2004OLESEA

зуд

Postări Recomandate

2004OLESEA

Здравствуйте, Татьяна.

у меня очень сильно зудит и чешется кожа на руках, лице. это начинается после прогулки на улице. может ли гомеопатия помочь облегчить эти симптомы?

более подробно: это началось несколько лет назад весной, чесались только руки несколько дней, а потом все лето было нормально.

в прошлом году после родов зуд усилился и не проходил все лето (пока ходила в открытой одежде). пила от аллергии зиртек, но он не очень помогал.

сейчас опять появился зуд.

буду очень признательна за ответ.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Savciuc Tatiana

Здравствуйте!

более подробно: это началось несколько лет назад весной, чесались только руки несколько дней, а потом все лето было нормально.

в прошлом году после родов зуд усилился и не проходил все лето (пока ходила в открытой одежде). пила от аллергии зиртек, но он не очень помогал.

сейчас опять появился зуд.

буду очень признательна за ответ.

очень похоже что у Вас так проявляется алергия ...

может быть на пыльцу каких-то растении....

(глаза, нос, не чешится? не слезится? не отекает?)

у меня очень сильно зудит и чешется кожа на руках, лице. это начинается после прогулки на улице. может ли гомеопатия помочь облегчить эти симптомы?

да, гомеопатия может помочь в Вашем случае!

Partajează acest post

Link spre post
2004OLESEA

здравтсвуйте.

спасибо за ответ. скажите, можно ли облегчить мое сотояние сейчас каким-нибудь препаратом без личной консультации (в данный момент не могу обратиться к врачу) . и если можно дайте ваши координаты и цены. заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana
здравтсвуйте.

спасибо за ответ. скажите, можно ли облегчить мое сотояние сейчас каким-нибудь препаратом без личной консультации (в данный момент не могу обратиться к врачу) .

При лечение гомеопатии человек скорее получит пользу от «конституционального лекарства», прописанного с учетом полноты всех симптомов, но не от симптоматического назначения. Не видя пациента, трудно советовать что-то, облегчить состояние - можно, но это не будет правильным лечение, и симптомы могут появится вновь... это будет симптоматическое лечение, то есть поверхностно.

Пишите в личку, как можно детально как проявляется сейчас симптомы... (кожа - зудит или нет, есть какие-то высыпания ... глаза, нос - есть ли слезотечение, зуд...) попробую Вам помочь.

Partajează acest post

Link spre post
2004OLESEA

здравствуйте. не могу написать в личку (не работает).

если можете скиньте мне ваши координаты на почту 2004olesea@mail.ru , думаю, что мне все-таки нужна личная консультация.

спасибо за предложенную помощь.

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Здоровья Вам и Вашему ребёнку!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum