1 529 сообщений в этой теме

Всем привет!Девчонки,помогите!Кто оперировался(ринопластика) у Лор-врача  Побурный Виталий?...

Поделиться этим сообщением

В 12.07.2017 в 22:18, MasaO11 сказал:

Кто оперировался(ринопластика) у Лор-врача  Побурный Виталий?...

Почитайте эти страницы. Тут многие о нем оставили отзывы. Есть как + так и - . 

Девочки очень многие мне пишут спрашивая как мои носик, поэтому решила оставить сообщение тут которое бы ответила на ваши самие частые вопросы. К сожалению впечатление у меня не такие восторженые как в самом начале. Но дело не в хирурге и проделоной работе, а в затруднённом процессе регенерации. У меня на кончике носа не проходит отек, в этой часть никакой положительной динамики с 3-го месяца. А и за того что с кость отек прошел а с кончика нет, нос смотрится ещё больше чем на 3-ем месяце после операции. Доктор меня уверяет что колоть гормоны ещё рано и если бы в етом была необходимость он бы первом на етом настоял, сказал что будем ждать до сентября и если отек не спадет то тогда примем меры. Ещё один нюанс каторый меня смущает и он уже относятся непосредственно к операции ето не пропорциональные ноздри, разница не такая большая как сразу после операции но всё таки она есть. Доктор обешал исправить после истечения одного года со дня операции.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.