radazavas

Поцелуй - это измена?

Postări Recomandate

radazavas

Спорили с коллегой по работе... Чуть до серьёзной ссоры не доспорились. Для меня поцелуй - это самая настоящая измена. Для нее, менее щепетильной в этих вопросах, это изменой не считается. Что это тогда? А вы как думаете?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фунтик

Для меня измена - это длительные сексуальные отношения моего мужа с кем то.

Поцелуй - для меня не измена.

Одноразовый секс - измена, но смогу простить.

Но если отношения на стороне длятся долго - для меня это удар ниже пояса, и такое не прощу.

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Поцелуй в щеку-не рассматривается, в губы-смотря с кем и смотря как. Я брата после долгой разлуки могу чмокнуть в губы, но это именно "чмок". Если как мужчина и женщина, то просто так никто не целуется, значит что-то за этим есть. Когда что-то есть, поцелуем не заканчивается.

С какой радости мой мужчина целует другую. Измена.

Partajează acest post

Link spre post
Arabika
Поцелуй в щеку-не рассматривается, в губы-смотря с кем и смотря как. Я брата после долгой разлуки могу чмокнуть в губы, но это именно "чмок". Если как мужчина и женщина, то просто так никто не целуется, значит что-то за этим есть. Когда что-то есть, поцелуем не заканчивается.

С какой радости мой мужчина целует другую. Измена.

Юль, ты так логитчно все выводила, что захотелось продолжить: ...:)

"Измена- значит предательство. Предательство - надо отомстить. Отомстить, но как? Выход : топор!"

Partajează acest post

Link spre post
loba

Поцелуй, да и вообще всякие нежности для меня измена! Если я вдруг увижу, как мой муж с другой женщиной прогуливается по парку, держась за руки, для меня и это уже измена... :girl_in_love:

Сейчас представила - бррр...

Partajează acest post

Link spre post
pelageia

Но если отношения на стороне длятся долго - для меня это удар ниже пояса, и такое не прощу.

согласна с последним)

просто зная характкр мужа для меня и поцелуй будет ударом((

Partajează acest post

Link spre post
olya

Eu nu sunt o fire geloasă, dar nu-mi pot închipui nici un flirt din partea soţului cu o domnişoară.

Sărutul deja e "uşa deschisă" spre ceva mai mult, deci dacă se sărută - e clar că este şi dorinţa sexuală.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Для меня это измена!Человек ведь не целуется просто так,без чувств.Значит есть влечение.Физически и в мыслях он уже таким образом изменяет.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Однозначно измена..

Partajează acest post

Link spre post
Galka
Спорили с коллегой по работе... Чуть до серьёзной ссоры не доспорились. Для меня поцелуй - это самая настоящая измена. Для нее, менее щепетильной в этих вопросах, это изменой не считается. Что это тогда? А вы как думаете?

Поцелуй- это тоже очень интимная вещь. Поэтому для меня Да, поцелуй - ИЗМЕНА.

Поцелуй, да и вообще всякие нежности для меня измена! Если я вдруг увижу, как мой муж с другой женщиной прогуливается по парку, держась за руки, для меня и это уже измена... :girl_in_love:

Сейчас представила - бррр...

+1000

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia
Eu nu sunt o fire geloasă, dar nu-mi pot închipui nici un flirt din partea soţului cu o domnişoară.

Sărutul deja e "uşa deschisă" spre ceva mai mult, deci dacă se sărută - e clar că este şi dorinţa sexuală.

sarutul este ceva intim si nu poate fi pur si simplu....asa ca are loc schimbarea sotului/sotiei.........

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик

Считаю измена.....Хотя когда-то говорила что нет....

Partajează acest post

Link spre post
Sherina

Однозначно измена! Просто так на пустом месте поцелуев не бывает! и никакие версии оправдания даже рассматривать не буду.

Хотя, вот вспомнила, когда еще школьницей была, мама моей подруги так говорила: "Целувка дупка не прави" (перевод дословно: поцелуй дырку не сделает)...раньше тоже так считала, но когда появился любимый человек - мой муж, то в корне поменяла свое мнение.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Для меня это измена!Человек ведь не целуется просто так,без чувств.Значит есть влечение.Физически и в мыслях он уже таким образом изменяет.

Тоже так считаю.

Partajează acest post

Link spre post
aleno4ka79

Однозначно измена!

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

конечно измена. Муж должен целовать только свою жену, я имею в виду "взрослый" поцелуй.

Partajează acest post

Link spre post
olka

Я, собственница. :acute:

Поэтому без разговоров- Измена. :acute:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

У Вас невероятно низкая самооценка.

Я такого ещё не встречала... Вам удалось меня удивить, а это, должна сказать, довольно сложно сделать....

По теме-Да, измена. Однозначно!!!!

Partajează acest post

Link spre post
fabianna

У меня муж швед. Для него подозрительны даже поцелуй с женщинами.

А для меня это измена!

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

Для меня нет. Я не ревнива, может поэтому, но сковородой по башке получит однозначно. Разовую измену не прощу !!! А длительные отношения на стороне ...... лучше об этом не думать ........

Partajează acest post

Link spre post
klara

Если бы был опрос, я бы выбрала вариант - затрудняюсь ответить

Partajează acest post

Link spre post
Sherina

А как это понять?

Я не ревнива, ... но сковородой по башке получит однозначно.

если получит сковородой значит уже ревность, разве не так?

Partajează acest post

Link spre post
marischka

А мне кажется дело не в поцелуе. И даже без поцелуя может быть измена. Если муж заинтересуется другой, увлекся, думает о ней - то все, значит я ему не интересна, значит это измена. Вот это самое обидное, когда мужу понравилась другая женщина. И там уже пофиг, целовался он с ней или спал.

Согласитесь, ведь такая измена, где мужу очень понравилась другая женщина и они целовались и он о ней думает - намного больше измена, нежели просто секс по пьяне с какой-то шлюхой в сауне с друзьями и на следующий день он не помнит кто она такая и жалеет, что это сделал.

Надеюсь понятно выразилась, а то что-то никак фразу сформулировать не могу

Partajează acest post

Link spre post
asha
А мне кажется дело не в поцелуе. И даже без поцелуя может быть измена. Если муж заинтересуется другой, увлекся, думает о ней - то все, значит я ему не интересна, значит это измена. Вот это самое обидное, когда мужу понравилась другая женщина. И там уже пофиг, целовался он с ней или спал.

Согласитесь, ведь такая измена, где мужу очень понравилась другая женщина и они целовались и он о ней думает - намного больше измена, нежели просто секс по пьяне с какой-то шлюхой в сауне с друзьями и на следующий день он не помнит кто она такая и жалеет, что это сделал.

Cогласна , если это просто механическое действие совершеная по ряду причин - то не измена, а вот если приложены к этому действию и чуства - то поцелуй измена.

Ох ... это в теории а на практике ,ни какой бы не простила , :girl_in_love: наверно......

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

для меня все измена - даже мысль о другой - уже измена.. и за ручку подержаться - измена, и пообниматься и на свиданку пойти, пусть и без поцелуя... Я выяснять не буду.. просто не прощу!

Другое дело, что к сожалению влезть в голову мы не можем.. Бывают же случаи - понравилась другая, думает о ней, желает ее и все такое.. но пока у них ничего не завязалось.. и вроде измены не было, и от жены уйти еще боится.. И вот живет жена не зная ... хотя... может почувствовать это можно... не знаю..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum