в ее проблемой. Фраза , что она не подарок,могут быть всего лишь признаком повышенной самокритичности.

Слова , хоть и банальные ,но верные - время лечит и расставляет все по своим местам. Займитесь собой ,постарайтесь отвлечься , прийдет день ,когда вы обнаружите ,что вам намного легче. Может уход мужа - не трагедия , а новый шанс на любовь и счастье.

Partajează acest post

Link spre post
Detochka

ой ой - чо сказать сама в подобной дыре сейчас, но наверное легче будет переключиться на ребенка, пусть он займет время которое занимал в вашей жизни -муж

и тут не зря советуют изменить чтото в себе, заняться собой, я например всегда новый виток жизни отмечаю новой прической, чуствуешь себя иначе , если можете - то с ребенком походите по паркам,зоопаркам,театрам и тд ...не сидите дома, а вечером когда на луну выть хочеться - посмотрите фильм ток не сопливый - а комедию ...скоро лето , отпуск - прикупите се гору шмоток - даже не оч нужных - ну или не шмоток, сжуйте шоколадку ...в общем движение-жизнь - главное не закиснуть и не стухнуть!!!

Partajează acest post

Link spre post
klara
ой ой - чо сказать сама в подобной дыре сейчас,

прочитав ваше сообщения и глядя на ваши линеечки, ужаснулась.

да, увы, как-то мужчины не отличаются чувством повышеннои ответственности...((

Partajează acest post

Link spre post
larisa
ой ой - чо сказать сама в подобной дыре сейчас, но наверное легче будет переключиться на ребенка, пусть он займет время которое занимал в вашей жизни -муж

и тут не зря советуют изменить чтото в себе, заняться собой, я например всегда новый виток жизни отмечаю новой прической, чуствуешь себя иначе , если можете - то с ребенком походите по паркам,зоопаркам,театрам и тд ...не сидите дома, а вечером когда на луну выть хочеться - посмотрите фильм ток не сопливый - а комедию ...скоро лето , отпуск - прикупите се гору шмоток - даже не оч нужных - ну или не шмоток, сжуйте шоколадку ...в общем движение-жизнь - главное не закиснуть и не стухнуть!!!

А мне кажется ,что можно и фильмов сопливых посмотреть и повыть на луну ,если душа требует. И пожалеть себя можно. Только все это недолго - день -два ,максимум неделю. А потом "ноги в руки" и вперед за новой удачей.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга
Anna, super lectie de viata, Eu am citit si am ramas patrunsa de maturitatea raspunsului.

Ai dat o scara f buna de analiza a unei relatii. Multumesc si din ppartea mea.

на здоровье, Вероника :crazy: кто бы мне это рассказал тогда, чтобы я более приятный опыт в то время зарабатывала :)

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

безусловно, в паре оба друг друга стоят. но женщинам свойственно "растворяться" в мужчине, терять себя, особенно когда приоритеты естественным образом смещаются в сторону новорожденного маленького человека. мужу бы помочь ей молча, а потом уже про "долг" напоминать, супружеский или какой там еще. а это часто случается? согласна с Аллой

вот у кого нам, женщинам, стоит поучиться соблюдать всегда СВОИ интересы, так это у мужчин, что бы они про альтруизм :crazy: не говорили. и правильно делают, кстати!

Editat de charmelle

Partajează acest post

Link spre post
klara
вот у кого нам, женщинам, стоит поучиться соблюдать всегда СВОИ интересы, так это у мужчин, что бы они про альтруизм :girl_haha: не говорили. и правильно делают, кстати!

))))))))))) Ань,согласна на все 100!!!

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС
ну я бы не стала таких поспешных выводов делать. знаю лично многих достоиных женщин, которые увлекаются самокапанием, ищут всегда корень всех бед в себе. а смотришь со стороны и понимаешь, а муж-то - какашка еще та!

а вот что касается жизни автора - тут уж слишком мало инфы, чтоб разобраться

с самокопанием не могу не согласиться - и такое бывает и именно потому что женщина достойная

Автор назвала тему "Просто прошу поддержки". Давайте не будем добивать ее критикой и копанием в ее проблемой. Фраза , что она не подарок,могут быть всего лишь признаком повышенной самокритичности.

Тихонечко, никто никого не грузит

просто хотела сказать , что и мужа парафинить не стоит, может он тоже достойный!

прочитав ваше сообщения и глядя на ваши линеечки, ужаснулась.

да, увы, как-то мужчины не отличаются чувством повышеннои ответственности...((

не стоит обобщать

у некоторых мужчин ответственность не стыкуется с послеродовыми и беременными закидонами женщин... ничего личного, может у девушки совсем иная ситуация, но часто бывает что когда ребенок такой маленький - жена сама довела мужа до белого коления...

Partajează acest post

Link spre post
klara
не стоит обобщать

у некоторых мужчин ответственность не стыкуется с послеродовыми и беременными закидонами женщин... ничего личного, может у девушки совсем иная ситуация, но часто бывает что когда ребенок такой маленький - жена сама довела мужа до белого коления...

ну да, во время кризиса, безденежья, когда муж остается без работыи срывается, депрессирует, женщина должна смиренно сносить все его закидоны, вникая во все его психологические трудности.

но ни один мужчина не должен принимать во внимание гормональные скачки, происходязие в организме женщин! да! беременность, рождение ребенка, перстроика организма - это не повод терять абсолютную бдительность и репутацию мудрои жены...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum