klubnika

Порвалось свадебное платье

Postări Recomandate

klubnika

Девочки,хотела спрсить...в церкви в момент венчания по каким-то странным причинам запуталась в подюбнике платья,сама не знаю как...еле распуталась...подюбник платья порвался очень сильно...видно не было,но сам факт...сколько на свадьбах была такого ни с кем не случалось...к чему бы это...может в этом нет ничего трагичного,но почему-т стала себя накручивать..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katenokkate

Не стоит себя накручивать. Ничего сверхъестественного я в этом не вижу. У всех случалось что-то подобное. Я вот платье свечой закапала жутко, но даже не придала значения (знаю что у 50% такое происходит)...

Живите долго и счастливо!!!

Пы. Сы. Думай что это к долголетию и здоровым детишкам!

Partajează acest post

Link spre post
klubnika

да я свечами тоже запачкала,благо потом домой приехала и ликвидировала пятнышки...

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
да я свечами тоже запачкала,благо потом домой приехала и ликвидировала пятнышки...

Ну вот видишь!

Уверена что и платье девочки не раз рвали:) И живут счастливо :)

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

У меня на свадьбе порвалась перчатка, отлетело пару украшений с платья и в самом конце вечера, когда все ушли, случайно прожгла сигаретой фату. И ничегошеньки страшного не случилось!!!!

Так что поменьше себе забивайте голову и верьте, вернее знайте, что все будет хорошо!

Любви и гармонии вашей семье!

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

У меня фата оказалась порванная, когда ее мне одевали, даже не знаю, как она умудрилась, мы ее зацепили украшением в том месте, и потом я спокойно всю свадьбу проходила в ней.

И ничего страшного, кстати после свадьбы рассматривала грязное ужасно платье и оно тоже кое-где надорвалось... Это мне кажется часто случается...

Может пугает тот факт, что в церкви? Честно говоря, я на венчании очень боялась просто банально упасть, ибо за одну руку держит батюшка, в другой свеча и я постоянно наступала на подол, так не могла его придерживать и приподнимать спереди, как я не навернулась - не представляю.

И вполне могла именно на венчании и порвать то платье, сколько раз я на него наступила...

Partajează acest post

Link spre post
contessa

ничего страшного!!!!!!!!!!!!!!!!

мне жених во время первого танца порвал кусок подола(это свадьба только начиналась)

было весело, я громче всех хохтала (до этого 2 мес учили танец)

потом всем говорили что это трюк такой и мы 2 мес этому учились

мама моя не растерялась,и оторвала до конца по кругу

живем счастливо много лет

а етот кадр на диске цамый любимый

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
И ничего страшного, кстати после свадьбы рассматривала грязное ужасно платье и оно тоже кое-где надорвалось... Это мне кажется часто случается...

О, грязный подол я думаю почти у всех невест был! Как ты его не поднимай, а все равно испачкается.

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

У меня тоже подол порвался... А потом еще когда домой возвращались, меня дверью лифта придавило, и корсет был весь черный... :acute: Тоже сначала накручивала себя из-за порванного подлола. Но уже 5 лет прошло - никакого скандала со всекровью не было... :shok: Так что все это ерунда! У многих случается...

Editat de MoooooN

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа
Если порвалось платье невесты — будет скандал со свекровью.

http://www.svadba-kiev.info/svadba-sign.php

По моему это всё предрассудки!На моей свадьбе платье осталось целым,хотя танцы-шманцы ого-го какие были,но со свекровью уже была первая серьёзная стычка! :spiteful: Так что порвалось или запачкалось,или ещё что нибудь -На счастье!

Partajează acest post

Link spre post
klubnika

что интересно ...спустя год после свадьбы я дала на прокат своё платье своей знакомой,её мама подшила платье,навела марафет,но эта пара через некоторое время развелась...воть...

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Моё мнение дело в самих людях и в их отношении друг к друг.А то что развелись,далеко не платье виновато. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Клубника, а сколько прошло времени со дня вашей свадьбы?

Partajează acest post

Link spre post
klubnika

4 года с лишним

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
4 года с лишним

И вы до сих пор не видите, что у вас все хорошо)) а порванное платье - так пусть это было самое страшное, что могло с вами случится)

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

легко все скинуть на платье, на недоразбитый бокал, недовыпитое вино и тди тп

на деле во всех наших удачах и неудачах виноваты мы сами

все мы делаем своими руками

и лучше строить ими счастье!

Partajează acest post

Link spre post
klubnika

Да я не жалуюсь, у нас всё неплохо,бывают ссоры но не без этого,просто как-то не даёт мне покоя это платье,наверное это больше мой какой-то комплекс...

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
Если порвалось платье невесты — будет скандал со свекровью.

http://www.svadba-kiev.info/svadba-sign.php

ыыы...

Я порвала платье, вернее шмат верхней юбки. До сих пор кусок этого ватина храню. Видно не было, так как платье мсногослойное, и это просто не видно.

А скандал со свекровью-так это от людей зависит, а не от платья. У меня такая свекровь, что если бы я была даже в железных доспехах, которые никак испортить нельзя, то всё равно она бы скандал начала... (Гы. скандал был!)

Partajează acest post

Link spre post
alekseevna

а я танцевала мне наступили на платье и низ порвали пришлось его дорвать до конца осталось без тесемочки и не чего живем а свекровью скандалы были зато с мужем ни разу умеем уступать я выходила замуж за мужа а не за свекровь зото со свекром отношения супер

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

У меня была длинная фата, когда танцевали, кто-то наступил на неё, в ней большая дырища)))))))))))) Никогда не придавала этому значение)))))))

Partajează acest post

Link spre post
Alexida

аналогично, наступили на платье и порвали. расстроилась сильно тк платье брали на прокат у знакомых. ну и конечно со свекровью теплых отношений не наблюдается. хотя и до свадьбы я ей не приглянулась. с мужем вроде всё хорошо(ттт)

Partajează acest post

Link spre post
Sanisa

Я тоже считаю что все это предрассудки....и дело совсем не в платье

Когда первый раз была свадьба, плптье очень сильно порвала - со свекровью не ругались, но с мужеи развеись

Второй раз (и последний :rolleyes: ) - платье целехонькое, а со свекровью скандал был прям в день свадьбы...так что дело совсем не в платье...

Partajează acest post

Link spre post
Him

я думаю что самое страшное что может быть оттого что платье порвалось - это проблемы в салоне где оно бралось напрокат, если так было.

а в приметы не верю.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum