victoria85

Хипп Био или с Пробиотиками

Postări Recomandate

victoria85

Мамочки и папочки, посоветуйте пожалуйста какой Хипп лучше давать Био или с Пробиотиком? Кто небудь кормил своих деток Хиппом (смесь), какую давали?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
koliu4ka

Как мне объяснили, с пробиотиками, помогает желудочку ребенка.

Мы решили с био начать, если животик будет болеть или будут непонятки со стулом, то возьмем с пробиотиками.

Так как нам подошел как нельзя лучше - БИО, мы не стали менять на хипп с пробиотиками. Если и так ребенок себя чувствует хорошо, стул отличный и регулярный, то зачем помогать желудку?

ну это мое личное мнение и мой личный опыт.

Начали давать с полугода, до полугода кормила молоком своим.

Удачи вам с выбором смеси.

Editat de koliu4ka

Partajează acest post

Link spre post
larisa

У меня ребенок на только грудном вскармливании до 4 месяцев. С 4 месяцев добавила Хипп 1 с пробиотиком ,соотношение было такое примерно 80 % - грудное молоко и примерно 20 % смесь. Ребенку нравилось ,хорошо набирал в весе , но от него у нас были запоры. В 6 месяцев пробовали Хипп 2 , в принципе было неплохо ,но стул наоборот стал жидковатым. Как только перешли на "Малыш Истринский" в 7 месяцев, и запоры и поносы исчезли сами собой. Не ругаю Хипп , но все дети индивидуальны , нам он не совсем подошел. Знаю многих мам ,которые кормят Хиппом и очень довольны. Пюрешки Хипп кушаем судовольствием.

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia
Salut; eu am hranit copiii(am 2 fetite gemene) din prima zi de nastere cu Hipp(с пробиотиками). ..

fi-ti atente cu hipp, deoarece intradevar contine crohmal si nu mai stiu ce.....eu am patit-o cu fetita mea a facut intoxicatie si alergie....

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
victoria85
fi-ti atente cu hipp, deoarece intradevar contine crohmal si nu mai stiu ce.....eu am patit-o cu fetita mea a facut intoxicatie si alergie....

Citind mult prin net despre hrana p-u copii, am inteles ca amidonulnu e chiar atit de rau p-u copii. El trece ceva schimbari inainte de a-l adauga in hrana. Poate fetite-i tale nu i-a mers Hipp-ul. E totul individual. Noua Nan-ul nu a mers de loc, nici premium, nici kislom, nici HA, tot alergie am avut.

Как мне объяснили, с пробиотиками, помогает желудочку ребенка.

Мы решили с био начать, если животик будет болеть или будут непонятки со стулом, то возьмем с пробиотиками...

A вы с самого начала Хипп довали или пробывали другие смеси?

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Мы растем на Хиппе с самого начала и до сих пор. Хорошая марка, жалоб и претензий никаких нет. Запоры-поносы да периодически бывают, я честно говоря уже устала запоминать что от чего. У детей настолько все по-разному, все индивидуально и постоянно из крайности в крайность. Нет единого алгоритма: вот от этого плохо, от этого хорошо. Видимо это период такой, пока у них все стабилизируется. А по поводу того, чтобы что-то менять, я один раз спросила педиатра, нужно ли нам поменять смесь, она сказала, что если есть проблемы - имеет смысл поискать что-то лучше. А если ребенок хорошо себя чувствует - не надо ничего менять. От добра добра не ищут.

Partajează acest post

Link spre post
Anushka

Noi suntem cu Hipp bio din a 2-a luna).

Partajează acest post

Link spre post
victoria85
Мы растем на Хиппе с самого начала и до сих пор. Хорошая марка, жалоб и претензий никаких нет. Запоры-поносы да периодически бывают, я честно говоря уже устала запоминать что от чего. ..

А вы на каком Хиппе растете, на Био или с пробиотиками?

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Сначала Hipp 1 обычный, Био, потом Hipp 2 тоже обычный Био, потом немножко побаловались Hipp 3 в фруктовым и ванильным вкусами (от ванильного да есть немножко ванильный запах, а в остальном никакого значения эти вкусы не имеют), а потом я увидела, что есть Hipp 3 Follow-on Milk plus с пробиотиками, на нем и остановились и пьем до сих пор один раз на ночь. Или раньше просто не было Хиппов с пробиотиками, или были, но не завозили, или были в продаже, но я не замечала, потому что если бы я знала с самого начала, что есть Хипп с пробиотиком, обязательно бы купила тогда, потому что в первый раз и хотелось все самое-самое, сами понимаете. А сейчас вот я задумалась, а нужно ли? Могу сказать вот что: сейчас когда я делаю смесь вечером, в ней образуются комочки, которые забивают дырочки, приходится пропускать через ситечко, чтобы не было комочков - это не проблема, когда смесь надо делать один раз в сутки, но вот раньше бы застрелилась бы. А раньше, в смысле когда был Хипп 1 и Хипп 2 такого не было. Так вот я только сейчас задумалась, от того ли комочки образуются, что смесь 3 - более густая и сытная, или от того, что она с пробиотиками? Вобщем обязательно попробую Хипп 3 без пробиотиков, если такая у нас сейчас продается. Честно говоря, не понимаю пока, какой собственно в пробиотиках толк.

Partajează acest post

Link spre post
victoria85
Сначала Hipp 1 обычный, Био, потом Hipp 2 тоже обычный Био, потом немножко побаловались Hipp 3 в фруктовым и ванильным вкусами (от ванильного да есть немножко ванильный запах, а в остальном никакого значения эти вкусы не имеют), ...

Вообще много читала про пробиотики и пребиотики, они очень хорошо влияют на кишечник ре и повышают имунитет. Смотри здесь - http://www.med2000.ru/article400/article399.htm    Все возможно что Хипп 3 более густая. Мы начали переходить на Хипп 1 с пробиотиками, и там совсем комочиков нет, просто образуется на стенках бутылки что-то наподоби кефира или Нана кисломолочного, если пробовали.(стикает по стенкам не так как обычная смесь). 

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Nadiuska

Последний раз покупая Хипп 1 в аптеке нам предложили опробовать Хипп с пребиотиками, я конечно же с радостью согласилась, деткам же все самое лучшее.... Но разочаровалась после первого кормления, во 1-х неприятный запах и вкус, во 2-х ну никак я не могла добиться однородной консистенции, малявка носом крутит от бутылочки.... Вообщем хватило меня на 2 раза, и коробочка Хиппа с пребиотиками полетела в мусор...

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька
 Все возможно что Хипп 3 более густая. Мы начали переходить на Хипп 1 с пробиотиками, и там совсем комочиков нет, просто образуется на стенках бутылки что-то наподоби кефира или Нана кисломолочного, если пробовали.(стикает по стенкам не так как обычная смесь). 

Мы только начинаем вводить смесь, так как на вечернее кормление уже не хватает моего молочка. Я взяла попробовать Хипп 3 ванильный. Он действительно показался мне густым для смеси и стекал по стенке бутылочки какими-то непонятными потеками. Но малышка выпила (дала 30 грамм всего), хотя я боялась, что она откажется. В совсем младенческом возрасте она плевалась многими смесями, не признавала ничего кроме моего молока. Посмотрим как нам пойдет эта смесь, вроде слежу целый день и все нормуль. Девочки, а завтра сколько грамм можно будет дать уже, 60 можно? А на след день уже 90? и так до нормы?

А есть 3 Хипп с пробиотиками? я не заметила в аптеке такого :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
larisa
Последний раз покупая Хипп 1 в аптеке нам предложили опробовать Хипп с пребиотиками, я конечно же с радостью согласилась, деткам же все самое лучшее.... Но разочаровалась после первого кормления, во 1-х неприятный запах и вкус, во 2-х ну никак я не могла добиться однородной консистенции, малявка носом крутит от бутылочки.... Вообщем хватило меня на 2 раза, и коробочка Хиппа с пребиотиками полетела в мусор...

Наверное не соблюдали температурный режим. Мы съели немало Хиппа 1 с пребиотиками ,он хорошо разводится. Комочки появляются ,если использовать воду слишком высокой температуры при растворении (так же происходит с кашками ,если разводить их в кипятке ).

И еще однин ньюанс - если развели смесь с пребиотиком в кипятке ,считайте что пребиотик вы уничтожили ,его там уже нет.

Editat de larisa

Partajează acest post

Link spre post
Читательница
Мы только начинаем вводить смесь, так как на вечернее кормление уже не хватает моего молочка. Я взяла попробовать Хипп 3 ванильный. Он действительно показался мне густым для смеси и стекал по стенке бутылочки какими-то непонятными потеками. Но малышка выпила (дала 30 грамм всего), хотя я боялась, что она откажется. В совсем младенческом возрасте она плевалась многими смесями, не признавала ничего кроме моего молока. Посмотрим как нам пойдет эта смесь, вроде слежу целый день и все нормуль. Девочки, а завтра сколько грамм можно будет дать уже, 60 можно? А на след день уже 90? и так до нормы?

А есть 3 Хипп с пробиотиками? я не заметила в аптеке такого :laught1:

Есть, а Вы не только в аптеке смотрите, в больших супермаркетах тоже Хипп есть, причем цены один в один, если не ниже.

В Вашем возрасте (уже почти большие, днем разную еду кушаете) я бы уже не заморачивалась этими вопросами, я имею ввиду норма-ненорма. Если ребенок хорошо пьёт - давайте сколько пьёт, Вы ж уже много двигаетесь, много энергии расходуете. :acute: Если кажется, что густовато - ну добавьте воды чуть-чуть. Главное, действительно, вода не должна быть горячей ни в коем случае, едва теплой - как руки. (Есть такое подходящее для этой температуры определение в просторечьи, неудобно здесь писать ;) ). Это для любой смеси так, не только для пробиотиков.

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

когда мне надо было подкармливать не подошли ни нестожен,ни нан(хотя сейчас на нестожене),мы попробывали хипп.и он приятно удивил-стул нормализовался,она стала набирать вес,вкус был для нее-вроде съедала,попробывала сладковатый.но был запах,но что запах,когда Малышке хорошо?мы комбинировали сперва хипп био с хипп пребиотик,потом подсели ,на пребиотики.ни комочков,ни густых потоков...я могу сказать одно-хипп и био и пребиотик просто супер!!!!но нам пришлось перейти на нестожен,так как мало стали набирать, врач сказала,что хипп "приелся".

Partajează acest post

Link spre post
koliu4ka
A вы с самого начала Хипп довали или пробывали другие смеси?

Я до 5 месяцев кормила только грудью, с пяти с половиной когда мне нужно было отлучаться, я оставляла Хипп био, ничего кроме Хиппа не пробовали. У нас от него стул наладился, стал идеального цвета. И до 9 месяцев у нас не было ни запоров, ни поноса!! Все просто идеально было. Мы уже все едим. Только недавно на нас напал понос, но тут не при чем смесь, мы что-то подхватили.

мы попробывали хипп. и он приятно удивил-стул нормализовался,она стала набирать вес,вкус был для нее-вроде съедала,попробывала сладковатый.но был запах,но что запах,когда Малышке хорошо?мы комбинировали сперва хипп био с хипп пребиотик,потом подсели ,на пребиотики.ни комочков,ни густых потоков...я могу сказать одно-хипп и био и пребиотик просто супер!!!!но нам пришлось перейти на нестожен,так как мало стали набирать, врач сказала,что хипп "приелся".

Вот и у нас все стало отлично от Хиппа, чего не было с грудным молоком.

Мы не набирали много, мы худышки, как и родители))

А то, что там есть крахмал, крахмал есть в картошке, его добавляют для того, чтобы ребенок наедался. В малых количествах он не страшен. Он содержится и в фруктовых и в овощных пюрешках. По крайней мере в Нате- чешских точно есть, кроме того!! в Нате есть еще и лимонный сок, что меня удивило. Ну это уже офф-топ.))

Partajează acest post

Link spre post
анишоара

мой малый ест хипп 3 с пробиотиками с 10 месяцев. ни одного запора не было, поносы бывали, но я связываю их скорее с зубами или еще с чем то, но не со смесью. запаха какого то особенного не заметила, но я правда не знаю с чем сравнивать, другую смесь не пробовали.

Partajează acest post

Link spre post
AbNormality

Во-первых на Хиппе например с пробиотиками так и написано, что от 10ти месяцев его можно использовать,а это значит что лучше не использовать пробиотики и пребиотики и других фирм, всё-таки не просто так такое пишется.

Во-вторых я разговаривала с врачом, и он мне сказал что до 10ти месяцев формируется правильная "обстановка" в желудочно-кишечном тракте малыша, поэтому не стоит его начинать кормить про и пре-биотиками, чтобы не сбить процесс, который сам должен происходить у малыша по велению природы так сказать. Исключениями является дисбактериоз, но это можно определить только сдав кал на анализ. Мы вот сдали и ждём результатов, а без этого ничего кроме Хипп Био(пока что мы совсем крохи) давать не собираюсь. Зачем с рождения начинать ребёнка пичкать непонятно чем?! Я вот со 2го месяца жизни искусственница, и раньше смеси вобще были без этой дребядни всякой и всё ок ТТТ.

Partajează acest post

Link spre post
AbNormality

Недавно обнаружили в нашей аптеке новый хипп, не знаю насколько он новый вобще, но для нас с мужем новый:) так вот новый хипп плюс с пробиотиками. Во-первых там изменили количество заливаемой воды,т.е он получается чуть жиже, на 110 мл 3 ложки,в то время как хипп 1 3 ложки на 100 мл, во-вторых реально смешивается чуть хуже чем обычный, комочки иногда остаются и приходится юзать ложку. В-третьих этот плюс мне лично воняет рыбой когда смешаный, не знаю что там добавлено, чего нет в обычном,но я не могла кормить. Сначала подумала что малый срыгивает и у него как бы из желудка выходит с таким запахом,а потом понюхала бутылку и всё. смесь лежит на полке, не могу открывать мне сразу эта вонь в нос бьёт:) Так что вернулись на наш милый Хипп 1. Пре тоже отличный,но малыш не наедается поэтому используем 1ку. вот такие вот впечатления. :smile:

А ещё заметили что от хипп плюс что с пребиотиками отрыжка оч сильная и плюс после него бутылка оч жирная, мама предположила что там может быть рыбий жир как добавка,что придаёт такой запах и жирность, но выяснять это при помощи гуглом не стала,всё равно даже если он мега полезный кормить не стану,плюс малый тоже без особого интереса его ел.

Partajează acest post

Link spre post
Anushka

Am trecut si noi recent la Hipp3 Bio cu vanilie, ne place fff mult, se amestica cam problematic, uneor kiar pun cu o lingurita mai putin sa nu fie consistenta atit de groasa. Cu hipp suntem practic de la nastere, pina cind probleme nu am avut :girl_cry2: !!!

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

noi din luna a 2 suntem pe Hipp HA Praebiotic+Probiotic si Omega 3&6. si in sfirsit am uitat ce nseamna alergie, baby nu a avut practic deloc chin cu burtica/ acum avem 5 luni in citeva zile si parca totui ok. nu cred ca e cazul sa asculti pe toti, faceti cum e mai bine pentru copilul d-ra ca si noua au inceput a ne spune ba ca e scump si nimeni nul ia si sta cu anii :rolleyes: , ba ca e prea-prea pentru stomagelul copilului, ba ca e asa si nu asa, dar in schimb, am adaugat intotdeauna foarte bine, nam avut probleme cu dusul afara, am avut un baby linistit si sanatos si slava celui de sus am scapat de alergia, care ne deraja nu doar pe noi cei maturi, dar si pe bebelus. acum trecem la adaos la hrana si anume la legume si nici nu am indoieli ce sa iau, la fel ca si terciuri. asa ca totui foarte individual.

Partajează acest post

Link spre post
Alima

Расскажу как я попала на некачественный Хипп. Я вообще-то очень довольна этой смесью - малышка хорошо ее ест (мы на смешанном), запах и вкус у нее приятный, по цене тоже не самая дорогая.

Но вот купил пару дней назад муж эту смесь в аптеке "Ориент" на Тигине - там оказалось дешевле - и смесь оказалась совсем не такая - даже по внешнему виду - какая-то рыхлая, цвет более темный. При смешивании - дает сильную пену и совсем не такая густая как обычно, да и вкус не тот. два раза дала ребенку и побоялась дать больше, хоть срок годности в порядке. Упаковка один в один как всегда. Что за лажа? Вроде серьезная аптека , а продают ... :girl_cry2: Кто-нить еще попадал так?

Partajează acest post

Link spre post
фиалка123

Расскажу как я попала на некачественный Хипп. Я вообще-то очень довольна этой смесью - малышка хорошо ее ест (мы на смешанном), запах и вкус у нее приятный, по цене тоже не самая дорогая.

А Вы не знамечали,что все бутики с Хпповским питанием закрылись?Как мне сказали,в питании какие-то проблемы обнаружились!

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Anushka

Chiar toate magazinele specializate sunt inkise :shok:, hmmmm straniu :mail1:.

Editat de Anushka

Partajează acest post

Link spre post
Alima

А Вы не знамечали,что все бутики с Хпповским питанием закрылись?Как мне сказали,в питании какие-то проблемы обнаружились!

Мы всегда покупали в аптеках, поэтому и не заметили, а где они были и давно ли закрылись? И если можно, поподробнее, откуда такая инфо,о проблемах у Хиппа а то как-то боязно стало за малявку?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum