Amedeia

Молочные смеси с добавлением рисовой, овсяной, гречневой крупы

Postări Recomandate

Amedeia

Noi am incercat noul Nestogen cu faina de orez si fetita mea a facut intoxicatie.....cine a mai patit asa ceva?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
evca

мы начали на ночь пить - называется этот нестожен "Сладких снов"

нашему вроде нравится!

никаких проблем нет вроде бы.

Partajează acest post

Link spre post
nadenika

ой намучилась я с этим "нестоженом".хотя обычный кушаем с рождения и никогда ничего не было,а тут как только выпьет так рвота фонтаном.В первый раз подумала можен быстро выпила и не пошло,но и в остальные разы все повторялось.

Думала что только у нас такая реакция а тут еще "пострадавшие" есть

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Ого, ничего себе... я купила этот Нестоген, мы поели его пару раз, но Лёше он не очень нравится, плюс он из нашей бутылочки медленнее льётся из-за более густой консистенции и малый нервничает когда пьёт его.

Editat de Натка
Удаление офф-топа

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia
Ого, ничего себе... я купила этот Нестоген, мы поели его пару раз, но Лёше он не очень нравится, плюс он из нашей бутылочки медленнее льётся из-за более густой консистенции и малый нервничает когда пьёт его.

da, el e mai consistent , deaceea noi luasem si alta suzeta speciala pentru sticluta! :girl_crazy:

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
PbICb

Мы пьем ночной нестожен уже 4 с лишним месяца. Тьфу-тьфу все в порядке. Ни коликов, ни рвоты... Маська хорошо спит.

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

с ним лучше спим и связи с большей усвоимостью и питательностью, Малышка лучше спит, появился график))))правда говорят,что его можно дават только на ночь-иначе будет запор-ничего подобного)))

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

увидела в аптеке "Малыш", да еще с злаковой мукой, кто пробывал отпишитесь по качеству, есть осадок или нет, как кушает малыш))

Partajează acest post

Link spre post
Malina

мы частенко её покупали и сейчас покупаем... никакого осадка и особой разницы во внешнем виде от обычной "Малютки" нет... просто с гречневой мукой смесь выходит чуть темнее по цвету. Просто эти смеси типа идут как более сытные, но мы как просыпались среди ночи и 1 раз кушали что с обычной "Малюткой", что с этими так же 1 раз ночью все равно кушали... Попробуйте, ничего страшного в них нет)))

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

мы покупаем Малыш с овсяной мукой, сладкий, вкусный, малым по утрам пьет с удовольствием! да и цена неплохая 55 лей за коробку!

Partajează acest post

Link spre post
evca

мне нестожен с рисовой мукой за 61 как-то больше по душе.

из-за 6 лей - менять смесь точно не буду.

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Пьем Малыш Истринский с добавлением рисовой , овсяной , гречневой муки. Ребенку нравится , особенно рисовый и овсяный . Гречневый у нас хуже идет. Никаких проблем нет , хорошо набираем вес , стул тоже хороший ( не сравнить с Хиппом , от которого были запоры ). Правда смесь я использую только , если оставляю ребенка с кем-нибудь из бабушек или на прогулке , всего получается 180-200 мл в день , а остальное питание - мамино молочко и прикорм .

Partajează acest post

Link spre post
gianina

нестоген с рисовой мукой у нас шел на ура!!!!

никаких высыпаний, рвот и прочего не было...

Partajează acest post

Link spre post
tanachka

и мы с 5 мес едим малыша(с 3-х мес с рисовой,гречневой и овсяной мукой),лопает с удовольствием,оссобенно рисовый,чередуем...а в банках с пребиотиком брали,кот с 6 мес можно,то чуть срыгивает.и он более крупного момола,застревает в бутылке.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Мы пробовали Малыш Истринский с добавлением рисовой , овсяной и гречневой муки.Больше всего понравился с гречневой мукой!Я думала давать на ночь,что бы сытней было,но разницы не увидела.Ребёнок так же просыпался и просил кушать.

Partajează acest post

Link spre post
LILLIA

Roma6ka

Am sa va raspund in romana daca nu e probl.

Eu copilului meu ii dau Malish Istrinskii asta e (lapte + fainuta de hrisca , orez sau ovaz ) , asta nu e terci , e lapte cu putin adaos de crupe , intradevar copiii mai bine adauga in greutate si se tin mai satosi, nu aveti nevoie sa va chinuiti cum ati scris mai sus ,asa laptic este deja gindit , eu si pe primul copil l-am crescut tot pe Istrinskii , noi suntem foarte multumiti de el.

Pina nu demult era asa cutia

73d24474c56a.jpg

iar acum e noua , arata astfel

6c327a7c512c.jpg

Luati si incercati poate va va placea si voua, Sanatate bebelui!

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
tanachka

только я беру украину,че-то она мне больше нравиться чем истринскии.так мне кажеться почемуто

даже по составу я читала,мне по душе украинскии малыш....

Ромашка, нет это не каша,это молоко(сухая смесь) ,только с мукой(рис ,гречка и тд),оно не густое как каша.и на упаковке написано как и сколько его пить.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
twingirls

Eu am inceput sa le dau Malish(lapte+orez; lapte+hrisca) dela 6 luni; apoi am renuntat la ele si le pregateam acasa, le faramitam cu mixerul si mancau; dar continui si astazi sa le dau Maliutka(noaptea, si uneori ziua inainte de somn)

Partajează acest post

Link spre post
Alexandria

Мы до сих пор ели "Малютку Премиум", вчера вот купили "Малыш с овсяной мукой от 6-и мес." этой же фирмы, в зеленой банке. Что сказать... По мне, так кажется густоват на вид, и будто в осадок выпадает эта мука, но малый съел, соска не забивалась, за что я больше всего переживала. Вроде нормально пошло пока. А вот есть такая же смесь, но с гречневой мукой, - никому не советую! Я старшему купила как-то, так она вообще как каша стала в бутылке, в соску не пролезала, приходилось разводить, потом отстаивать, и потом только процеживать, чтобы само молочко осталось без осадка, - не выкидывать же полную банку!

А еще мне нравится "Нестожен 2" с рисовой мукой, вообще ни осадка никакого, ни запаха не дает.

Partajează acest post

Link spre post
Liudacika

мы пили пару раз Nestogen c рисовой мукой, но так как там рис каждый день его не смогли пить. Жаль что с другими крупами у них нету.

Partajează acest post

Link spre post
Vikki

Noi acuma mincam malish cu hrishka,numi place ca se dezolva sau el asa si trebuie sa fie?si greu se spala sticluta dupa el :girl_wacko:

Eu cind il prepar el e in stikluta ca manka sa si trebuie sa fie?

Partajează acest post

Link spre post
Alima

Я тоже попробовала своему ребенку на ночь вместо Hipp дать Малыш с гречневой мукой (у нас смешанное питание)и мне тоже не понравилось как он растворяется в бутылке - дает очень много пены. А еще дочка от него очень сильно срыгивала - так что я не стала рисковать здоровьем ребенка и отставила коробку с Малышом в сторону - вот похудею и сделаю конфетки из него :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
rastishka

Тоже попробовали Истринский малыш с рисовой мукой,малому понравилось ,пьёт с удовольствием.Так что чередуем теперь с Нестоженом.

Partajează acest post

Link spre post
aza09

мы тоже пили истринский малыш с овсянной и рисовой мукой, и все было хорошо .

Partajează acest post

Link spre post
iriska1983

Мы с рождения на кисломолочной малютке,в 6 месяцев начали кушать малыш с добавлением рисовой,гречневой,овсяной муки все чередуем-малый доволен

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum