lita

Фейерверки и салюты.

Postări Recomandate

lita

Am vazut pe internet, focuri de artificii in timpul primului dans al mirilor. Artificiile nu ard incontinuu pe parcursul tot dansului, ci doar la momentele la care muzica e mai tare, adica la un anumit moment din cintec.

Stiti daca este asa ceva la noi pe piata?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
anutzza

nuştiu dacă este aşa ceva, dar noi tot vrem sa avem artificii la primul dans, am fost si am intrebat de citeva feluri!!!

este unul care se numeste "фантанчик" si arde doar 45sec!!!

dar daca vreai mai multa informatie focuri de artificii se gsesc la Elat si pe Armeneasca, linga piata este un centru Comercial(am uitat cum se numeste)!!!

Partajează acest post

Link spre post
Marelea

Dar daca cumva o sa aveti drum la al 7-lea km in Odessa, va sfatuiesc sa le luati de acolo. Sunt exact de la aceeasi producatori ca si la noi care se vand in Elat sau Jumbo, dar de doua ori mai ieftini. Puteti sa luati cu aceeasi bani mai multe focuri de artificii si o sa aveti un spectacol de neuitat, ca pretul la ele este destul de piparat

Editat de irishkkka

Partajează acest post

Link spre post
anutzza
Dar daca cumva o sa aveti drum la al 7-lea km in Odessa, va sfatuiesc sa le luati de acolo. Sunt exact de la aceeasi producatori ca si la noi care se vand in Elat sau Jumbo, dar de doua ori mai ieftini. Puteti sa luati cu aceeasi bani mai multe focuri de artificii si o sa aveti un spectacol de neuitat, ca pretul la ele este destul de piparat

multumesc pentru sfat!!! caci chiar ma gindeam daca sint undeva un pik mai ieftenioare!!!

Editat de irishkkka

Partajează acest post

Link spre post
danusic

Buna,inainte de a le cumpara,intreaba de cei de undei localul de nunta,daca permit.Pentru ca noiam facut in Centru la Oscar si nu ne-au permis.asa si am ramas cu focurile de artificii cumparate.

daca ceva pot sa-ti vind.

Partajează acest post

Link spre post
anutzza
Buna,inainte de a le cumpara,intreaba de cei de undei localul de nunta,daca permit.Pentru ca noiam facut in Centru la Oscar si nu ne-au permis.asa si am ramas cu focurile de artificii cumparate.

daca ceva pot sa-ti vind.

dar de care ai?

:spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
alinkam

Приветик девочки!

Скажите пожалуйста если кто заказывал салюты и фейерверки когда то себе на свадьбу или какое то другое мероприятие, сколько это стоило, в какую фирму вы обрашались и остались ли довольны.

Заранее спасибо большое!

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna
Приветик девочки!

Скажите пожалуйста если кто заказывал салюты и фейерверки когда то себе на свадьбу или какое то другое мероприятие, сколько это стоило, в какую фирму вы обрашались и остались ли довольны.

Заранее спасибо большое!

я сама когда-то работала в такой фирме, в основном на свадьбах. все клиенты были довольны. вот их сайт http://www.brocart.md/

все зависит от бюджета и от помещения. впрочем, там все Вам расскажут и покажут.

Partajează acest post

Link spre post
alinkam

Спасибочки за ссылку!!

Partajează acest post

Link spre post
alinkam

Девочки а у кого еще есть какие то координаты фирм которые этим занимаются. Очень очень надо!! :)

Lady Dianna -а ты не в курсе сколько может стоить парковый салют на минут 7-10...большой такой, богатый? Мы написали им заявку, но уже 2 день ни ответа ни привета :( А сроки поджимают.

Спасибочки всем!!

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka
Девочки а у кого еще есть какие то координаты фирм которые этим занимаются. Очень очень надо!! :)

Lady Dianna -а ты не в курсе сколько может стоить парковый салют на минут 7-10...большой такой, богатый? Мы написали им заявку, но уже 2 день ни ответа ни привета :( А сроки поджимают.

Спасибочки всем!!

а чего не позвоните?может они сайт не проверяют?

http://brocart.webasyst.net/shop/category/sample-category/

Partajează acest post

Link spre post
alinkam

Ну вот сегодня позвоним уже и спросим что да как. Наверное и правда не проверяют.

Partajează acest post

Link spre post
alinkam

Посоветуйте пожалуйста!!

Мы позвонили и нам сказали что возле нашего ресторана нельзя делать парковый салют из за близости жилых помещений. А у меня мечта умирает из за этого :( Вообщем посоветуйте кто знает...если я добуду разрешение на салют возле нашего ресторана то это можно будет организовать? Кто встречался с такой проблемой уже? Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
Посоветуйте пожалуйста!!

Мы позвонили и нам сказали что возле нашего ресторана нельзя делать парковый салют из за близости жилых помещений. А у меня мечта умирает из за этого :( Вообщем посоветуйте кто знает...если я добуду разрешение на салют возле нашего ресторана то это можно будет организовать? Кто встречался с такой проблемой уже? Спасибо!

Алинка, там по моему реально очень близко дома... Ты хочешь именно уличный салют? Может можно придумать что то с холодным огнем?? И как ты оттуда будешь разрешение доставать? Думаешь все так просто? Мне кажется все эти бюрократические проволочки тебе перед свадьбой не нужны...

Partajează acest post

Link spre post
alinkam

Ну я бы и из Африки достала бы то что мне нужно...слава богу остались друзья и связи, но наверное ты права в плане того что слишком рядом жилые дома...я сегодня посмотрела на карте и как то наверное некрасиво будет в 1 ночи грохотать 10 минут под окнами...наверное есть пожилие или дети маленькие в этих домах....блин...все как назло... то одно препятствие то другое и не выходит так как запланировала :girl_in_love: ...но что делать...других тоже уважать надо.

Ладно... все что делается все к лучшему!! :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
Ну я бы и из Африки достала бы то что мне нужно...слава богу остались друзья и связи, но наверное ты права в плане того что слишком рядом жилые дома...я сегодня посмотрела на карте и как то наверное некрасиво будет в 1 ночи грохотать 10 минут под окнами...наверное есть пожилие или дети маленькие в этих домах....блин...все как назло... то одно препятствие то другое и не выходит так как запланировала :cry: ...но что делать...других тоже уважать надо.

Ладно... все что делается все к лучшему!! :bad:

Ну да, верю что достанешь, как то не подумала... :sad:

Так а на счет холодного огня не думала? так же красиво, просто как фонтаны из огня, но без шума и не огнеопасные :)

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

можно и в помещении очень прикольно сделать что-то АХ! можно и холодный огонь. можно выложить дорожку из секундных вспышек. вы входите в зал и при каждом шаге вспышки. можно установку с мыльными пузырями. да можно много чего придумать, чтобы было запоминающимся. а про лазерное шоу не думали? та же фирма этим занимается

Partajează acest post

Link spre post
Evo4ka

taifu6ka,нам очень понравились фейерверки в конце вашего танца. Тоже хочу так. Сколько заплатили и где заказали?

Partajează acest post

Link spre post
alinkam
Ну да, верю что достанешь, как то не подумала... :girl_in_love:

Так а на счет холодного огня не думала? так же красиво, просто как фонтаны из огня, но без шума и не огнеопасные :)

Да...надо будет подумать....я как раз хотела чтобы все вышли на улицу отдохнуть от плясок с цыганами и все пофоткались с нами на фоне салютов и вообще было радостно. Надо подумать на счет наземных эффектов. Думаю еще как первый танец украшать, но наверное украшать не будем его чем то сверхестественным если вообще будем :) Я видела очень много красиво украшенных первых танцев, но у меня проблема всегда в том, что я не люблю повторяться, а новое ничего в голову не лезет оригинальное...поэтому наверное украшать наш танец будем мы своим волшебным танцем...шучу...мы еще песню даже не выбрали и мужу операцию на пальце ноги сделали поэтому не успеваем потренироваться даже :))

Но спокойствие и только спокойствие :))

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna
taifu6ka,нам очень понравились фейерверки в конце вашего танца. Тоже хочу так. Сколько заплатили и где заказали?

извини, что вклиниваюсь. это называется фонтан холодного огня. есть золотые и есть серебряные. последние мне нравятся больше. когда я работала, то такой один фонтан стоил 12 долларов.

Да...надо будет подумать....я как раз хотела чтобы все вышли на улицу отдохнуть от плясок с цыганами и все пофоткались с нами на фоне салютов и вообще было радостно. Надо подумать на счет наземных эффектов. Думаю еще как первый танец украшать, но наверное украшать не будем его чем то сверхестественным если вообще будем :) Я видела очень много красиво украшенных первых танцев, но у меня проблема всегда в том, что я не люблю повторяться, а новое ничего в голову не лезет оригинальное...поэтому наверное украшать наш танец будем мы своим волшебным танцем...шучу...мы еще песню даже не выбрали и мужу операцию на пальце ноги сделали поэтому не успеваем потренироваться даже :))

Но спокойствие и только спокойствие :))

а наземного можно много придумать. можно тот же логотип с сердцем (но мне кажется это банальным уже), можно водопад, вертушки и прочее.

а на первый танец я бы себе поставила установку с мыльными пузырями (извините, что повторяюсь). мне кажется это еще не приелось людям. но... вкусы разные... :suicide2:

Partajează acest post

Link spre post
alinkam
а наземного можно много придумать. можно тот же логотип с сердцем (но мне кажется это банальным уже), можно водопад, вертушки и прочее.

а на первый танец я бы себе поставила установку с мыльными пузырями (извините, что повторяюсь). мне кажется это еще не приелось людям. но... вкусы разные... :girl_in_love:

Да! Мыльные пузырики это классно...они очень нежно получаются на фотках....мы просто мыльные пузыри будем делать для фотосессии...поэтому не хотим повторяться на первом танце. Думаю все должно быть в меру :) Мне тоже очень нравится водопад из огня .... надо будет узнать сколько стоит примерно программы красивые из наземного фейерверка.

Нам было бы не жалко и 700 евро на салют, а на наземный и 200 жалко будет...потому что не сравнимо по ощущениям лично для нас с мужем :)

Но спасибочки девочки огромное за ссылочки и предложения!! Это так сейчас важно для каждой из нас думаю!! :)

Editat de irishkkka

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

заказывали в фирме Ошаруем называется,на букурешть-завтра посмотрю и цены и точный адрес.......сча лень вставать искать

Partajează acest post

Link spre post
Evo4ka

Спасибо, буду ждать.

Partajează acest post

Link spre post
Ines

мы брали в элате обошлось около 100 евро длился салют 5-7 минут

все остались в восторге

Partajează acest post

Link spre post
alinkam
мы брали в элате обошлось около 100 евро длился салют 5-7 минут

все остались в восторге

Салют я так понимаю на улице? Он большой и громкий или какой? Проблема в том что нам нельзя громких пышных салютов...из за близости жилых домов.

А у вас есть видео этого салюта?

Спасибки :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum