Vizitator Черная Кошка

Центр Матери и Ребёнка, г.Кишинев

Postări Recomandate

lina

Pai fetele au scris sectii diferite)

Eu unde ma duc, vad- intilnesc cite o "fitca" care parca deschide usa cu piciorul

Insa aceasta nu dovedeste ca merita asa o atirnare)

dar cind citesc comentarii pe Fb dar de ce a plecat, unde a fost sotul, etc si nu insusi problema in cauza.. capet) si  si mai ales daca scriu barbatii)

Chiar si in tema data, din 2008- 2009 (pare e asta) era deja asa ceva

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Enya

Мужиков вообще не надо в эту тему встравливать.баба может сама решить все проблемы с врачами. Когда начинается эта ситуация:типа муж зайдёт все решит, так его начинают доить как козленка, у которого нет молока. Зато есть деньги. Но нервы. Одни могут дать денегни за что, а другие - устроить скандал.

Есть баба, она знает свои проблемы. Язык есть, значит надо им разговаривать, решать ситуации внури роддома и с врачами конкретно. Муж может порешать ситуацию, если доктор его прям друг, остальное не катит. Всё знакомые-уже давно потенциальные плательщики, типа благодарность. Ага. 

Partajează acest post

Link spre post
MTVTaniushka
La 16.01.2018 la 14:35, Айрини a spus:

Врач не гаварит сколько это стоит. Говорит сколько твой карман тебе позволяет....

Меня только в мае это ожидает, но если врач сказал что не лезeт в ваш карман , это хороший врач. Я думаю вы должны рассчитывать на свой кошелек и сколько вы считаете нужным.  Мне один раз тоже сказали расценку на операцию, а оказалось что я переплатила, еще и оставили мне шрам на всю жизнь, вот дурочка, больше слушать никого не буду, а только рассчитывать на свой доход.

Partajează acest post

Link spre post
evca
La 16.01.2018 la 14:35, Айрини a spus:

Врач не гаварит сколько это стоит. Говорит  сколько твой карман тебе позволяет...

ну так и благодарите сколько можете. Возьмите с собой денег по 50-100, чтоб были возле вас на разные нужды. А врачу дайте сколько можете.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Сначала дают,  а потом о коррупции пишут 

Partajează acest post

Link spre post
VladaMilla

Am nascut si la nr 1 si la nr 2 si la CMC, cele mai placute amintiri au ramas totusi de la CMC. Medicul si moasa foarte bravo si glumeti, pediatrul super, d-l Alexandru, daca nu gresesc, cu mustati interesante, surorile medicale, mai ales celea de la proceduri foarte intelegatoare si bravo. Era o sora medicala care cantarea copilasii, in afara de aceasta avea grija de un bebelus nou nascut, mamica caruia era in sectia de reanimare, se purta cu fetita ceea foarte afectios. Chiar ma mira faptul de ce au inceput a zice toti doar de rau, dar binele s-a uitat. Amintiri neplacute au ramas numai din partea d-lui Cotorcea, care facea USG, dupa nastere si de a d-na ceea care tot insista sa trecem prin cabinetul de externare pentru a ne iscali, dar in realitate impunea mamicile sa faca poze.

Asa ca cine are de gand sa nasca acolo, nu ezitati, cred ca totul depinde in mare masura si de comportamentul nostru.

Partajează acest post

Link spre post
Cernevairina

Buna,ati putea sa-mi ziceti numele si prenumele medicului care v-a asistat la nastere caci sunt la prima sarcina si nu am idee la cine sa ma adresez,dar as vrea sa ramin cu impresii si amintiri frumoase!:val02:

Partajează acest post

Link spre post
VladaMilla
3 часа назад, Cernevairina сказал:

Buna,ati putea sa-mi ziceti numele si prenumele medicului care v-a asistat la nastere caci sunt la prima sarcina si nu am idee la cine sa ma adresez,dar as vrea sa ramin cu impresii si amintiri frumoase!:val02:

Trebuia la Scarlat Vadim, dar bebe a dorit sa apara mai devreme putin :), asa ca am nascut la Bobu Ion cu moasa Lilia. . Am ramas cu impresii bune.

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

из слов самих работников лучшие врачи в цмире это Петров и Ботнару. Я рожала у второго, очень довольна) кто помнит Людмилу Федоровну Чокырлэ, она там работала, свою дочу она тоже к нему привела. Я Боже упаси других принизить, просто делюсь информацией)) 

Легких родов вам, девочки)) был бы 3 ребенок, я бы и его там родила

Partajează acest post

Link spre post
Надежда1

Всем привет!

Первые роды были 4 года назад.. за это время наверное много изменилось... Врач очень хороший - Скарлат Вадим!!!  первые роды он принимал я очень довольна и благодарна ему..так что за вторым тоже к нему)))

Partajează acest post

Link spre post
MTVTaniushka

девочки кто недавно рожал в цмире, там случайно не выдают свид. о рождение на месте?

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca
1 минуту назад, MTVTaniushka сказал:

девочки кто недавно рожал в цмире, там случайно не выдают свид. о рождение на месте?

Нет,уже не делают.Надо ехать в Закс по месту проживания.

Partajează acest post

Link spre post
Oksanki
2 минуты назад, MTVTaniushka сказал:

Нет, дают только черно белую бумажку, с ней уже в загс.

Partajează acest post

Link spre post
squaw
45 минут назад, MTVTaniushka сказал:

а если я не прописана в кишиневе? все равно можно обратиться в загс по месту жительства?

Можно обратиться в загс по месту рождения ребёнка 

www.stare-civila.gov.md 

В течение трех месяцев 

Partajează acest post

Link spre post
AnnyT

Родила 26 марта.Рожала у врача "по договоренности".Фамилию врача говорить не буду,т.к. осталась с очень странными впечатлениями.

Схватки у меня начались в час ночи.в 3 мы были уже в цмире.дежурный врач меня посмотрел,сказал 3 сантиметра,и что моя врач прикдет часов в 7 утра,мол сейчас нет смысла.

моя врач приехала в 10,посмотрела меня,сказала что теже 3 см.дальше со мной была зав отделения.Как мне сказали моя врач на какой то конференции.в 12 зав отделением вызвала анестезиолога(что б я могла поспать).сказали 2 часа отдыхать.проснулась я через час от того что опять чувствовала схватки.ко мне подошла врач только через пол часа.Посмотрела,9 см,рожаем.

спасибо,роды прошли без разрезов и разрывов.родила здорового мальчика.

после родов она зашла и спросила если мы уже кого то благодарили(мы с мамой как раз обсуждали кому и сколько надо сунуть).Она сказала дать 1500 и что она сама распределит(к словц на родах было 6 человек +анестезиолог)

на вопрос как ее благодарить сказала на ваше усмотрение ,мама дала 1000,врач достала из кармана сложеные пополам 200-тки,вернула их маме и сказала что это не правильно и ушла.Мы с мамой наивные дуры решили что она скромная,и со мной почти не была и тд.

когда она ыернулась спросили напрямую.100€ не меньше.

вот так вот.

п.с.перед родами я долго не могла определиться с врачом.мне их посоветовали 3.

на 1 сказали кто угодно только не она

2.шикарный врач но строгая(в силу характера не смогла бы у нее рожать)

а про 3 ничего не нашла.зато нашла кучу хороших отзывов о враче у которого рожала.причем почти везде было написано что она работает без таксы.

а зав отделением,которая была со мной почти все схватки,оказалвсь той самой 3 про которую я ничего не нашла.Но Врач чудесный.не знаю как по договорености,но со мной она обходилась очень приятно,второгой пойду рожать к ней.

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

Нашла фото родильной палаты в которой я рожала летом.Так получилось,что в начале в одной родилке была,потом меня попросили перейти в другую

IMG_0791.JPG

IMG_0802.JPG

IMG_0803.JPG

IMG_0805.JPG

IMG_0806.JPG

IMG_0807.JPG

Partajează acest post

Link spre post
Юляша

Родила 8 мая. Делали кесарево. Операционная, если честно, как из фильма ужасов, хоть в ней долго не находишься, но жути нагоняет достаточно, но суть не в этом. Палата была платная, на двоих, на 4 этаже. Условия хорошие, кровать для каждой из пациенток, кроватки для младенцев, пеленальный столик, тумбочки, табуретки и диван раскладной, стеклопакеты с москитками и вертикальные жалюзи на окнах. Свои душ и туалет. Видела палаты бесплатные, там все гораздо хуже, если не ошибаюсь, палата расчитана на 5 мамочек, душ и туалет общий в коридоре.

Am achitat la post la asistente medicale

Partajează acest post

Link spre post
KATII89

Absolut toate saloanele sunt gratuite ,nu aruncati banii in vint.Cind vi se impune sa achitati ceva daca nu va convine cereti bonul sa achitati in casa spitalului (veti descoperi ca absolut totul e gratis).

Partajează acest post

Link spre post
svetik_ca

Девочки привет, подскажите у кого принимал роды Скарлат Владимир? вы довольны?

Partajează acest post

Link spre post
Him
3 минуты назад, svetik_ca сказал:

Девочки привет, подскажите у кого принимал роды Скарлат Владимир? вы довольны?

добрый день

так же вы можете ознакомиться с отзывами в этой теме

Partajează acest post

Link spre post
Sergiu1976

Могу сказать о ЦМ и Р что там врачи и весь персонал включая санитарок сууупер. Жена рожала 29.05.2018. До этого лежали неделю в патологии. Такое ощущение что вокруг одни друзья или очень близкие родственники. Отношение к беременным на высочайшем уровне. Денег не просил никто!!! Мы по направлению из районои больницы сперва пошли в поликлинику (очереди есть, без очереди ни одна беременная не прошла) знакомых небыло пошли авось повезет и могу вам сказать что повезло с всеми врачами (кардиолог, гинеколог, эндокринолог). Опять вернусь к родам (у нас они четвертые). Мы благодарны всему персоналу ЦМ и Р такое отношение к жене что не во всех платных клиниках встретишь. 

п.с. повторюсь договоренности небыло, денег не просили. Рожайте на здоровье.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum