52 сообщения в этой теме

Девочки отзовитесь, кто посещает Niagara City Fitness!?!

Вот получила возможность посещать Niagara City Fitness на Ботанике в Плаза.... но не хочется начинать заниматься одной, была бы рада познакомиться и пообщаться!!!

Вот узнаю ещё их расценки и отпишусь.......

Поделиться этим сообщением

вот ходила узнавала что и как:

у них 550 Евро абонемент на 12 месяцев для взрослого с посещением с 7 до 23... и + к этому они дают 12 посещений в бассейн Niagara на скулянке... (а вот если брать только месяц то уж очень дорого получается 75 евро, даже с нынешним курсом это уж очень много)

для семье у ник на год абонемент по 480 евро на каждого...

есть ещё есть абонемент только выходные... и абонемент на год так сказать утренние посещения от с 7 до 17 --- это как раз то что презентовали мне... менеджер сказала что заниматься можно в любое время и приходить несколько раз в день :girl_haha: . . . . .

у них там есть детская комната... и детский абонемент, но он с 3-х лет...

Девочки, если что то интересует спрашивайте, я узнаю у менеджера....

Ce anume ofera copiilor acum ?

In suma de 280 Euro/an - include foarte multe ocupatii atit sportive cit si intelectuale (cel mai simplu este sa vizitati allmoldova.md - niagara city fitness)

Pentru copii intre 3-6 ani:

Крепкие спинки Урок, направленный на укрепление позвоночника, развитие гибкости и координации движений , профилактику плоскостопия. Включает в себя упражнения на фитболе, танцевальные элементы. Продолжительность занятия 30 минут.

Радуга Урок , построенный на занимательных играх, которые помогут Вашему ребенку стать не только сильным и ловким, но и более общительным и раскрепощённым. Продолжительность занятия 30 минут.

Считалочка Урок для детей, направленный на развитие логического мышления и математических способностей в игровой форме. Продолжительность занятия 30 минут.

Осьминожка Урок в бассейне – обучение основным навыкам плавания, водные игры и эстафеты, направлен на развитие гибкости , силы и ловкости, а также укрепление сердечно-сосудистой системы.

Englishland Урок направлен на приобретение навыков разговорной речи, ознакомление с основами грамматики в процессе игры. Продолжительность -35мин

Топ -Хлоп Танцевальный урок, направленный на изучение основ хореографии и простых танцевальных шагов, а также развитие чувства ритма. Способствует развитию ловкости, координации, пластики. Продолжительность занятия 30 минут.

Умняшки Занятие с психологом, направленный на развитие у малышей познавательных процессов(внимание, память, речь, воображение, мышление и т.д.) в активной игровой форме. Урок способствует подготовке детей к усвоению школьной программы. Продолжительность занятия 30-35минут.

Пальчики Занятие, направленное на развитие мелкой моторики и усидчивости, помогает малышу развить интеллектуальные способности, развивает умение взаимодействовать с группой и педагогом. Занятие включает в себя лепку из пластилина, изготовление фигурок оригами и т.п. Продолжительность 35 мин

Домисолька Музыкальное занятие, направленное на развитие слуха, чувства ритма , музыкальных способностей. Продолжительность занятия 30 минут.

Поиграйка Занятие, направленное на развитие ловкости, подвижности, координации, а также мелкой моторики, в игровой форме. Продолжительность занятия 30-35минут.

Pe vara (pe 3 luni) abonament pentru copil e 150 euro, dar e obligatoriu si un matur sa-si ia abonament care pe vara e 345 euro. Ocupatiile se duc in doua limbi paralel (se orienteaza dupa copii).

Вот те занятия, которые сейчас включены в детское-юношеское расписание City fitness:

Baby Gymnast, Крепкие спинки (уроки с элементами художественной и спортивной гимнастики). Детишки хотят прокладывать «мостики» через реку, измерять «шпагатиками» свою комнату, кувыркаться и смеяться? Мы отправимся в увлекательное путешествие, преодолевая все преграды вместе. Продолжительность занятия 30 мин.

Baby Mind (Умняшки, Считалочка, Пальчики, English land,Поиграй-ка) Уроки способствует подготовке детей к усвоению школьной программы: развитие внимания, памяти, логики, мышления. Продолжительность занятия 30 мин.

Dance Mix(DISCO, Party Dance). Чувство прекрасного есть в каждом из нас, кто знает, может давняя мечта мамы станет реальностью. Опытные педагоги помогут малышам «почувствовать» музыку и ритм, легко и просто обучат танцевальным навыкам. Продолжительность занятия 30 мин.

Break Dance. Основы танца в стиле брейк. Удиви друзей и подруг на школьной вечеринке! Продолжительность занятия 45 мин.

Акробатика Тренировка, направленная на развитие гибкости, силы, ловкости, координации движения. Обучение основам спортивной акробатики. Продолжительность занятия 45 мин.

Yoga. Урок, направленный на достижение гармонии тела и духа. Практика древнейших асан поможет развить гибкость, а так же укрепить мышцы спины, исправить осанку. Продолжительность занятия 55 мин.

Teen’s Fit Универсальная тренировка с использованием элементов аэробики с различным оборудованием (fit ball, Степ-платформы, амортизаторов). Тренировка направлена на укрепление позвоночного столба и формирование осанки. Продолжительность 55 минут.

Taekwondo Система самозащиты. Урок включает в себя изучение техники боевых приемов.

Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность занятия 55 мин.

Радуга Игровое занятие, направленное на психологическое развитие ребенка. Продолжительность занятия 30 мин.

Art-Studio Студия направленная на эстетическо-психологическое развитие ребенка. Продолжительность класса 55 мин.

В этом клубе, впечатлил инверсионный стол .(или как правильно он назывется)

Sporty - подскажи плиз - этой штукой можно пользоваться только когда индивидуальная тренировка (у меня ка краз сегодня такая была и от стола ентого я в полном ауте)

или можно после любой нагрузки подойти и дежурный тренер запустит эту махину?

ещё прикололо, что девушки на групповую - силовую треньку надевают короткие юбки :) сразу видно, что стены прозрачные , а за стеной мужчины :)

в энерджи фитнесе - такой моды нет на юбки :) я там тоже недавно занималась :)

вот ,что нарыла в инете по мимо полнейшего кайфа и ощущения нереальности :

С помощью инверсионного стола можна добиться: сохранения роста, востановлений положений внутренних органов, обогощение мозга кислородом, профилактика и лечение варикозного расширения вен, укрепления связок, избавления от последствий стресса. Более подробно о инверсионном столе Вы сможете прочесть на нашем сайте в разделе спортбиблиотека.

здооооорово.

Я две недели не ходила на тренировки и по возвращению почувствовала что тяжко тренировка прошла... :dash1:

Gerda, я вот не пользовалась инверсионным столом... как то опасалась!!! но думаю что нужно попробовать...

а что касается пользованием инверсионным столом, то думаю что не обязательна индивидуальная тренировка, просто для начала нужно просить дежурного тренера помочь..... (ну что бы себе не навредить :rolleyes: )

а короткие юбки одевают не только на групповые тренировки, а и для занятий на тренажёрах... :smile: ... наверное им так удобно.....

Вот что пишут про: Инверсионный стол

Инвepcиoннaя тepaпия, вoзмoжнo, бoльшe вceгo извecтнa кaк cpeдcтвo cнятия бoлeй в cпинe, oднaкo, этo тaкжe эффeктивный мeтoд уcтpaнeния дpугиx oтpицaтeльныx вoздeйcтвий cилы тяжecти нa opгaнизм.

С тeчeниeм вpeмeни тягoтeниe мoжeт вызывaть пpoблeмы c кpoвooбpaщeниeм, умeньшeниe pocтa, выпaдeниe opгaнoв и пpoблeмы c ocнoвными функциями opгaнизмa.

Инвepcия тaкжe мoжeт иcпoльзoвaтьcя кaк пpoфилaктичecкий мeтoд пoддepжaния oбщeгo cocтoяния здopoвья. Виc ввepx нoгaми мoжeт пoмoчь pacтянуть и paccлaбить мышцы, cнять cтpecc и нaпpяжeниe и oбecпeчить пpaвильнoe движeниe cвязoк.

Инвepcия пoмoгaeт:

• Оcлaбить бoль в cпинe

• Снять cтpecc

• Стимулиpoвaть кpoвooбpaщeниe и тoк лимфы

• Улучшить ocaнку

• Снять нaпpяжeниe в мышцax

• Укpeпить cвязки

• Увeличить гибкocть и aмплитуду движeний

• Снять эффeкт cтapeния, вызывaeмый cилoй тяжecти

Бoльшинcтвo людeй тepяют 1-15 cм pocтa в тeчeнии жизни из-зa утoнчeния диcкoв. Кaк и тeлo, диcки нa 90% cocтoят из вoды. Сoдepжaниe вoды умeньшaeтcя нa 70% к 70 гoдaм. Активнaя инвepcиoннaя пpoгpaммa мoжeт пoмoчь cнизить нeизмeннoe умeньшeниe pocтa.

Некоторые положительные функции инверсионного стола:

Обoгaщeниe мoзгa киcлopoдoм:

Инвepcиoннaя пpoгpaммa пoмoгaeт увeличить пocтaвку киcлopoдa в мoзг. Этo cпocoбcтвуeт aктивизaции paбoты мoзгa и пoддepжaнию eгo функциoнaльнocти в тeчeнии вceй жизни.

Пpoфилaктикa вapикoзнoгo pacшиpeния вeн:

Инвepcия oбecпeчивaeт oттoк вeнoзнoй кpoви из нижниx кoнeчнocтeй, пpeдoтвpaщaя тeм caмым ee зacтoй. Этo пpивoдит к тoму, чтo кpoвь в opгaнизмe циpкулиpуeт бoлee эффeктивнo, умeньшaя pиcк вapикoзнoгo pacшиpeния вeн.

Укpeплeниe cвязoк:

Оcтopoжнoe pacтяжeниe вo вpeмя инвepcии дeйcтвуeт нe тoлькo нa cвязки, нo и нa coeдинитeльную ткaнь, и пoмoгaeт зaщитить cпopтcмeнa oт cepьeзныx тpaвм.

Избaвлeниe oт пocлeдcтвий cтpecca:

Стpecc и нaпpяжeниe мoгут cтaть пpичинoй мышeчныx cпaзмoв в cпинe, кoлeняx и плeчax, a тaк жe гoлoвнoй бoли и дpугиx пpoблeм. Нaпpяжeниe мышц мoжeт вызвaть cпaзмы и бoль, умeньшaть пocтaвку киcлopoдa, циpкуляцию кpoви и лимфы. Инвepcия кaк минимум нa 25 гpaдуcoв, дaжe в тeчeнии нecкoлькиx минут пoмoжeт ocлaбить нaпpяжeниe мышщ и уcкopить движeниe лимфы. Пpoиcxoдит нoвaя пocтaвкa киcлopoдa, блaгoдapя чeму иcчeзaeт cкoвaннocть и бoль в мышцax.

Противопоказания:

— глаукома

— гипертоническая болезнь 2 ст.

— аритмия

— аневризмы сосудов

— церебросклероз

— хронические соединительнотканные заболевания

— ИБС в приступном периоде

— старческие деменции

— вентральные грыжи

— остеопорозы

— протезированные суставы

— инвертофобии

— после закапывания в глаза

Завтра после тренировки попробую дежурного тренера помочь с инверсионным столом :)

В этом клубе, впечатлил инверсионный стол .(или как правильно он назывется)

Sporty - подскажи плиз - этой штукой можно пользоваться только когда индивидуальная тренировка (у меня ка краз сегодня такая была и от стола ентого я в полном ауте)

или можно после любой нагрузки подойти и дежурный тренер запустит эту махину?

ещё прикололо, что девушки на групповую - силовую треньку надевают короткие юбки :) сразу видно, что стены прозрачные , а за стеной мужчины :)

в энерджи фитнесе - такой моды нет на юбки :) я там тоже недавно занималась :)

Упс...отвечаю с опозданием.

Инв. столом может пользоваться любой посетитель клуба. вначале можно попросить дежурного тренера помочь, а потом и самой приспособиться. Так очень все просто. Реально классный тренажер.

Под юбками всегда шорты)))) к великому огорчению мужчин))) Профессиональная брендовая одежда для фитнеса - юбочка, а шорты к ней пришиты. Очень удобно и красиво.

а в энержи нет, так может габариты не всем позволяют.

Наташа(Sporty), а ты ведёшь групповые тренировки или индивидуальные ? или пока в дикрете?

Спасибо за ответы по теме :)

до инверсионного стола я так и не добралась ... только в первый день с инструктором попробовала.

а так каждый раз мечтаю после интенсивной нагрузки о нём, но каждый раз, что -то мешает . Надо однажды забить на всё , выключить мобильный и пойти раслабится :)

Наташа(Sporty), а ты ведёшь групповые тренировки или индивидуальные ? или пока в дикрете?

Спасибо за ответы по теме :)

до инверсионного стола я так и не добралась ... только в первый день с инструктором попробовала.

а так каждый раз мечтаю после интенсивной нагрузки о нём, но каждый раз, что -то мешает . Надо однажды забить на всё , выключить мобильный и пойти раслабится :)

Я веду и групповые и персональные в тренажерном зале. Из декрета вышла давно, еще когда доче 5 месяцев исполнилось. вот только я уже в другой клуб перешла. А в City 3,5 года отработала с самого открытия. Он мне как дом родной)))

Мы уже месяц всей семьей ходим в Ниагару - очень довольны!! Конечно недешево, но мы довольны! Мне нравится что я танцую, папа на тренажерах , старший сын ( 4 года) на тэквандо, а младший в игровой комнате. Я реально тащусь что мы все вместе и дети с самого раннего возраста приучаются к тренировкам. Есть конечно некоторые моменты, но этого в любом случае не избежать. Я имею в виду такие нюансы как - лето, нас в лес зовет а у нас тренировка в 10 утра, в лес можем уже только в воскресенье. Т.е. я имею в виду что некоторые планы приходится менять. Зато как приятно немного позаниматься на тренажерах, пойти на танцы, еле-еле доползти до раздевалки, а тааааммм!!!!! принять душ и на 7 минут в сауну!! и все! тело ватное и мама улыбается :cry: и можно идти домой и даже купить детям мороженное ( бойцы заслужили) и даже папе глупо улыбаться :kiss3: Считаю самым главным плюсом Ниагары что дети и родители могут заниматься одновременно! :dash1:

здесь еще спрашивали кто куда ходил, если кому-то интересно - я была на oriental dance наверное со 2 или 3 занятия поймала ритм и стало проще, первый раз - это был ужааас я глупо улыбалась Ж), port de bras ( элементы классического танца - совсем другие движения, но тоже интересно) и вот сегодня попала на stretching - очень круто!!! у меня не ахти какая растяжка, но было здорово! Музыку всегда очень классно подбирают, тренера отличные, у всех такие мускулы и рельефы ( у девушек!) смотришь и мечтаешь как такая же будешь :cry: И еше интересное замечание с танцев - почти у всех девушек руки деревянные... надо однако учиться :dash1:

А ваш абонемент действителен после 17-00 вечера и в выходные?

Абонемент, как мне сказали, универсальный, на все виды занятий, в любое время, без ограничений по времени пребывания - хоть на целый день)))))

Девочки, может кому надо, уступлю....

Кто подскажет как фамилия наташи - тренера, которая готовила фабрику звёзд.

Очень нравятся именно её тренировки. одна заменяет - 3 обычных.

Кто подскажет как фамилия наташи - тренера, которая готовила фабрику звёзд.

Очень нравятся именно её тренировки. одна заменяет - 3 обычных.

её фото с именем и фамилией весит у них, как идти в раздевалку....

Подскажите пожалуйста - в расписании то что со звездочками занятия - что это значит? А то до менеджера никак не доберусь.

Подскажите пожалуйста - в расписании то что со звездочками занятия - что это значит? А то до менеджера никак не доберусь.

звездочками отмечены занятия за которые нужно доплачивать(денежкой или с помощью бонусных денежек с карточки...), а ещё можете позвонить для разъяснений и уточнений:

тел:636-636 или менеджеру групповых занятий: 079574252(Лариса) или просто одному из менеджеров:068292123

я вот уже второй месяц не занимаюсь... :girl_in_love::girl_haha::curtsey:

А мы были на закрытой вечеринке от Ниагары.

Очень понравилось . Особенно впечатлило, что за пару месяцев можно ТАК научится танцевать и двигаться, как это делали участиницы конкурса НИАДЭНСЕР.

Привет спортсменам!!!!

Кто ходит на Аква?

Давайте вместе!!!

Могу и в 11.00 и в 15.00 и каждый день.

Сейчас в Сити Фитнесс предложение.. 300 евро за абонемент на год. 150 евро до НГ, 150 евро в январе. Это пакет до 17 вечера + полные выходные. Или полный пакет за те же 300 евро + 75 евро у партнеров, в течении 3 мес. Завтра еще уточню детали, муж сказал что будет мне подарок на НГ ))) Никто не хочет составить компанию ? :) Хочу на интервальные тренировки в основном, велотренажеры, может и танцы потом )

Изменено пользователем Омежка

Привет девчёнки, решила и я после двух месяцев отсутствия на тренировках (новаря работа всё время отнимает) перейти в зал поближе к дому, выбор пал на Ниагару на Ботанике. Прочитав всю тему омобенных отзывов не нашла, прошу поделиться впечатленияи, потому как я в раздумьях. Слышала разные отзывы, кто говорит что дорожки беговые не все исправны, кто говорит со шкафчиками проблема не хвататет их, у кого-то сложилось впечатление, что лучшие тренера перешли в Energy работать. Поделитесь впечатлениями ))) Всем спасибо

Сейчас народу ходит не много, летом всегда меньше. По вечерам в межсезонье шкафчиков хватало, но не всегда были свободные большие шкафчики (высокие), бывало оставались только низкие, а в межсезонье неудобно туда запихнуть все вещи. Все зависит от того, в какое время дня вы собираетесь ходить. Раньше я ходила вечером, сейчас хожу днем. В зале жарковато, но терпимо, пока что))) Тренера нормальные, хотя я на групповые не хожу, не мне судить. Беговые дорожки на самом деле не все исправны, хотя их много.. около 20-22 штук. В часы пик бывало, что приходилось ждать дорожку или идти на эллипс, велотренажер. В течении дня такой проблемы нет. В общем, хожу днем и в принципе довольна, хотя могло быть и прохладнее в зале)) Если есть желание, могу пригласить по пригласительному.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.