Liu

Niagara City Fitness

37 postări în acest topic

блин, сама туда хожу и почему то такого не заметила. в зале иногда душно бывает, а вот про холод.... ???? Людей действительно много иногда приходит а иногда полупустой зал. Про мои бонусы никто никогда не забывал. У вас менеджер на верные пытается так лишнюю денежку заработать. У меня был Рома, все было в порядке. только как узнала, он уволился. Посмотрим что будет дальше с другим менеджером.

Говорят что хотят в следующем году ремонт сделать. Посмотрим.

Я имела ввиду не тренажерный зал, а зал групповых в зимний период. Кто ходит на йогу подтвердит, что утром нереально холодно в зале. Обращались к руководству (всей группой по йоге), девочки разводят руками.

Вечером в зале яблоку некуда упасть особенно пн ср пят ближе к 19.00. Клуб переполнен. Дорожки постоянно не работают. Инцидент был с тренажером многофункциональным который ближе всего к раздевалкам. Будьте осторожны!

По поводу подаренного месяца - меня реально кинули. Поэтому и предупреждаю на дальнейшее фиксировать все в контракте.

Рома, действительно хороший менеджер. Но то что осталось... Оставляет желать лучшего и вы скоро это поймете. Сейчас погоня за дешевыми клиентами и никакое отношение к постоянным, вот девиз клуба. Ради интереса поспрашивайте расценки у клиентов и поймете как вас в буквальном смысле имеют.

Ремонт планируют и летом заморозят вашу карту. Если вас это устраивает? меня к примеру нет, тк сидеть без тренировок лето я не могу а в другом клубе абонемент на 3 мес влетит в копеечку. Но это уже ИМХО.

Я отписалась тк столкнулась с неприятной ситуацией с якобы подаренным месяцем. Но считаю что клуб соответствует заявленным ценам по акциям, но он уже не тот который был 6 лет назад ни в плане атмосферы ни в плане обслуживания. Цена очень привлекательна, но вы должны учесть холод в зале групповых в зимний период и быть бдительным в плане старых тренажеров и бонусов. А дальше вам решать!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Почему имеют по поводу расценок? Я купила свою карту в 2011и 2012 году за 300 евро + бонусы. Получается в месяц по 25 евро.

Ну думаю что это дорого если сравнить с другими залами. здесь сауна бесплатная.

За такие же деньги собираюсь взять абонемент и на 2013 год. Обещали в этом году ремонт и смену некоторых тренажеров. Посмотрим.

Partajează acest post

Link spre post

мне тоже навязывали за 300+ бонусы, я отказалась, через месяц пришла к другому менеджеру и купила за 250 без бонусов, так что торговаться реально следует. Так же кажется, что если клуб опозиционирует себя, как спортзал с довольно высоким уровнем, такой пяца чентралэ недопустим.

Partajează acest post

Link spre post

Собираюсь купить абонемент в Ниагару (ту, что на Скулянке) (до конца августа там, кстати, скидки на абонементы).

Ходит туда еще кто-нибудь? Ищу компанию :)

Или ищу отзывы о групповых занятиях, общие впечатления и т.п.

Partajează acest post

Link spre post

общие впечатление - неоправданно дорого. в той же дозе 5 мне понравилось больше и цена там более доступная.

Partajează acest post

Link spre post

Мне кажется, что здесь многое зависит от того, насколько интенсивно хочется заниматься. Мы вот с мужем посчитали, что если покупать абонемент в тренажерку нормальную, при этом каждый день ходить на бассейн (очень любим плавать) и 4 раза в месяц в сауну, то выходит не дешевле 60 евро в месяц, а в Ниагаре сейчас получается 80 евро в месяц, при этом можно и в тренажерку, и на групповые, и в бассейн, и в сауну, при этом все в одном месте и в любое удобное время, то в принципе цена себя оправдывает :)

Partajează acest post

Link spre post

Девочки, оормила абонемент. все ок, НО есть большой ньюанс - у меня требуют оплату в леях (цена в евро) по какому-то фантастическому курсу - 1:20.

буду поднимать кипиш...

Partajează acest post

Link spre post

Ир, как я понимаю, это чья-то местная самодеятельность:-)

а погрозить жалобой куда-нибудь ? :)) ладно если бы в условных единицах, которые они сами устанавливают. а тут ведь евро.

я ж тож ходила в ниагару, и платила часть в евро, часть по курсу евро.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post

разобралась:)

на самом деле, это чистой воды маркетинг:)

типа возьмите-ка абонемент такой-то....

можете взять абонемент за 340 евро с посещением до 17.00, а можете - за 380 евро с таким же посещением, но на 100 евро из этой суммы вы получите 10 тренировок или массажей.

так и было сказано.... но администратор "забыл" упомянуть, что 10 тренировок стоят дороже. в общем, претензии тут скорее к менеджеру, который мог бы четко ответить на вопросы вовремя:)

курс у них по нац. банку. оплата в леях.

с дорожками сейчас все ок, не скрипят.

Partajează acest post

Link spre post

я оформила себе повторный абонемент недавно за 300 евро. позвоните, думаю, что-то интересное ребята предложат.

Partajează acest post

Link spre post

я оформила себе повторный абонемент недавно за 300 евро. позвоните, думаю, что-то интересное ребята предложат.

Катя это ты какой абонемент купила? Утренний?? 

Мне сказали 600-1200 евро

Partajează acest post

Link spre post

Катя это ты какой абонемент купила? Утренний?? 

Мне сказали 600-1200 евро

Это цена в Сити, а не в Оранж, а Ниагары они обе)

Когда у меня был абонемент в Сити, мне назвали цену в Оранже, как для члена клуба - 1100-1300 евро в зависимости от абонемента. При том что силовой зал мне там вообще не понравился, только бассейн хороший, чуть шире чем в Доза 5. Но в Дозе лучше зал и скалодром есть - довольно увлекательно, если есть напарник.

Но у меня такой трабл с этими бассейнами. В оранже температура воды - 28 градусов, воздух - 32. Плавать в таком бассейне мне реально жарко. Это такая температура для меня чтоб просто плескаться в воде, а как начинаю плыть - перегреваюсь.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.