1 497 сообщений в этой теме

Поздравляю! Носик отекший еще, но вы красавица!

Вы в медпарке делали? И у врача? И цена?

Поделиться этим сообщением

13 минут назад, diusa сказал:

Поздравляю! Носик отекший еще, но вы красавица!

Вы в медпарке делали? И у врача? И цена?

Спасибо большое. Да, в медпарке, оперировали меня Петах Андрей и Юлиан Балан. Я знаю что он ещё отекший, но мне хотелось поскорей поделится резулитатом. Месяц очень маленкий срок, но то что есть на даный момент меня уже радует, особенно профиль, ведь ето был мои главный комплекс. Стоимость 45.000 лей  

1 пользователю нравится это

29 минут назад, Ngsky сказал:

Спасибо большое. Да, в медпарке, оперировали меня Петах Андрей и Юлиан Балан. Я знаю что он ещё отекший, но мне хотелось поскорей поделится резулитатом. Месяц очень маленкий срок, но то что есть на даный момент меня уже радует, особенно профиль, ведь ето был мои главный комплекс. Стоимость 45.000 лей  

Девушка , что именно вам исправляли ? Только горбинку ? Или сужали еще ? Делали кончик ?  И у вас было риносептопластика или просто рино с эстетической стороны ? 45 тысяч это с анализами и палатой ? У них фиксированная цена 45 ? 

1 минуту назад, Alena103 сказал:

Девушка , что именно вам исправляли ? Только горбинку ? Или сужали еще ? Делали кончик ?  И у вас было риносептопластика или просто рино с эстетической стороны ? 45 тысяч это с анализами и палатой ? У них фиксированная цена 45 ? 

У меня была маленькая горбинка которую исправили, но в основном нос укоротили, преподняли кончик и да, много работали с формой кончика, чего ещё не видно и за отека. Нос я отказалась сужать сама, крылья не трогали. Эту суму я заплатила за все включая анализы и пост операторные визиты. Мне улучшили дыхание но не за чет септопластики. С септопластикой цена выше.

2 минуты назад, Ngsky сказал:

У меня была маленькая горбинка которую исправили, но в основном нос укоротили, преподняли кончик и да, много работали с формой кончика, чего ещё не видно и за отека. Нос я отказалась сужать сама, крылья не трогали. Эту суму я заплатила за все включая анализы и пост операторные визиты. Мне улучшили дыхание но не за чет септопластики. С септопластикой цена выше.

Можно ваш емаил , напишу вам лично , если вы не против 

всем привет. делала ринопластику y Побурного, 2 года назад.  я недовольна, объясняю почему: мой нос выглядит так, будто не было никакой ринопластики. была горбинка и нос кривой.  какой сейчас у меня нос, угадайте? да, все тот же кривой нос с горбинкой. сразу после операции увидела что горбинка не удалена как надо, а спустя 4 месяца я осознала что она полностью вернулась и нос кривит. вот такой у меня печальный опыт.( надеюсь в будущем накопить деньги и сделать повторную, но уже не знаю к кому идти.

A trecut un an de la rinoplastie, sunt foarte multumita, m-am operat la Vitalie Poburnii.

IMG_6046.JPG

IMG_6266.JPG

IMG_6294.JPG

IMG_5783.JPG

4 пользователям нравится это

Before

IMG_2315.JPG

IMG_2318.JPG

IMG_2319.JPG

IMG_2321.JPG

Отличный результат операции у вас,Настя.Вы умница и красавица.Шли к своей цели.

И бровки стали делать пошире и поестественнее .Мне так больше нравится.Вам очень идёт

блин, завидую по-хорошему, классно, тоже хотелось бы!

Слышала, что раньше в медпарке делал ринопластику хирург из Турции? Он уже там не работает? 

В 26.02.2017 в 20:53, Ngsky сказал:

Не могли бы вы мне тоже отправить фото вашего носика пожалуйста? Мой адрес marolea@rambler.ru.  

Добрый вечер, прошло почти три месяца с моей ринопластике и у меня появились первые переживания, во первых мои нос очень мало изминил свои вид сравнительно с первым месяцам  после рино, доктор говорит что ето абсолютна нормально, но мне хочется прочесть мнение девочек которые прошли через рино!? 

14 часов назад, Ngsky сказал:

Добрый вечер, прошло почти три месяца с моей ринопластике и у меня появились первые переживания, во первых мои нос очень мало изминил свои вид сравнительно с первым месяцам  после рино, доктор говорит что ето абсолютна нормально, но мне хочется прочесть мнение девочек которые прошли через рино!? 

Здравствуйте,  скиньте фото сейчас и до операции, со стороны всегда виднее изменилась ли форма. .....три месяца это совсем не срок после операции. Наберитесь терпения. Год-полтора не меньше ждать,  пока нос окончательно сформируется

2 часа назад, irina28 сказал:

Здравствуйте,  скиньте фото сейчас и до операции, со стороны всегда виднее изменилась ли форма. .....три месяца это совсем не срок после операции. Наберитесь терпения. Год-полтора не меньше ждать,  пока нос окончательно сформируется

Форма однозачно изменилась в лучшую сторону, я операцией на первом етапе очень довольна, но вот с первого месятса до сех пор мне кажется что нос вообще не изменился и я опасаюсь что процес регенерации у меня не так пошол. Но если вы говорите  что 3 месяца ето очень маленький срок, ето меня успокаивает. Когда у вас прошол отек с кончика? Спасибо большое.

Я делала электрофорез, три месяца это мало. Минимум пол года и более менее кончик примет форму

Скинь пожалуйста фото. Нам видней, ты привыкла и не видеть 

35 минут назад, Ngsky сказал:

Форма однозачно изменилась в лучшую сторону, я операцией на первом етапе очень довольна, но вот с первого месятса до сех пор мне кажется что нос вообще не изменился и я опасаюсь что процес регенерации у меня не так пошол. Но если вы говорите  что 3 месяца ето очень маленький срок, ето меня успокаивает. Когда у вас прошол отек с кончика? Спасибо большое.

Мне тоже форму кончика немного изменили.  Оттек только через год начал интенсивно спадать. До этого картошка была не маленькая

Девочки,всем привет! Решила отписаться и я. Делала ринопластику в Medparc,закрытым способом.Операция стоила 57k лей. Начну все детально,по порядку. Делала в декабре ,перед новым годом.Конечно же,зима - не самое удачное время,т.к нос еще какое то время чувствителен к холоду. Но у меня обстоятельства так сложились,поэтому не хотела ждать весны) И не пожалела)

Палаты в медпарке - супер.  Телевизор,чистый душ,никакого больничного запаха,вкусная еда.Кровать нереально удобная,не могу вам передать ( после операции это очень важно,поверьте мне ,т.к со сном первое время проблемы )

Сама операция. После ввода наркоза я отключилась через секунду). Очнулась через некоторое время,секунд 10 не могла говорить и шевелиться. Мед брат увидел что я очнулась,подошел ко мне и стал меня успокаивать,т говорить что я в больнице  (наверное многие не сразу понимают что в больнице). Жутко сохли губы,и это первое о чем я сказала.  Губы сразу смочили,переложили в кровать и отвезли в палату.

Ощущения отходняка,головных болей или вообще каких либо болей не было.Чувствовался только упадок сил и жажда. Естьв этот день я не могла,несмотря на то,что не ела и не пила целые сутки. очень тошнило,вся вода шла обратно,поэтому я не пила.Кстати,об этом нужно было сказать мед.сестре,они говорят есть какой то укол от этого.Вообще мед.сестры постоянно приходили  с уколами,возле кровати кнопка вызова персонала,после нажатия которой мед.сестры появлялись через 15 секунд,в общем уход отличный.

На следующее утро едешь домой,нужно освободить палату до 12.за мной приехали в 15.,никто не торопил.Принесли и завтрак и обед.

Девочки ,в первый день лицо почти не опухшее,синяков почти нет, обязательно держите лед на лице! На следущий день распухнет так,что себя не узнаете! Синяки и ,кровавые потеки в глазах - вот к чему нужно быть готовой) Сам нос вообще не болит после операции,беспокоит только распухшее лицо и турунды .Какое счастье когда их снимают!!Во первых,можно нормально дышать и спать,а во вторых можно потихоньку дуть нос (кстати не пугайтесь количества и консистенции содержимого,у меня было ооочень много сгустков смешанных с кровью,это нормально).В общем,у  меня реабилитация прошла довольно таки легко и быстро. Через 3 недели можно уже повляться на людях. 

В общем,если будут какие то вопросы,отвечу на любые)

2 пользователям нравится это

Да,насчет формы носа. Нос у меня был маленький и довольно красивой формы. Но кость была очень искривлена,из за этого нос с разных сторон смотрелся по разному,и много лет я дышала только одной ноздрей (это и была главная причина лечь на операцию ) Я хотела нос очень сузить и сделать острый кончик,но хирурги  (Юлиан Балан и др. Эрджан ) сказали что руководствуются пропорциями лица,и сделают все исходя из пропорций.В итоге,у меня остался мой нос(лицо кардинально не изменилось ) ,просто в улучшенном варианте ( приподняли кончик,чуууточку изменили форму ). И я впервые за долгие годы поняла счастливых людей дышащих двумя ноздрями ! В общем,очень советую.Девочки  ,если есть желание и возможность сделать себя красивее,даже не думайте - однозначно,ринопластику нужно делать!!!!

2 пользователям нравится это

2 часа назад, Meanwitch сказал:

Да,насчет формы носа. Нос у меня был маленький и довольно красивой формы.

поделитесь фотками!

Изменено пользователем Снежинка

1 час назад, Meanwitch сказал:

Да,насчет формы носа. Нос у меня был маленький и довольно красивой формы. Но кость была очень искривлена,из за этого нос с разных сторон смотрелся по разному,и много лет я дышала только одной ноздрей (это и была главная причина лечь на операцию ) Я хотела нос очень сузить и сделать острый кончик,но хирурги  (Юлиан Балан и др. Эрджан ) сказали что руководствуются пропорциями лица,и сделают все исходя из пропорций.В итоге,у меня остался мой нос(лицо кардинально не изменилось ) ,просто в улучшенном варианте ( приподняли кончик,чуууточку изменили форму ). И я впервые за долгие годы поняла счастливых людей дышащих двумя ноздрями ! В общем,очень советую.Девочки  ,если есть желание и возможность сделать себя красивее,даже не думайте - однозначно,ринопластику нужно делать!!!!

"Девочки,всем привет! Решила отписаться и я. Делала ринопластику в Medparc,закрытым способом.Операция стоила 57k лей"......- сколько же стоило ? очень интересно.......

57k - это 57 000 лей. В эту цену входят анализы,операция,госпитализация на день, все послеоперационные консультации, и снятие турунд. Дооперационная консультация в эту сумму не входит.

Изменено пользователем Meanwitch

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.