Magdalara

Grădiniţa Nr.7 Str. Ipolit Soroceanu, 40

Postări Recomandate

Magdalara

Buna tuturor de aici. Nu va suparati, dar as vrea ceva informatie despre gradinita nr.7. Va multumesc mult anticipat la toata lumea.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nadiuwa

Я тоже бы хотела узнать про этот садик что-нибудь???!!!Неужели никто не водит детей в этот садик? есть ли русские группы например, может кто знает???

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Напишу может кому интересно будет знать! Садик молдавский, но есть и русские группы! Ясельные группы тоже есть, но только молдавские! Адресс: Soroceanu 40

Заведующая произвела хорошее первое впечатление, вежливая, прятная, идет на уступки, за садик горой!!!

Partajează acest post

Link spre post
Kiki

Si pe mine ma intereseaza gradinita 7, cum sunt educatoarele, se ocupa cu copiii?

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Мы ходим в садик уже 3-ью неделю! Ребенку нравится, а это главное! Мы пока ходим не в нашу группу (№10), а в соседнюю, так как в нашей ремонт! За три недели поменялось 3 воспитательницы, и с понедельника будет четвертая! Пока, я так поняла, они ничем не занимаются, так как лето, в основном они на улице!

Кормят их хорошо. 4 раза в день, пока единственное, что меня смутило в меню - это хлеб с повидлом, но я думаю, это не так страшно! Бывает и рыба и мясо, в основном конечно каши, но сейчас дают и фрукты и овощи!

На дверях нашей группы висит список, что нужно купить на новый учебный год- судя по списку(огроменный) заниматься они будут всем!

Когда идешь в садик дополнительных каких-то денег никто не требует, только ежемесячно оплачиваешь квитанцию в банк и за еду квитанцию и взнос в садик 250 лей(когда только устроились в садик)

Из трех воспитательниц, мне лично понравилась одна, вторая вроде ничего так, некоторые моменты, к-ые рассказывает ребенок, мне не нравятся. но ребенок как-то хорошо к ней относится привык наверно!

Partajează acest post

Link spre post
Kiki

Multumesc pentru informatie. Copilul meu inca nu prea vorbeste, de aceea mi-i cam grija cum se vor purta educatoarele.

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

спрашивайте, если что!!

Partajează acest post

Link spre post
Kiki

Cine stie ceva informatie despre grupele de cresa, nr. 3 si 4 ?

Partajează acest post

Link spre post
milaea

Мы ходим в этот сад, и нам очень нравится, ходим в русскую группу.

Partajează acest post

Link spre post
tezoro69

Buna tuturor de aici. Nu va suparati, dar as vrea ceva informatie despre gradinita nr.7. Va multumesc mult anticipat la toata lumea.

Salut!Desigur ca totul depinde de copil,dar...Noi am dat fetita la aceaste gradinita si a doua zi de frecventare pursi simplu-fara cearta si scandal am transferat-o in alta!!!!

Ne-am inscris la ea din timp.Directoarea ne-a spus ca grupa e aproape plina...Cind am adus copilul prima zi<in grupa erau doar doi copii-fetita noastra si inca o fetita...Directoarea singura a hotarit cine si in ce grupa va merge!M-am intilnit pe neasteptate cu o cunoscuta si ea mi-a zis ca sunt doua grupe incepatoare,dintre care una e plina deja...Am avut un shok!!!Deci,concluzia e ca oro te inscrii din timp,ori nu te inscrii-te duc de nas cum vor!!!

Nu incerc sa ma pozitionez contra-nu!Fiecare-si ia decizia dupa cum socoate ca e corect...Doar ca un Post Scriptum pentru Dumneavoastra!Sa aveti in vedere....

Culmea era ca mi-am gasit copilul umflat de plins,sezind pe scari!Dar educatoarea batea nucile de pe copac...Nu i-am zis nimic absolut!Doar nu mi-am mai dus copilul acolo!

Salut!Desigur ca totul depinde de copil,dar...Noi am dat fetita la aceaste gradinita si a doua zi de frecventare pursi simplu-fara cearta si scandal am transferat-o in alta!!!!

Ne-am inscris la ea din timp.Directoarea ne-a spus ca grupa e aproape plina...Cind am adus copilul prima zi<in grupa erau doar doi copii-fetita noastra si inca o fetita...Directoarea singura a hotarit cine si in ce grupa va merge!M-am intilnit pe neasteptate cu o cunoscuta si ea mi-a zis ca sunt doua grupe incepatoare,dintre care una e plina deja...Am avut un shok!!!Deci,concluzia e ca oro te inscrii din timp,ori nu te inscrii-te duc de nas cum vor!!!

Nu incerc sa ma pozitionez contra-nu!Fiecare-si ia decizia dupa cum socoate ca e corect...Doar ca un Post Scriptum pentru Dumneavoastra!Sa aveti in vedere....

Culmea era ca mi-am gasit copilul umflat de plins,sezind pe scari!Dar educatoarea batea nucile de pe copac...Nu i-am zis nimic absolut!Doar nu mi-am mai dus copilul acolo!

Asta e povestea noastra!Sanatate tuturor!:)

intrebati!Poate va mai intereseaza ceva...Va raspund cu placere!

Partajează acest post

Link spre post
olga82

мы ходим в этот садик,группа русская там одна,дети по возрасту разные там от трех до 7лет! сейчас садик закрыт на ремонт пищеблока до августа

Editat de olga82

Partajează acest post

Link spre post
milaea

скорее бы открылся ждем с не терпением)

Partajează acest post

Link spre post
BondIra

В этом году нет русской группы нет! так как воспитателей нету! Ходим в молдавскую группу. Нас почти всё устраивает.

Может у кого есть желание работать с детками?

Partajează acest post

Link spre post
Amelya

Девочки, расскажите пожалуйста, как обстоят сейчас дела в этом садике? И вообще как рано нужно записываться и договариваться с Директриссой? Мы то стоим в очереди, но судя по всему, имеются"внутренние" очереди...Спасибо заранее!!!

Partajează acest post

Link spre post
leu

Este cineva care absolveste anul acesta gradinita aceasta?

Ce parari aveti despre educatoare?

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Девочки, расскажите пожалуйста, как обстоят сейчас дела в этом садике? И вообще как рано нужно записываться и договариваться с Директриссой? Мы то стоим в очереди, но судя по всему, имеются"внутренние" очереди...Спасибо заранее!!!

Мы выпускаемся в этом году с этого садика!

Когда мы поступали в этот садик, пришли весной к директрисе (стояли в очередь не в этот садик), она спросила адрес, сказала, что обязана нас взять, так как мы по району относимся к этому садику, хотя нам не было еще 3 года, но ребенок отлично говорил и делал все сам! И летом в августе мы начали ходить в садик! Правда на тот момент была русская группа и мы туда пошли! Сейчас русской группы нет, как дела обстоят с молдавскими группами при поступлении, я не в курсе! 

Если есть еще вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Este cineva care absolveste anul acesta gradinita aceasta?

Ce parari aveti despre educatoare?

Мы в этом году выпускники в этом садике! У нас воспитатели Клавдия и Татьяна! Ребенок с удовольствием ходит в садик, ему нравится! Д-на Клавдия отличный воспитатель, в основном она была с нами, Татьяна пришла год как!

Знаю, что есть еще одна группа, которая выпускается, туда ходят наши знакомые, им очень нравится воспитатель! У нас один раз был вместе утренник, там я увидела разницу между воспитателями! Мне тот воспитатель понравился больше, по отношению к детям, да и к тому же утреннику!!

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Садик вообще по карманам особо не бьет, то есть деньги сдаем по минимуму, но это конечно еще зависит от воспитателя!

Мне не нравится здесь меню, очень скудное! И не нравится, что нет никаких дополнительных занятий в садике: танцы, языки...вообще ничего нет!

Ну и конечно большая проблема с нянечками, их никогда нет!!! Появляется на 2 месяца, пол года нет! Это сказывается на детях конечно, потому что воспитатели все должны делать сами: ежедневное мытье полов, посуда и т.д., они устают, срываются на детях, не уделяют им должного внимания! Постоянно жалуются нам, что без нянек очень тяжело!

Partajează acest post

Link spre post
leu

Знаю, что есть еще одна группа, которая выпускается, туда ходят наши знакомые, им очень нравится воспитатель!

Спвсибо большое за отзывы

не иогли бы вы поинтересоватся как зовут этого воспитаталя....

получается что это румынская група?

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Спвсибо большое за отзывы

не иогли бы вы поинтересоватся как зовут этого воспитаталя....

получается что это румынская група?

да, в этом садике уже все группы румынские, русских нет)

я узнаю и напишу )

Partajează acest post

Link spre post
Amelya

Добрый день!!!

Поднимаю темку, если еще актуально, в августе набирают группу и хотелось бы знать к кому( имя воспитателя)лучше  лучше попасть в группу...буду очень признательна!! 

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa
В 02.08.2017 в 14:42, Amelya сказал:

Добрый день!!!

Поднимаю темку, если еще актуально, в августе набирают группу и хотелось бы знать к кому( имя воспитателя)лучше  лучше попасть в группу...буду очень признательна!! 

Мы уже ходим в школу, поэтому не смогу вам помочь!

Partajează acest post

Link spre post
BondIra

Если Вы в группу от 2 лет то в обеих группах сидят пенсионерки  с тараканами в голове. Но больше занимается с детьми  доамна Татьяна

Partajează acest post

Link spre post
Dora

Salut tuturor mamicilor!

Am auzit ca dna Vera Girleanu este f buna ca educator, cunoaste cineva ce grupa va duce ea acum, virstele copiilor? Va multumesc mult!

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Есть какие-то новости по этому садику? Неужели никто не ходит в него? :(

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum