Юличка

Внешкольная деятельность наших деток

Postări Recomandate

Vizitator Miledy

Просто так она врят ли бы отказалась,тем более что у нее были успехи - а значит ей это нравилось! Может что-то стрелось у нее там?У меня у знакомой девочка ходила на рисование. Все было замечательно ребенку нравилось и получаться стало лучше уже были определенные достижения и вдруг все оборвалось дочка ни с того ни с сего отказалась ходить. Потом выяснилось что девочке просто было не интересно там так как преподаватель не умел их заинтересовать (он просто не умел работать с детьми).....сперва все шло хорошо само собой,так как ребенок учил у него получалось и ему это нравилось. А со временем ему хотелось чего то большего идти как-то дальше а преподаватель не проявлял ни какого интузиазма и так отбил охоту заниматься у ребенка!!!Я знаю хороший коллектив танцевальный...там есть группы различных возрастов. И как раз сейчас они набирают детскую группу. Возможно вам стоит попробывать обратиться туда! Называется коллектив New Era. Тел - 068215000

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Olenk@

Мой Ванюша уже 4 года занимается бальными танцами, и перешел в третий класс музыкальной школы, фортепиано. Вобщем, загрузила по полной ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
masha
Мой Ванюша уже 4 года занимается бальными танцами, и перешел в третий класс музыкальной школы, фортепиано. Вобщем, загрузила по полной ребенка.

Расскажите пожалуйста поподробнее про музыкальную школу, как часто ходите? сколько стоит? как успехи?

Partajează acest post

Link spre post
ciuichina75
Предлагаю поговорить о свободном времени наших деток, об их хобби, увлечениях, ... кто чем занимается, где и с каким успехом? (спорт, танцы, музыка....)

сыну 10 лет. поступили в музыкальную школу, по классу аккордеона. занятия нравятся. правда счас проблема , надо найти аккордеон.... помогите кто может????

Partajează acest post

Link spre post
Arishka

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ДЕТСКУЮ ГРУППУ ПО СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ!

Занятия проводятся для детей от 6-ти (можно младше,но рассматривается в индивидуальном порядке) до 13-ти лет!

Тренировка направлена на развитие гибкости, силы, ловкости, координации движения.

Ждём всех желающих!

Тренировки проводятся по адресу: Ботаника,улица Роз, спорткомплекс "Юность".

Контактный телефон: 069-022-578-Арина

Partajează acest post

Link spre post
Слипа
Кто сможет подсказать где можно занятся акробатикой не Рышкановке? Сщитаю что это самый безобидный вид спорта для детей 6-9 лет. Очень хочу чтобы у сына была правельно поставленая фигура. Спс

Безобидный вид спорта? Вы, наверное, шутите :girl_in_love:

Из личного опыта: занималась спортивной акробатикой в возрасте 8-10 лет - были способности, папа хотел сделать из дочки чемпионку. Получила травму при выполнении акробатического элемента - не докрутила, рухнула вниз головой. В результате ущемление позвонка, вследствие чего резкое снижение зрения. Заниматься перестала, а близорукость с тех пор всегда со мной.

Так что Вы можете называть акробатику как угодно, но только не "самым безобидным видом спорта". Любопытно узнать, с какими видами спорта Вы сравнивали - с боксом, что ли... Тогда да, более безобидный, наверное :girl_crazy:

P.S. Заниматься акробатикой никого не отговариваю, у каждого своя судьба, кому-то везет, кому-то нет. Хотя спорт без травм - это вообще нонсенс.

Partajează acest post

Link spre post
Kowka

А мы ходим на английский 3 раза в неделю и потом по субботам в клуб детского творчества, кстати тоже на английском ведут. Там и театр , и танцы, и лепка, и рисование и даже готовка!!!! :girl_wacko: И нам более чем достаточно!))) :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
CHERRY
Безобидный вид спорта? Вы, наверное, шутите :girl_haha:

Из личного опыта: занималась спортивной акробатикой в возрасте 8-10 лет - были способности, папа хотел сделать из дочки чемпионку. Получила травму при выполнении акробатического элемента - не докрутила, рухнула вниз головой. В результате ущемление позвонка, вследствие чего резкое снижение зрения. Заниматься перестала, а близорукость с тех пор всегда со мной.

Ой,какая знакомая история...

Не отдам никогда ребёнка на гимнастику.

Но не будем о грустном.

:girl_in_love: Моя Доча учится во 2 классе лицея и занимается музыкой и вокалом в Доме Русской Музыки.Играет она на синтезаторе.Нравится очень.

Пока у нас всё получается,инструмент есть дома и ребёнок с удовольствием занимается.

Если интересно,у них есть сайт,заходите,знакомьтесь:

http://www.drm.org.md/

Partajează acest post

Link spre post
Слипа
Моя Доча учится во 2 классе лицея и занимается музыкой и вокалом в Доме Русской Музыки.Играет она на синтезаторе.Нравится очень.

Пока у нас всё получается,инструмент есть дома и ребёнок с удовольствием занимается.

Если интересно,у них есть сайт,заходите,знакомьтесь:

http://www.drm.org.md/

Спасибо большое за ссылку, очень интересно!

Partajează acest post

Link spre post
жанна

Девочки, а кто знает про художку Щусева? Кто там ведущий учитель, кто дает хорошие результаты? Кому можно доверить ребенка?

Partajează acest post

Link spre post
loftline

Мы в первом классе.Пока сын ходит только на футбол.

Partajează acest post

Link spre post
ledacat

кроме школы ходи 2 раза в неделю в английский клуб, 4 раза в неделю - на художественную гимнастику. Планируем поменять гимнастику на танцы с сентября

Partajează acest post

Link spre post
Inul4ik

Сейчас мы ходим дополнительно только на рисование, а с 4лет ходили на танцы и английский, потом только на танцы, потом когда пошли в 1 класс к танцам добавился еще и бадминтон 3 года, потом бросили танцы остался только бадминтон, потом добавилось рисование, лепка из глины, Сейчс осталось только рисование

Partajează acest post

Link spre post
ollikk

девочки что спрашивают на вступительных экзаменах в муз. школу?? завтра идем а чето больше нервничаю чем ре.

Partajează acest post

Link spre post
elen70
2 часа назад, ollikk сказал:

девочки что спрашивают на вступительных экзаменах в муз. школу?? завтра идем а чето больше нервничаю чем ре.

Ничего особенного не спрашивают, прохлопать мелодию в ладоши, спеть песенку, берут практически всех

Partajează acest post

Link spre post
ollikk

кто-то знает учителей по фортепиано с муз.школы им.ДОга??

Partajează acest post

Link spre post
Лучия
В 04.12.2007 в 12:15, Юличка сказал:

Предлагаю поговорить о свободном времени наших деток, об их хобби, увлечениях, ... кто чем занимается, где и с каким успехом? (спорт, танцы, музыка....)

Мой ребенок занимается танцами и футболом в своей спортивной школе после уроков. Хотелось бы его водить на плавание вот только нужно поинтересоваться где лучше.

Partajează acest post

Link spre post
Иннесска

Мой сынок ходит на футбол. Ему очень нравится этот спорт.

Partajează acest post

Link spre post
Titana
В 08.10.2013 в 10:07, жанна сказал:

Девочки, а кто знает про художку Щусева? Кто там ведущий учитель, кто дает хорошие результаты? Кому можно доверить ребенка?

Прошло 6 лет. Как решился вопрос с художкой? Меня этот вопрос очень волнует, думаю отдать туда дочь.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
6 часов назад, Titana сказал:

Прошло 6 лет. Как решился вопрос с художкой? Меня этот вопрос очень волнует, думаю отдать туда дочь.

Я вожу старшую второй год в Щусева в подготовишку.

С 10 лет пойдем в первый класс художки

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum