Tory

клуб Famous

Postări Recomandate

Tory

Кто слышал илил может быть бывал в клубе Famous? Какие отзывы о нем? Очень интересует информация. Стоит туда идти? Я слышала, что это новая "фишка" в ночной жизни Кишинева.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
taifu6ka

НУ да)

клуб говорят прикольный,раз бомонд тусуется значит пока модный :shok:

это продолжение Пипл,

сама хочу туда пойти,но не скоро мне это светит :pardon:

вы на сайте были?

famous.md

Partajează acest post

Link spre post
marischka

у моего мужа там недавно корпоратив был. клуб как клуб.хотя сейчас считается одним из самых крутых. а стоит ли туда идти? если хочешь в клуб - думаю что стоит.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
сама хочу туда пойти,но не скоро мне это светит :spiteful:

вы на сайте были?

famous.md

Первым делом, когда попросили узнать об этом клубе, проверила сайт. Сначало выдавало, что такого не существует, а затем выдало что-то, что я до сих пор не могу понять что это... в общем у меня он не работает и поскольку нигде больше я так и не нашла информации про это клуб, решила задать вопрос "знатокам" ;)

А что значит продолжение People? Он находится том же здании, что и People или концепции схожи?

И почему не светит? В Молдове пузикам низяяяя в такие заведения? :))

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka
Первым делом, когда попросили узнать об этом клубе, проверила сайт. Сначало выдавало, что такого не существует, а затем выдало что-то, что я до сих пор не могу понять что это... в общем у меня он не работает и поскольку нигде больше я так и не нашла информации про это клуб, решила задать вопрос "знатокам" ;)

А что значит продолжение People? Он находится том же здании, что и People или концепции схожи?

И почему не светит? В Молдове пузикам низяяяя в такие заведения? :))

тори если вы есть на фейсбуке у них есть своя страница там много инфы и фоток.....

концепции схожи,многие люди,что в пипл работали,сейчас в феймосе,

по поводу пузика-там накурено раз,а во вторых-пузожитель не очень то жалует громкую музыку :spiteful: побывали пару раз на такого рода мероприятиях и поняли,что лучше на террасске или в заведении под живую музыку-но тихую :blush:

Partajează acest post

Link spre post
олюша

Ой,была я там вчера.Хватило меня на пару часиков,но не потанцевать(плюнуть негде),танцполл метр на метр,а посмотреть на подтанцовку.Подружка говорит,что сейчас во всех хороших клубах народу тьма,но мне не комфортно,когда постоянно толчия,

к барной стойке не пробиться,без резерва столов не найти.Зато у них ручка в туалет вся в стразиках)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum