Хомячок Че

Беговел

Postări Recomandate

Марыся

привез и нам папа такую штуковину, сначала малый загорелся,по квартире пытался кататься. На выходных мы как-то решили выйти, старшая с самокатом, малый с этим беговелом. Как я вспоминала нашего папу :girl_impossible: То ли из-за того,что самокат тоже был, то ли малый не понимает,как на нем ехать на большие расстояния! Это было что-то с чем-то. Дочка показала ему, как надо отталкиваться, но дальше-то надо ноги поджимать, видимо,ему это неудобно по сравнению с самокатом, там ногу поставил на подножку и едешь. В общем,пока мы с этой штуковиной на "Вы", посмотрим,как будет дальше

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natali2

Взяли беговел и самокат Hudora. Ребенку очень понравились. Хорошая подготовка в полноценному велосипеду. Качество отличное. То, что продают у нас, и рядом не лежало...

Самокат и беговел абсолютно разные вещи. Беговел готовит ребенка к 2-х колесному велосипеду, тренирует обе ноги и то, что ребенок может делать на беговеле, ни на каком самокате не сможет даже отдаленно.

Подножка на беговеле не обязательна, просто дополнительное удобство. У нас подножки нет, и как-то не вижу потребности в ней.

Есть модели беговелов для разных возрастов, наш с 3-х лет. 

Partajează acest post

Link spre post
Tanita

у нас как аз как на фото выше Puky.

сын катается на нем с 1 года и 8 мес. К 1 и 10 уже так гонял, что сложно было догнать. Даже сейчас на прогулку без него не выходим, обожает в прямом смысле слова. Папка наш испытывает гордость когда гуляет с сыном, а все ошеломленно оглядываются - как мимо них на большой скорости проносится мелкий карапуз, да еще и разогнавшись поджимает ножки и балансируя ловит равновесие (метров по 20-25 удается проехать если дорога чуть под уклон).

Обошелся нам с доставкой довольно дорого, брали слегка б/у, но этого даже не было видно. сумма 80 евро, но я ни капли не жалею - и всем советую, это НЕЧТО! не сравнимо с велисипедиками с ручкой, которые бедные мамы толкают, а бедные дети едут в них будто в инвалидных креслицах. Никого не хочу обидеть, но наши малыши вполне даже до 2 лет способны активно передвигаться в пространстве и познавать мир, а наша задача сделать это доступным и главное - безопасным.

пы.сы. - обувь у нас в порядке, мы просто намеренно покупаем с неубиваемым резиновым носочком.

Partajează acest post

Link spre post
kre

популярная темка:)

мы с мужем Динусе на НГ подарим беговел strider:) Вот такой красавчик к нам едет:) ну и плюс шлем

strider-yellow.jpg412DfSfrf7L._SL500_AA300_.jpg

здесь прикольные видеоролики детей на беговелах http://www.stridersp...ikes-in-action/

в нем можно просто поднять руль/сидение до уровня 5летки.

Editat de kre

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Прошёл год уж, как мы выросли из нашего беговела... А я вот только сейчас зашла похвастать своим сынулей: после тренировок на беговеле, он сразу сел на двухколёсный и поехал, ЭТО ПРОСТО БЫЛО ЧУДО! Я до сих пор не верю, что такое возможно - сразу сесть и поехать... Так что свою задачу эта штуковина выполнила на все 100%. Кто ещё думает о покупке, девочки, не сомневайтесь! Эта вещь стоющая!

А наш беговел ждёт, наверное уже, братика или сестричку (ни за что его не продам!).

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина

Моей малой сейчас 2,5 года. Купили мы беговел и вот почти месяц никак не можем объяснить ребенку что да как. Она все время поджимает ноги и не хочет сама отталкиваться...

Девчонки, поделитесь опытом, плиз! Как ваши дети стали самостоятельно на нем передвигаться и что вы для это сделали...

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

Наш на беговеле гоняет с конца марта. Научился за 3 прогулки, сейчас уже кренделя выписывает. Беговел всегда везде с нами, прям нарадоваться не могу. И очень рада, что закончился период машинок-толкачей, потому что перестал убивать обувь.

Преимущество перед самокатом - то, что ребенок развивает одновременно 2 ноги. И со свистом тоже).

Высота руля и сидения регулируется, но в каждом беговеле свои значения, надо смотреть. И вес отличается тоже.

Рекомендую много раз.

Брали с собой в Одессу. Ребенок на прогулке уезжал далеко вперед, не нужно было ни подгонять, ни на руках таскать.

e3acf3788073.jpg

29eaa27dc310.jpg

на фото видна наша подножка. она не нужна

сынишка гоняет Почти с 3-х. Родился мае, гоняет с марта. С 2,5 можно легко; с 2-х тоже, но зависит от ребенка уже, мне кажется. Хотя на ю-тубе ролики есть с детьми еще и до 2-х лет.

Если у нас будет еще ребенок, то беговел купим к 2-м - 2,5 годам. Зависит конечно от времени года рождения..

Partajează acest post

Link spre post
likeabikemd

а мы катаемся на таком:

1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Sherina

у нас деревянный велокат (беговел)...сынуля его сам легко поднимает когда надо по ступенькам пройтись, пару раз в самом начале падал (велокат), но ничего не раскололось и даже не поцарапалось...вообщем я довольна, а ребенок с него практически не слезает :)

у нас такой, вес примерно 2.5кг... дерево покрыто лаком, сиденье регулируется по высоте...очень удобный, единственно мы флажок сняли, чтоб не мешал садиться velik2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
yuka

у нас металлический - 2,5 кг. Дочка с легкостью его подниает на бордюры и прочее. 

Мы теперь тоже на беговеле, довольна очень). Ребенка уже вполне хорошо ездит, ножки поднимает. Заодно еще 4 знакомых деток подсадили на беговелы). Можно уже заезды устраивать))).

y нас 12 дюймов колеса, считaю самое то. У нас колеса не резиновые надувные, а пластик какой-то продвинутый), он мягкий как бы и не гремит по дороге. Я довольна, потому что мне очень важен был вес, Майюха миниатюрная, тыжелый тягать ей не по силам.

Обувь не убивается (у нас по крайней мере), с открытыми носочками пока не знаю как будет, но должно быть все ок. Посмотри на ютюбе как детки катаются и ты поймешь как они отталкиваются, там видно будет). прямо введи бэлэнс байк страйдер или просто бэлэнс байк.

И шлем таки нужен считаю, вон мальчишки наши уже пометили заборы шлемами своими.

Partajează acest post

Link spre post
РИША

У нас тоже есть такой девайс Сынуля с ним практически не расстается

Я переживала очень., мы заказывали со спортдирект на удивление приехал ооочень легкий 2.200 вес , колеса 10 дюймов , малыш таскает беговел повсюду, даже в Метро, пока мы набирали товар казался с удпвольствием

Цена.. Обошелся нам наш беговел вместе со шлемом в примерно 600 лей вместе с доставкой.

шлемы

Мы в шлеме практически всегда. На счет шлема и заборов детки в начале не совсем понимали что с крутой горки ехать опасно но хорошо что на голове был шлем.. Да врезались но не сильно т. К пытались тормозить . Теперь же уже более осторожны но катаются ооочень быстро уже и очень долго уже держат ножки пожатые т е хорошо держат равновесие и даже на большой скорости умеют поворачивать

Обувь не убивается сильно но подошва притираться будет немного быстрее т к тормозит шаркая. Мы катаемся уже в босоногах все ок пальцы целые

Таскает сам, моет и катается даже по дому. Я мера довольна а детенок тоже

У нас колеса. 10 дюймовые, но для Дани самое оно беговел очень легкий. Да и Даничка у меня тоже очень мелкий

Н нашем беговеле катаются детки 4 лет когда мы гуляем.. Но думаю что в 4 года у нас уже будет велик

Partajează acest post

Link spre post
BiP
La 25.04.2013 la 11:40, Marishka! a spus:

И еще, обувь сильно убивается???? И как летом, в открытых босоножках, не будут ноги царапаться?

Марин, обувь убивается когда катаешся на машинках-талкалках (вроде так они называются). Мы убили 4 пары обуви. 

Щас приучаем на беге ездить, пока тяжко, но прогресс есть.

Partajează acest post

Link spre post
Liudik80

Девочки, у кого есть беговелы - как защищаете коленки летом?

У меня ребенок всё прошлое лето катался на беговеле, но защиты коленок как-то не потребовалось. Он очень быстро научился на нем ездить и вообще не припомню чтоб как-то серьезно падал.

А вообще можете купить защиту на коленки, локти, лодошки.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

На возраст ре 2.5года такой Puky M не впритык?  как вообще их надо подбирать? по росту сын высокий, да и плотненький - думаю насчет удержать вел не будет проблем.

L с какого роста рекомендуется? 

И еще, часто встречаю в темах о беговелах и про самокаты mini micro  .... на какой возраст вы брали? к чему легче приспособиться ре? к беговелу или самокату?  или рекомендуется оба агрегата прикупить?)))

чтоб на русском почитать о Puke нашла этот сайт, для инфо

Partajează acest post

Link spre post
liseok
La 15.03.2015 la 22:50, МАМзель a spus:

как вообще их надо подбирать?

Зависит от роста ребенка, для вас думаю уже L нужен.

Для М минимальная высота между ножек 29 см, а для Л -34 см.

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

У нас с двух лет немецкий Кетлер 12 дюймовый. Благодаря ему мы в три сели на 16 дюймовый ауторовский велик. Все супер. Беговел до сих пор нравится и гонял на нем вплоть до зимы

Сейчас опять начнём чередовать велик и беговел

Partajează acest post

Link spre post
lita

Мы брали беговел в начале прошлого лета в 1,8 - Пуки М. Катаемся, нравится. Это лето еще на нем откатаем, на следующий год будем решать беговые или велик. Соседскому мальчик, которому сейчас 2,10 взяли уже размер Л.

Самокат не нравится тем, что упор едет только на одну ногу.

Мы откатали без шлема, но сейчас на пару (у соседа появился беговел тоже), нужен шлем! Надо пройтись по магазинам посмотреть, что есть

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

у нас аутор

в 1,5 как планировала, не сел

но зато с 2х отлично пошел, и на след. год думаю хватит еще 

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Взяла таки М, т к мой пузанчик толстопопенький любит комфорт))),

Если серьезно, то хотела чтоб стабильно на всю стопу наступал, и так часто на носочках ходит(. Ну и регулируется до 40см, нам хватит на 2 года.

Шлем, защита есть, тк давно катаемся на велике в сиденье у папы/мамы. Видела много шлемов разных в элате, в бэби холле, в Ауторе.

Перчаточки без пальцев еще у них там есть, смешные на маленьких пальчиках смотрятся, качество какашка), но моему нра)

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

у нас шлем с рыбками, подарили. Клим в восторге - Немо, говорит))) 

Насчет ремня -  у нас есть, раза два воспользовались, когда учился кататься и долго не выдерживал, сейчас гоняет в парк и обратно - а это минут 15-20, и по парку самостоятельно, и попробуй у него этот беговел отбери)))

Шлем, кстати, хороший, спас нам лицо один раз - шлем пообшарпался, а нос лишь слегка поцарапан. Куплю защиту обязательно, мой гонщик в ней точно нуждается.

Бабушки хотят велик ему на 3 года подарить, вот не думала, что он отказаться от беговела может... ему тааак нравится.

Partajează acest post

Link spre post
nadiko

Шлемы в детских отделах г. Они без регулировки по объёму головы, соответственно только для декора. Мы в ауторе брали всем шлемы, хорошие, прочные, да, с рыбками. Защита то же в ауторе есть, правда чёрная полностью, недорого.

У нас пуки м с двух лет. Регулируется и сидение и руль. Сейчас ей три, запас ещё есть.

Но вот беда, купили ауторовский велик на трехлетие и она отказалась от беговела. Торжественно подарила меньшей (которой год и у которой есть беговел четырёх колёсный). Получается на один сезон был.. Ну ещё меньшая через год сядет, что утешает.

Ремень пригождался часто. Ехали на общественном транспорте из парка.

Editat de nadiko

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

мы получили свой беговел на прошлой неделе. Так, потихоньку я его вожу по дому, приучаю. Намного больше понравился самокат, вот на нем гоняет.

Мы повыше, но я бы все равно взяла М, чтобы ре максимально удобно было с первого же месяца..... Там есть возможность поднимать и сидение и руль, т.ч. минимум еще на годик хватит.

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

Я с Киева заказала. Там есть интернет магазины с очень хорошими ценами. И на беговелы и на самокаты. Мне беговел например в 50-55 евро обошелся. Доставку не считаю, мне сестра привезет. Многие с Германии заказывают.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum