natinati

Столешницы для ванной. Из чего делать?

Postări Recomandate

МАМзель

magrat, спасибо за советы!хотя я запоздала с ответом))))))

подоконники установили из беленького мрамора (поларис)- ассоциации у меня такие совдеповские что подоконники должны быть максимально белыми))))))

созрел вопрос! возможно странный, т.к. в интернете не нашла переизбытка инфы

сейчас в раздумьях над столешницей в кухню....

- кварц класс!, но дорого(((((

- искуственный камень нормалек, но нужна темная столешка (в точности черная)... а все пугают что черный искуственый камень это тот еще геммор в плане ухода, так еще и все мини царапки сильно видны (тем более у меня кухня мега солнечная, каждая кака будет видна издалека(((((()

- мрамор не пойдет, т.к. в основном он светлый, да и совсем не подходит, т.к. пористый и капризный для кухни

теперь вопрос! - интересно, а как себя ведет гранит на кухне :girl_wacko: ? совсем как-то мало встречаются комменты...

видела гранит блэк гэлэкси (в нем мееееелкие вкрапинки переливчатые).. как будто не страшный)))) но это на мой непрофессиональный взгляд :girl_crazy:

Подскажите, плииииз, кто знает чего по этому поводу!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Aries

а еще можно столешницу сделать из газоблоков - они прочнее чем гипсокартон, проще собрать любую конструкию (любого размера.) Мы так делаем щас и в ванной и в туалете

Editat de Roddy

Partajează acest post

Link spre post
Солнце

:girl_wacko: Что значит газоблоки?

Девочки, покажите пожалуйста фото своих новых подоконников , столешниц и прочих...

Хочется посмотреть настоящие образцы а не рекламный материал, да и отзывы из первых рук так сказать! :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Almissu

А может кто то подскажет что лучше ставить в ванную мрамор или кварц как столешницу?

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

А может кто то подскажет что лучше ставить в ванную мрамор или кварц как столешницу?

Алёночка, вот тема на маме.мд (более давняя)

Столешница для ванной комнаты. Из чего делать?

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Можно ставить и то, и другое. но мрамор пористый и он впитывает пятна, хотя для ванны используют. Но если вдруг красить волосы в ванной, мне бы не хотелось посадить пятно въевшееся. Лучше кварцит использовать. 

Partajează acest post

Link spre post
Almissu

magrat, спасибо за советы!хотя я запоздала с ответом))))))

подоконники установили из беленького мрамора (поларис)- ассоциации у меня такие совдеповские что подоконники должны быть максимально белыми))))))

созрел вопрос! возможно странный, т.к. в интернете не нашла переизбытка инфы

сейчас в раздумьях над столешницей в кухню....

- кварц класс!, но дорого(((((

- искуственный камень нормалек, но нужна темная столешка (в точности черная)... а все пугают что черный искуственый камень это тот еще геммор в плане ухода, так еще и все мини царапки сильно видны (тем более у меня кухня мега солнечная, каждая кака будет видна издалека(((((()

- мрамор не пойдет, т.к. в основном он светлый, да и совсем не подходит, т.к. пористый и капризный для кухни

теперь вопрос! - интересно, а как себя ведет гранит на кухне http://mama.md/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/girl_wacko.gif ? совсем как-то мало встречаются комменты...

видела гранит блэк гэлэкси (в нем мееееелкие вкрапинки переливчатые).. как будто не страшный)))) но это на мой непрофессиональный взгляд http://mama.md/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/girl_crazy.gif

Подскажите, плииииз, кто знает чего по этому поводу!!!!!!!

Вижу что тема давно устарела но какую в итоге столешницу сделали ?

Partajează acest post

Link spre post
Ali6a

Темка заглохла а вопросы остались актуальные....

Столешница лучше из натурального или искусственного камня?кварц, гранит или мрамор? Начиталась что мрамор для кухни совсем не подходит а годится лишь для ванной и подоконников.

Что-же выбрать чтоб надолго, красиво и без особых усилий? )

Partajează acest post

Link spre post
Kleom

Ищу предприятия , кто делает столешницы из кварца, подскажите контакты, пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum