Postări Recomandate

marischka

Какую вы предпочитаете? Какой фирмы?

199hu.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
@niri

у меня и рассыпчатая Lumene которой пользуюсь летом, и компактная L`Oreal, которой в холодное время пользуюсь

обе устраивают, но хочется и других марок попробовать.

Partajează acest post

Link spre post
koe84

У меня компактная от MaxFactor. В принципе не плохая... меня устраивает.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Компактная Лореаль

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Я раньше тоже только компактной пудрой пользовалась, но сейчас я крашусь у окна(стол прям у окна стоит) и мне так видна ЛЮБАЯ пудра на лице. Лучше в темноте краситься, а то при свете столько минусов кожи видно :smile: Это я шучу конечно. Так вот захотелось рассыпчатую. Пока с фирмой не могу определиться, но уже поняла, что рассыпчатая лучше ложится на кожу. И еще надо основой под макияж пользоваться, чтоб пудра отлично ложилась, но это уже другая тема :smile:

Еще все сейчас хвалят эти минеральные пудры. Конечно, натур минеральную у нас в Молдове найти нереально, но есть всякие ТИПА минеральные-Лореаль,Иса Дора. Вот думаю может такую купить. Она создает свечение кожи. Красиво лоится. Но маскирует плоховато.

Partajează acest post

Link spre post
Иришка

Вообще никакой не пользуюсь... Кожа очень чувствительная, сразу шелушиться начинает... И от ветра, и от солнца, и от пудры. :smile:

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Я раньше тоже только компактной пудрой пользовалась, но сейчас я крашусь у окна(стол прям у окна стоит) и мне так видна ЛЮБАЯ пудра на лице. Лучше в темноте краситься, а то при свете столько минусов кожи видно :cool: Это я шучу конечно. Так вот захотелось рассыпчатую. Пока с фирмой не могу определиться, но уже поняла, что рассыпчатая лучше ложится на кожу. И еще надо основой под макияж пользоваться, чтоб пудра отлично ложилась, но это уже другая тема :smile:

Еще все сейчас хвалят эти минеральные пудры. Конечно, натур минеральную у нас в Молдове найти нереально, но есть всякие ТИПА минеральные-Лореаль,Иса Дора. Вот думаю может такую купить. Она создает свечение кожи. Красиво лоится. Но маскирует плоховато.

я про минеральную пудру не слышала, надо будет после НГ поискать

а краситься с базой, по всем правилам и 3 цветами пудры это не для мам с малышами :smile:, обычно крашусь в прихожей за 2-3 мин, где вся косметика лежит высоко от сына и соответственно мало света

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

Я пользусь только расыпчатой. У меня кожа жирная, она прекрасно удаляет жирный блеск не нагружая поры. Что оч.важно для такого типа кожи.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

@niri минеральная пудра -совершенно натуральная(но у нас такую не найти).Она очень полезна для кожи.Наносишь её как пудру а на лице она рассворяется как тоналка+пудра,но при этом выглядит абсолютно легко и наутрально. Но её надо научится правильно наносить. Все фирмы сейчас стараются скопировать натуральную минеральну пудру, при этом заменяя сами минералы какими-то химикатами(минеральн

ая пудра стоит около 25 евро), чтоб цену снизить. Но эффект вроде тот же(пудра расстворяется), но это уже не так полезно для кожи, как натуральная. Поробуй в магазине протестировать у Лореаля.

Согласна что молодым мамам не хватает времени на супер макияжи да и кто их оценит на прогулке с малышом? Но раз тема косметическая, то обсуждать будем усё что сейчас есть в магазинах.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Даже не слышала о минеральной пудре :) Я мама с малышом, может по этому? :ireful1:

Пользовалась и компактной и рассыпчатой. Конечно расыпчатая лучше ложиться, но ее не удобно с собой носить что бы в течении дня припудриваться.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
@niri минеральная пудра -совершенно натуральная(но у нас такую не найти).Она очень полезна для кожи.Наносишь её как пудру а на лице она рассворяется как тоналка+пудра,но при этом выглядит абсолютно легко и наутрально. Но её надо научится правильно наносить. Все фирмы сейчас стараются скопировать натуральную минеральну пудру, при этом заменяя сами минералы какими-то химикатами(минеральн

ая пудра стоит около 25 евро), чтоб цену снизить. Но эффект вроде тот же(пудра расстворяется), но это уже не так полезно для кожи, как натуральная. Поробуй в магазине протестировать у Лореаля.

Согласна что молодым мамам не хватает времени на супер макияжи да и кто их оценит на прогулке с малышом? Но раз тема косметическая, то обсуждать будем усё что сейчас есть в магазинах.

спасибо за информацию, заинтриговала ты меня минеральной пудрой :gifts:

Partajează acest post

Link spre post
alina560
У меня компактная от MaxFactor. В принципе не плохая... меня устраивает.

+1 :ireful1:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Девочки, Мэри Кэй обещает с 16-го января минеральную пудру. Я до сих пор тоже ничего о таком и не слышала. Цены пока не знаю, но в подфоруме расскажу, как только будут подробности.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Девочки, Мэри Кэй обещает с 16-го января минеральную пудру. Я до сих пор тоже ничего о таком и не слышала. Цены пока не знаю, но в подфоруме расскажу, как только будут подробности.

ждем с нетерпением!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ирина, можно пооффтопить? Это ты на аватарке???

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Ирина, можно пооффтопить? Это ты на аватарке???

нет, это моя мечта :gifts:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ты преувеличиваешь, сфоткайся и сравни, ты даже лучше! :clapping:

(усё-усё, удаляй... больше не буду)

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Ты преувеличиваешь, сфоткайся и сравни, ты даже лучше! :kiss2:

(усё-усё, удаляй... больше не буду)

ой, вы мне льстите :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Кто-нибудь ИвРоше пудру пробовал?

Мне, кстати, из компактных нравится Манхэттн 2 в 1 и Анитайм,как ни странно.Она на лице не так видна,как другие.

Partajează acest post

Link spre post
iraida

Eu folosesc cea compacta.

De "bottega verde" che e o firma italiana.

Cipria in forma libera n-am mai folosito.

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка

У меня Анитайм компактная.

Partajează acest post

Link spre post
danyela

Eu am pudra pulbere de la Manhattan iar compacta de la L'oreal.

Imi place mai mult pulberea pt ca nu lasa tenul incarcat :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
iraida

Salut.

Da,acum majoritatea caselor di cosmetica au inceput sa produca cosmetice pe baza mineralelor.

Dar cele mai bune si desigur naturale sunt produse in America si nu e asa de usor de gasit.Nici aici in Italia.Se poate di comandat prin internet direct de la ei.

In Italia minerala e cosmetica MAC.Eu n-am folosit nimic,dar mi-ar placia sa incerc cu fardul,care i-l folosesc zilnic.Ma voi duce in magazin si voi proba vre-o culoare care sami placa mult.

Si L'oreal are fard si ciprie ca zice ca e minerala,dar in afara de ingredientii minerali mai are si altii.

Deci nu e asa minerala cum ar trebui sa fie.

Si costa la 20 euro.

Editat de Marishka!

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

пробовала многие и из дорогих Ланком, Шисейдо и по дешевле Ревлон, Лореаль, орифлэйм, матиз, но так как у меня кожа проблемная и жирная подходило не всё, сейчас остановилась на Мэра Кэй, так что вы меня насчёт минеральной пудры заинтриговали - ждём!!!

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Salut.

Da,acum majoritatea caselor di cosmetica au inceput sa produca cosmetice pe baza mineralelor.

Dar cele mai bune si desigur naturale sunt produse in America si nu e asa de usor de gasit.Nici aici in Italia.Se poate di comandat prin internet direct de la ei.

In Italia minerala e cosmetica MAC.Eu n-am folosit nimic,dar mi-ar placia sa incerc cu fardul,care i-l folosesc zilnic.Ma voi duce in magazin si voi proba vre-o culoare care sami placa mult.

Si L'oreal are fard si ciprie ca zice ca e minerala,dar in afara de ingredientii minerali mai are si altii.

Deci nu e asa minerala cum ar trebui sa fie.

Si costa la 20 euro.

вообще слышала про косметику МАС, то она хорошая, но у нас ее нет в продаже

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum