abe

Довереность

Postări Recomandate

abe

Я состою в браке, у ребенка свой паспорт, но для посольства Болгарии все равно нужна доверенность. Скажите какие документы муж должен отнести в нотариальную контору чтоб получить бумажку.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Настенька

мы тоже в этом году едем на море с младшим братом без родителей, к нотариусу пошли только с булетинами.

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA
Я состою в браке, у ребенка свой паспорт, но для посольства Болгарии все равно нужна доверенность. Скажите какие документы муж должен отнести в нотариальную контору чтоб получить бумажку.

Вам нужны булетины обоих родителей и загранпаспорт ребенка! Приятной поездки!!!

Partajează acest post

Link spre post
xiusa
Вам нужны булетины обоих родителей и загранпаспорт ребенка! Приятной поездки!!!

Сегодня делала доверенность, потребовали бюлетени или как их там 2-х родителей+загранпаспорта 2-х родителей+загранпаспорт ребенка. Итого 61 лей. Но доверенность я делала только от имени мужа.

Partajează acest post

Link spre post
abe

отчитаюсь и я, нужны были заграны мой и ребенка + булетин супруга.

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Это называется не доверенность , а Декларация (Заявление). если ребенок едет а одним из родителей, то нужно заявление от второго родителя. он приходит в нотариальное бюро с своим удостоверением личности, свид. о рождении ребенка и паспортом (заграном) второго родителя.

Если ребенок едет с третьим лицом. То оба родителя приходят с булетинами, загран.паспортом ребенка и паспортом третьего лица. в этом случае стоит дороже в два раза, так как легализуются две подписи.

для некоторых стран делается на молдавском языке, для Украины, России - на русском.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Моя дочь едет без меня в Болгарию. Нотариус попросил только мой булетин и паспортные данные лица с кем поедет ребенок. итого 40 леу)))

Partajează acest post

Link spre post
nadine80
Моя дочь едет без меня в Болгарию. Нотариус попросил только мой булетин и паспортные данные лица с кем поедет ребенок. итого 40 леу)))

Она просто взяла данные ребенка из вашего булетина. А ребенок с папой едет? если с кем-то другим то попросят и от отца заявление.

Partajează acest post

Link spre post
HasK

а меня вот такой вопрос.

Ко мне из Москвы приехала сестра на 2 месяца.

Приезжала с мужем и сыном, муж потом уехал обратно, теперь ей с сыном предстоит лететь.

Скажите нужен ли ей какой-то документ от отца чтоб с малым лететь?

По логике не нужен, она же домой летит, но мало ли что...

Может кто знает?

Partajează acest post

Link spre post
Ryna
а меня вот такой вопрос.

Ко мне из Москвы приехала сестра на 2 месяца.

Приезжала с мужем и сыном, муж потом уехал обратно, теперь ей с сыном предстоит лететь.

Скажите нужен ли ей какой-то документ от отца чтоб с малым лететь?

По логике не нужен, она же домой летит, но мало ли что...

Может кто знает?

не нужен-я также одна летела с ребенком,но только из москвы

Partajează acest post

Link spre post
netty

Подскажите пожалуйтса....на украинской таможне требуют доверенность?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Подскажите пожалуйтса....на украинской таможне требуют доверенность?

Все зависит от их настроения, могут потребовать, могут нет. У меня ни разу не требовали, но беру с собой на всякий случай.

Partajează acest post

Link spre post
abe

Насколько я знаю в безвизовые страны довереность не нужна, она нужна только для открытия визы

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Насколько я знаю в безвизовые страны довереность не нужна, она нужна только для открытия визы

в связи с очень частыми случаями вывоза детей за границу без согласия второго родителя, таможенники просят заявление-согласие чтоб обезопасить интересы несовершеннолетнего.

Partajează acest post

Link spre post
abe
в связи с очень частыми случаями вывоза детей за границу без согласия второго родителя, таможенники просят заявление-согласие чтоб обезопасить интересы несовершеннолетнего.

у меня обратная ситуация, муж согласен а я не могу вывезти, тк нет доверености, а дать её он не может по объективным причинам, расстроилась очень

Partajează acest post

Link spre post
milamila

Каой-то нотариус в Кишиневе делает разрешение или доверенность, как оно там называется, без присутствия одного из родителей у нотариуса. Мама собирается на море на Украину с младшей сестрой. Папа не едит из за работы. Сестра еще не совершенолетняя. Папа по обьективным причинам не может подьехать вместе с ними к нотариусу что бы он сделал разрешение или доверенность на маму. Можно ли сделать этот документ без папы и у какого нотариуса? Можно отвечать в личку. Заранее спасибо.

Каой-то нотариус в Кишиневе делает разрешение или доверенность, как оно там называется, без присутствия одного из родителей у нотариуса. Мама собирается на море на Украину с младшей сестрой. Папа не едит из за работы. Сестра еще не совершенолетняя. Папа по обьективным причинам не может подьехать вместе с ними к нотариусу что бы он сделал разрешение или доверенность на маму. Можно ли сделать этот документ без папы и у какого нотариуса? Можно отвечать в личку. Заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Нотариус может подъехать к папе на работу и заплатите за эту услугу по двойному тарифу.

без человека никто не сделает, так как несет материальную и уголовную ответственность.

а кому охота из-за вас терять лицензию?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum