Vizitator Черная Кошка

Центр Матери и Ребёнка, г.Кишинев

794 postări în acest topic

Рожали на этой неделе.

Приехали сами ,живем в 4 минутах.

С врачом заранее все обсудили.

Приехал через пару минут следом за нами.

Положили в родовую палату, в палате шкаф, туда сложила вещи которые нужны на родах, кровать, родовое кресло, все мед принадлежности.

Периодично  врач слушал сердце, проверял схватки.

Когда начались роды ,перешла на род.кресло.

Роды прошли почти супер) не слушала врача в конце...пришлось вышивать крестиком((

Как только ребенок родился сразу на грудь) и потом измерять ,шить)

Часа два были там, затем спустились на 2 этаж.

Положили в комнату, одна кровать, стол, пеленальник)

На две комнаты один туалет и душ .

Очень удобно.

Все время приходят врачи, очень внимательные и заботливые

Муж приезжал на много часов, без него бы никак.

Все очень понравилось...даже домой не хочется...дома ванная...а тут душ)))

Тепло, чисто.

Денег никому не давала.

Оценка : 5 из 5

Но микро минус.. ребенка не  с кем оставить пока идешь на процедуры...

Но мне везло ,спал ребенок пока меня не было...

2 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Всем привет!) 31-го декабря узнали, что ждем малыша, по подсчетам где-то 2,5 недели))) Первая беременность. Периодически бывают боли внизу живота, особо не беспокоят, но переживаю... Хочу поехать ЦМиР сделать УЗИ и анализы сдать какие надо. Подскажите кто знает, работает ли ЦМиР 4 или 5 января что нужно при себе иметь иногородним? Начинаю уже подыскивать врача для ведения беременности и родов, напишите плиз в личку кого можете посоветовать, очень переживаю по этому поводу, потому что опыт первый и даже предположений нет никаких к кому обратиться. Заранее спасибо)

Partajează acest post

Link spre post

Девочки кто в курсе кого отстранили от работы после нашумевшего скандала, сижу переживаю, выбрала врача в цмире, и сижу переживаю

Partajează acest post

Link spre post
6 минут назад, MTVTaniushka сказал:

Девочки кто в курсе кого отстранили от работы после нашумевшего скандала, сижу переживаю, выбрала врача в цмире, и сижу переживаю

Вячеслав Резняк 

1 persoană apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Asa secret era)

Partajează acest post

Link spre post

после всего что там произошло, меня спрашивают я действительно решила туда пойти рожать, а кто будет скоро там рожать, какое у вас мнение?

Partajează acest post

Link spre post

Отделения же разные, вы думаете, там сразу рожать перестанут? 

Рожала там в начале декабря, все прошло ок. Сами роды это отдельный процесс, надо иметь хорошего врача, а после родов кстати никто у меня лично ничего не просил, постоянно приходил педиатр,  несколько медсестр, делали прививки,  осматривали детей, медсестры кипяток нам для чая давали. 

Хотя я лежала пару лет назад и в другом отделении, не знаю это ли оно, на втором этаже, там конечно все было похуже, даже не  в плане вымогательства денег, а в плане именно отношения к девочкам, у которых и так у каждой, либо сохранение, либо замершая, либо выкидыш.

Editat de hughes665

Partajează acest post

Link spre post
9 часов назад, MTVTaniushka сказал:

после всего что там произошло, меня спрашивают я действительно решила туда пойти рожать, а кто будет скоро там рожать, какое у вас мнение?

Все знакомые которые хотели там рожать ,так и собираются и будут там рожать.

Увы а эта героиня нашумевшего поста в СМИ, действительно вела себя не так как ее просили, как результат такой отзыв.

Вместе с ней к Фуйор ,стояла знакомая в очереди.Говорит она даже на узи вела себя, так как будто пуп земли и к ней должно быть отношение на порядок выше чем к другим пациентам.

И прерывание не имеет отношения к родам. Прерывание на таком сроке, действительно процесс длительный и нужно ждать, это любой врач скажет.

Мое отношение не изменилось , как считала эту больницу Лучшей по Кишиневу , так и думаю .

Partajează acest post

Link spre post

Не знаю как та девушка вела себя в очереди, но поведение госпожи  Лилианы Фуйер я хорошо запомнила со своей двойней. Там не то что пуп земли пуп вселенной. 

Partajează acest post

Link spre post

Pai fetele au scris sectii diferite)

Eu unde ma duc, vad- intilnesc cite o "fitca" care parca deschide usa cu piciorul

Insa aceasta nu dovedeste ca merita asa o atirnare)

dar cind citesc comentarii pe Fb dar de ce a plecat, unde a fost sotul, etc si nu insusi problema in cauza.. capet) si  si mai ales daca scriu barbatii)

Chiar si in tema data, din 2008- 2009 (pare e asta) era deja asa ceva

Partajează acest post

Link spre post

Мужиков вообще не надо в эту тему встравливать.баба может сама решить все проблемы с врачами. Когда начинается эта ситуация:типа муж зайдёт все решит, так его начинают доить как козленка, у которого нет молока. Зато есть деньги. Но нервы. Одни могут дать денегни за что, а другие - устроить скандал.

Есть баба, она знает свои проблемы. Язык есть, значит надо им разговаривать, решать ситуации внури роддома и с врачами конкретно. Муж может порешать ситуацию, если доктор его прям друг, остальное не катит. Всё знакомые-уже давно потенциальные плательщики, типа благодарность. Ага. 

Partajează acest post

Link spre post

ДЕВЧЕНКИ мне   рожать на днях. По договоенности едем в цен.мат. и реб.  Врачь не гаварит сколько это стоит. Говорит   сколько     твой карман тебе позволяет. Кто сколько платил и кому. Подскажите пожалуйста

Editat de Айрини

Partajează acest post

Link spre post
8 минут назад, Айрини сказал:

ДЕВЧЕНКИ мне   рожать на днях. По договоенности едем в цен.мат. и реб.  Врачь не гаварит сколько это стоит. Говорит   сколько     твой карман тебе позволяет. Кто сколько платил и кому. Подскажите пожалуйста

Меня только в мае это ожидает, но если врач сказал что не лезит в ваш карман , это хороший врач, если не секрет у кого рожаете? Я думаю вы должны рассчитывать на свой кошелек и сколько вы считаете нужным.  Мне один раз тоже сказали расценку на операцию, а оказалось что я переплатила, еще и оставили мне шрам на всю жизнь, вот дурочка, больше слушать никого не буду, а только рассчитывать на свой доход.

Partajează acest post

Link spre post
12 минут назад, Айрини сказал:

ну так и благодарите сколько можете. Возьмите с собой денег по 50-100, чтоб были возле вас на разные нужды. А врачу дайте сколько можете.

Partajează acest post

Link spre post

Не хочется обидеть. Вдруг прийдется к нему еще раз обратится.

Partajează acest post

Link spre post
7 минут назад, Айрини сказал:

Не хочется обидеть. Вдруг прийдется к нему еще раз обратится.

а вы у кого рожать собираетесь? думаете он каждого помнит сколько кто дал, или ведет какой то учет, им главное дать.

Partajează acest post

Link spre post

Сначала дают,  а потом о коррупции пишут 

4 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Am nascut si la nr 1 si la nr 2 si la CMC, cele mai placute amintiri au ramas totusi de la CMC. Medicul si moasa foarte bravo si glumeti, pediatrul super, d-l Alexandru, daca nu gresesc, cu mustati interesante, surorile medicale, mai ales celea de la proceduri foarte intelegatoare si bravo. Era o sora medicala care cantarea copilasii, in afara de aceasta avea grija de un bebelus nou nascut, mamica caruia era in sectia de reanimare, se purta cu fetita ceea foarte afectios. Chiar ma mira faptul de ce au inceput a zice toti doar de rau, dar binele s-a uitat. Amintiri neplacute au ramas numai din partea d-lui Cotorcea, care facea USG, dupa nastere si de a d-na ceea care tot insista sa trecem prin cabinetul de externare pentru a ne iscali, dar in realitate impunea mamicile sa faca poze.

Asa ca cine are de gand sa nasca acolo, nu ezitati, cred ca totul depinde in mare masura si de comportamentul nostru.

Partajează acest post

Link spre post

Девочки, напишите, пожалуйста, сколько примерно врачу за роды дают в ЦМИРе? Мне там скоро рожать, а врач не говорит. А я понятия не имею какие сейчас размеры благодарности. Врач хороший, не хочется обидеть. 

Очень надо! Можно вличку. Заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.