gts

немецкая диета

Postări Recomandate

gts

Меню немецкой диеты

Понедельник

Завтрак: чашка черного кофе или чая, 1 маленький сухарик.

Обед: 2 яйца, сваренных вкрутую, 80 г шпината, заправленного небольшим количеством растительного масла, 1 помидор.

Ужин: 1 говяжья котлета, 150 г салата из помидоров и мелко нарезанного зеленого лука, заправленного растительным маслом.

Калорийность за день – 856 ккал.

Вторник

Завтрак: чашка кофе или чая, 1 небольшой сухарик.

Обед: 200 г салата из помидоров и нашинкованной капусты, заправленного растительным маслом, 1 апельсин или 4 сливы.

Ужин: 2 яйца, сваренные вкрутую, 200 г отварной говядины, 80 г зеленого салата.

Калорийность за день – 920 ккал.

Среда

Завтрак: чашка кофе или чая.

Обед: 1 яйцо, сваренное вкрутую, 200 г вареной моркови, заправленной небольшим количеством растительного масла, 100 г сыра.

Ужин: 250 г салата из яблока, мандарина, банана и груши.

Калорийность за день – 685 ккал.

меню немецкой диеты

Четверг

Завтрак: 1 стакан натурального яблочного сока.

Обед: 250 г жареной или отварной рыбы, помидор, яблоко.

Ужин: 1 говяжья котлета, 150 г зеленого салата, заправленного небольшим количеством растительного масла либо соком лимона.

Калорийность за день – 965 ккал.

Пятница

Завтрак: 1 стакан морковного сока.

Обед:200 г жареной курицы, 100 г зеленого салата.

Ужин: 2 яйца, сваренных вкрутую, небольшая тертая морковь, заправленная маслом.

Калорийность за день – 810 ккал.

Суббота

Завтрак: чашка несладкого чая, 1 сухарик.

Обед: 200 г жареной говядины, 150 г салата из нашинкованной капусты с лимонным соком.

Ужин: 100 г тертой моркови, заправленной растительным маслом, 150 г нежирного сыра.

Калорийность за день – 1120 ккал.

Воскресенье

Завтрак: чашка несладкого чая, сухарик.

Обед: 200 г жареной или отварной курицы.

Ужин: 300 г любых фруктов (яблок, груш, слив, апельсинов и др.).

журнал InFlora.ru

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
gts
image.png

Partajează acest post

Link spre post
gts

Немецкую диету характеризует, прежде всего, педантичность, Ведь немцы очень аккуратны даже в мелочах. А это значит, что придерживаться правил этой диеты нужно тщательно: не изменяя ни состава, ни последовательности блюд, без собственных добавлений. Но зато ваши старания будут вознаграждены сполна: разработчики немецкой диеты обещают похудение на 7 килограммов за 13 дней и в дополнение - ощущения молодости и бодрости.

Но если вы на каком-либо этапе немецкой диеты постоянно хотите есть, лучше отложить эту диету на другое время. Для тех, кто не боится нытья желудка и решился на немецкую диету, рекомендуем пить без ограничений между приемами пищи минеральную и обычную воду.

журнал InFlora.ru

с понедельника начинаю худеть...................

Partajează acest post

Link spre post
Olivia95

Немецкая диета - потеря веса до 18 килограмм за 7 недель

Средняя суточная калорийность 1580 Ккал.

Эта диета является одной из самых длительных. Причем это именно диета, а не система питания (как, например, авторская система питания Елены Стояновой - Сибарит). Нужно отметить, что диета относительно неравномерная на протяжении всех 7 недель - и дополнительно с каждой неделей общая недельная калорийность снижается - на последней седьмой неделе самое низкое число потребленных калорий. Запрещенные продукты с каждой неделей все более и более увеличиваются в количестве.

ЯндексДиректДать объявление

Победить целлюлит реально!Каждой женщине хочется иметь здоровую гладкую кожу...

www.aquaphor.ru

Нужно отметить, что все ингредиенты системы должны быть обязательно свежими. Пить в течение немецкой диеты можно неограниченно только воду (негазированную и неминерализованную - она не обостряет чувство голода). Алкоголь в любом виде исключен.

Меню немецкой диеты на 7 недель

Меню диеты на первую неделю:

в понедельник пить только воду (больше ничего) - до 5 литров,

в остальные дни на первой неделе (вторник-воскресенье) - обычный и привычный для вас режим питания.

Меню немецкой диеты на вторую неделю:

в понедельник пить только воду,

во вторник до двух килограммов апельсинов или грейпфрутов (и больше ничего),

в остальные дни на второй неделе (среда-воскресенье) - обычный и привычный для вас режим питания.

Меню диеты на третью неделю:

во вторник до двух килограммов апельсинов или грейпфрутов,

в среду до двух килограмм яблок (и больше ничего),

в остальные дни на третьей неделе (четверг-воскресенье) - обычный и привычный для вас режим питания.

Меню немецкой диеты на четвертую неделю:

в среду до двух килограмм сладких или кислых яблок,

в четверг можно только пить свежевыжатый (неконсервированный) любой (кроме банана) фруктовый или овощной сок,

в остальные дни на четвертой неделе (пятница-воскресенье) - обычный и привычный для вас режим питания.

Меню немецкой диеты на пятую неделю:

в среду до двух килограмм любых яблок,

в четверг пить свежевыжатый любой (кроме банана) фруктовый или овощной сок,

в пятницу можно только пить однопроцентный обезжиренный (и без добавок - йогурт и ряженку исключить) кефир,

в остальные дни на пятой неделе (суббота-воскресенье) - обычный и привычный для вас режим питания (не злоупотреблять).

Меню диеты на шестую неделю:

в пятницу можно только пить однопроцентный обезжиренный (и без добавок - йогурт и ряженку исключить) кефир,

в субботу до килограмма отварного ананаса или кабачка (неконсервированных),

в воскресенье - обычный и привычный для вас режим питания (не злоупотреблять).

Меню немецкой диеты на седьмую неделю:

в субботу до килограмма отварного ананаса или кабачка (неконсервированных),

в воскресенье можно пить только воду (больше ничего) - до 5 литров.

Достоинства немецкой диеты

Плюс немецкой диеты в том, что похудание эффективное - при переходе на правильный! режим питания после диеты набор веса не происходит - увеличение веса отсутствует продолжительное время (результат закрепляется на несколько лет).

Недостатки немецкой диеты

Минус немецкой диеты обусловлен ее продолжительность - например, за период отпуска ее провести нельзя. Диета достаточно жесткая - в ряде случаев необходима консультация с лечащим врачом. Второй явно не выраженный минус немецкой диеты обусловлен полным запретом алкоголя практически на протяжении двух месяцев. В ряде случаев это неприемлемо по ряду объективных причин (в особенности для мужчин) и нарушение диеты неизбежно.

Partajează acest post

Link spre post
Pepsi

Меню немецкой диеты

Понедельник

Завтрак: чашка черного кофе или чая, 1 маленький сухарик.

Обед: 2 яйца, сваренных вкрутую, 80 г шпината, заправленного небольшим количеством растительного масла, 1 помидор.

Ужин: 1 говяжья котлета, 150 г салата из помидоров и мелко нарезанного зеленого лука, заправленного растительным маслом.

Калорийность за день – 856 ккал.

Вторник

Завтрак: чашка кофе или чая, 1 небольшой сухарик.

Обед: 200 г салата из помидоров и нашинкованной капусты, заправленного растительным маслом, 1 апельсин или 4 сливы.

Ужин: 2 яйца, сваренные вкрутую, 200 г отварной говядины, 80 г зеленого салата.

Калорийность за день – 920 ккал.

Среда

Завтрак: чашка кофе или чая.

Обед: 1 яйцо, сваренное вкрутую, 200 г вареной моркови, заправленной небольшим количеством растительного масла, 100 г сыра.

Ужин: 250 г салата из яблока, мандарина, банана и груши.

Калорийность за день – 685 ккал.

меню немецкой диеты

Четверг

Завтрак: 1 стакан натурального яблочного сока.

Обед: 250 г жареной или отварной рыбы, помидор, яблоко.

Ужин: 1 говяжья котлета, 150 г зеленого салата, заправленного небольшим количеством растительного масла либо соком лимона.

Калорийность за день – 965 ккал.

Пятница

Завтрак: 1 стакан морковного сока.

Обед:200 г жареной курицы, 100 г зеленого салата.

Ужин: 2 яйца, сваренных вкрутую, небольшая тертая морковь, заправленная маслом.

Суббота

Завтрак: чашка несладкого чая, 1 сухарик.

Обед: 200 г жареной говядины, 150 г салата из нашинкованной капусты с лимонным соком.

Ужин: 100 г тертой моркови, заправленной растительным маслом, 150 г нежирного сыра.

Калорийность за день – 1120 ккал.

Воскресенье

Завтрак: чашка несладкого чая, сухарик.

Обед: 200 г жареной или отварной курицы.

Ужин: 300 г любых фруктов (яблок, груш, слив, апельсинов и др.).

журнал InFlora.ru

Решила попробовать, сегодня первый день, буду держать 13 дней, посмотрим :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Pepsi

Решила попробовать, сегодня первый день, буду держать 13 дней, посмотрим :rolleyes:

Сегодня -1,1 кг :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

Сегодня -1,1 кг :dance4:

хороший результат за один день! поздравляю!

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

Сколько диет не прочла, то совсем нет хлеба. А с такой диетой в которой Калорийность за день – 685 ккал и не удивительно что похудеешь по 1 кг в день :girl_haha:

Editat de Ina76

Partajează acest post

Link spre post
Pepsi

Сколько диет не прочла, то совсем нет хлеба. А с такой диетой в которой Калорийность за день – 685 ккал и не удивительно что похудеешь по 1 кг в день :girl_haha:

зато здесь есть сухарик :girl_haha: , даа, вчера очень кушать хотелось, зато уже сегодня вполне нормально дожила до обеда и наелась

но по любому каждый день по 1 кг не будет

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Отличная диета чтоб напрочь убить метаболизм)

Partajează acest post

Link spre post
Pepsi

Отличная диета чтоб напрочь убить метаболизм)

ну почему, тут как раз каждый день употребляешь и углеводы и белки, разное мясо, фрукты и овощи, просто всё в небольших количествах.

сегодня у меня -0,7

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

ну почему, тут как раз каждый день употребляешь и углеводы и белки, разное мясо, фрукты и овощи, просто всё в небольших количествах.

сегодня у меня -0,7

Потому что очень низкая каллорийность, слишком мало необходимых углеводов, белков и жиров. А поэтому организм будет стараться экономить на необходимых процессах для жизнеобеспечения. Потому что завтрак - самый важный прием пищи, а его тут просто нет.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
AStela

dietele de scurta durata si rezultatul de scurta durata , fetele care au hotarit sa tina asa cura , succes si bafta

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

Потому что очень низкая каллорийность, слишком мало необходимых углеводов, белков и жиров. А поэтому организм будет стараться экономить на необходимых процессах для жизнеобеспечения. Потому что завтрак - самый важный прием пищи, а его тут просто нет.

А я всю жизнь по утрам не ем, первый прием пищи это обед (максимум что ем на завтрак это чашка кофе или кофе с булочкой).

И все равно есть лишний вес :acute: ну, да я ведь ужинаю, так плотненько :tease::acute:

Partajează acest post

Link spre post
Afroditha

А я всю жизнь по утрам не ем, первый прием пищи это обед (максимум что ем на завтрак это чашка кофе или кофе с булочкой).

кофе с БУЛОЧКОЙ это ничего??? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

кофе с БУЛОЧКОЙ это ничего??? :girl_crazy:

Бывает что кофе с булочкой, но это редко :on_the_quiet:

Partajează acest post

Link spre post
Pepsi

Ну, на то она и диета, этож не система питания, я допустим хочу с помощью неё уменьшить желудок, дать себе "пинок" и перейти на нормальное питание.

сегодня -0,6

кстати про ощущение и самочувствие: первый день всё хорошо, кушать конечно хотелось, но терпимо, второй и третий слабость была, но может ещё и из-за жары, сегодня уже бодрячком и вполне наедаюсь)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Ну, на то она и диета, этож не система питания

А что по Вашему означает слово "диета"???

Partajează acest post

Link spre post
Figuristka

А что по Вашему означает слово "диета"???

если б я не думала, что диета- это и есть "система питания", хрен бы чего получилось скинуть и не вернуть, по-моему совершенно неправильно разделять эти понятия, в общем-то, Pepsi даже насмешила :), с таким отношением результат не удержать

Editat de Figuristka

Partajează acest post

Link spre post
Pepsi

Да уж девочки, умеете вы поддержать :on_the_quiet:

Итак, в моём понимании диета - это краткосрочный, расписанный режим питания, типа вот той диеты, а система питания - это принципы питания, которым следует придерживаться всю жизнь, например система Миримановой, на которой, кстати я сбросила 14 кг и которые не вернулись, просто сейчас расслабилась и хотела начать с какой-то строгой диеты, чтоб потом перейти на Мириманову опять, а заодно и ради интереса на себе проверить вернутся сброшенные сейчас килограммы или нет.

Ну и ещё, раз создана эта темка, то я думаю, хоть кому то надо на себе проверить как работает эта диета )

кстати на данный момент у меня -4 кг, продолжаю

Partajează acest post

Link spre post
sanktaria

Да уж девочки, умеете вы поддержать :on_the_quiet:

Итак, в моём понимании диета - это краткосрочный, расписанный режим питания, типа вот той диеты, а система питания - это принципы питания, которым следует придерживаться всю жизнь, например система Миримановой, на которой, кстати я сбросила 14 кг и которые не вернулись, просто сейчас расслабилась и хотела начать с какой-то строгой диеты, чтоб потом перейти на Мириманову опять, а заодно и ради интереса на себе проверить вернутся сброшенные сейчас килограммы или нет.

Ну и ещё, раз создана эта темка, то я думаю, хоть кому то надо на себе проверить как работает эта диета )

кстати на данный момент у меня -4 кг, продолжаю

а сколько у вас уже дней? я прочитала диету и мне стало страшно... Искренне желаю удачи и жду ваших результатов..!

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Да потому что именно такие "диеты" убивают метаболизм, который потом очень сложно разбудить. Толчок себе нужно давать мотивацией!

Partajează acest post

Link spre post
sanktaria

Да потому что именно такие "диеты" убивают метаболизм, который потом очень сложно разбудить. Толчок себе нужно давать мотивацией!

а я все никак свой метаболизм разбудить не могу.... :sorry: Но на таких диетах все равно сидеть не буду, тк потом будут проблемы с желудком / или еще чем-то.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Я долго после такого не могла его пробудить. Занималась в зале несколько мес, вес стоял, но когда заниматься перестала и кушала все подряд, вес не прибавлялся, хотя при других обстоятельствах уже давно бы раскабанела)) поэтому все можно разбудить, надо только запастись терпением)

Partajează acest post

Link spre post
Pepsi

Ну хорошо хорошо, я не доказываю что это полезная диета, я просто решила на ней посидеть и всем рассказать о результате, уж я точно лучше знаю что мне сейчас надо, чем Вы )

Кстати сегодня я закончила сидеть на этой диете, в общей сложности 10 дней, итог - 5 кг, с нарушением: в субботу пару бокалов шампанского ) те по идее если сидеть все 13 дней и вообще не нарушать, то вполне реально сбросить 7 кг (как утверждают авторы)

Как и хотела перешла на Мириманову, но разница сегодня допустим в том, что позавтракала овощным рагу, которое так хотела) а обед и ужин такой же оставила, потому что уже вполне наедаюсь с такой порции и если чуть больше съедаю чувствую что лишнее, а 200 гр нежирного мяса и овощной салатик то что надо. Предварительный вывод такой: результата я добилась того которого хотела: и пару кило сбросила, и желудок уменьшила, и поменялось отношение к еде, те после этого, на Миримановке вообще кайф)

Но вообще, диета тяжёлая, первые 3 дня вообще жесть, потом равда легче, но надоедают однотипные продукты, так что если нет особой необходимости, то лучше просто откорректировать правильно свой рацион, и пусть сбросите те же 5 кг за 3 недели, но зато абсолютно не мучаясь, всем удачи в этом нелёгком деле :val18:

А я отпишусь где-то через недельку и расскажу как прошёл переход, и что дальше происходит с организмом.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum