natella

Мед.карта ребенка.

Postări Recomandate

natella

нам нужно срочно пройти полный мед.осмотр ребенка для поступления в школу.

речь идет о 3-х днях.

в поликлинике за такой срок пройти всех специалистов - нереально.

поэтому хотим обратиться в частную клинику.

для этого нам нужна карточка ребенка.

сегодня в регистратуре мужу отказали ее выдавать.

правомочны ли действия работника регистратуры?

(да, надо оговориться - семейный врач на тот момент уже отсутствовала.)

Editat de natella

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ledylove

не знаю на счет имеют ли право но не дают точно ..у нас тоже такое было...попробуйте просто попросить типа для врача надо может и дадут...а вообще надо с семейный договориться..хоть ксерокс сделать...

Partajează acest post

Link spre post
Флами

никогда не было проблем взять карточку ребенка домой..

т.к. даже к частным специалистам она может пригодиться..

Editat de Флами

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
...попробуйте просто попросить типа для врача надо может и дадут...

Я в недоумении. :girl_dance: А вы что прям так честно сказали им зачем она вам нужна? Я сколько раз брала карточку и не возвращала в тот же день а носила с собой пока не пройдем всех врачей или просто забывала заносить в регистратуру и уже держала дома до следующего раза. Так что не вижу проблем.

Если ваш врач отстутствует запишитесь к другому (не важно семейному или специалисту :girl_impossible: к кому не такая большая запись или запись вообще не нужна) прийдите в назначеный час и заберите, как писала ledylove ...ну что мне вас учить как объехать трамвай :girl_dance:

Смелей.

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

про трамвай спер!!! :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
natella

victoritamd, спасибо.

улыбнулась :)

спросили для чего, муж сказал, что к семейной надо, ему сказали, что семейной нету, завтра будет, вот завтра и приходите, и карточку завтра возьмете.

муж не стал шум поднимать, решил сначала со мной поговорить, а я вот тут интересуюсь как мне быть.

вообще раньше забирала я карточку без вопросов, думаю может сейчас что-то поменялось....

а насчет записи, то по телефону можно записаться только к семейной, а она уже записывает дальше к специалистам.

у нас в поликлинике все семейные компьютеризированы..., вот так вот. :)

думаю надо будет самой попереться и сказать как есть, что так мол и так нужна карточка для обращения к специалисту, которого у вас в поликлинике нет. жаль просто времени потерянного, его у нас и так очень мало.

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

Нам семейный сказала, что у них новое правило такое, недавно ввели. Что выписки специалистов просто вклеивать в карточку будут, а на руки не дадут.

Нам не нужна карточка была, она просто предупредила заранее

Partajează acest post

Link spre post
natella

ну вот, блин какая я злая!!! :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

я сегодня забрала карточку домой...просто пришла в поликлинику и сказала что мне нужна карточка,в регистратуре спросили к какому врачу я с малым иду,я сказала что ко многим...мы давно не были и все она мне ее отдала...я ее принесла домой и буду теперь ее у себя держать....а послед. раз я с малым ходила в поликлинику в феврале 2009года, потому и решила забрать карточку...кто занет когда я туда с малым еще прийду,а карточка пусть у меня будет,чтоб у них не потерялсь.

а да и ответ я еще за ранее приготовила,но не пригодился....хотела сказать,что записи у меня нет и платно ко врачам с малым пойду в нашей же поликлинике,а потому мне и краточка нужна.

Partajează acest post

Link spre post
lea

у нас наши обе карточки на руках. без проблем.

а мед.карту для школы, отдельная мед.карточка для профосмотров, дает семейный доктор.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Я забираю карточку без проблем,только говорю что надо пройти других специалистов,а не семейного.Когда говоришь к семейному начинаются всякие там расспросы.А карточка моей старшей девочки уже больше года находится дома,после посещения врача в другой клинике.И малой с удовольствием бы дома держала,так они звонят и просят принести,потому что их ругают и с них спрос.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа
а мед.карту для школы, отдельная мед.карточка для профосмотров, дает семейный доктор.

Вот и я тоже хотела это сказать.natella вам всё равно по моему надо пройти в начале через своего семейного врача,что бы сделать эту карточку и потом уже в частной клинике проходить врачей.

Partajează acest post

Link spre post
natella

спасибо, девочки, всем.

будем действовать.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum