Katenokkate

Свадьба Katenokkate

Postări Recomandate

Katenokkate

Ну попробую и я написать свой отчетик о свадьбе. Девочки, у меня пока пара фоток, остальные добавлю позже... Начинаю...

День мой начался в 4.30 утра....сорри...с жуткого поноса... :girl_haha: Наверное я так перенервничала накануне...Потом вроде прошло, но спать я уже не спала... В 7 выехала в салон, когда приехала туда - меня уже ждал Витя! Вите респект, он сделал свое дело на все мильон процентов! За час мне сделали макияж и укладку... Как я хотела, без буклей, невысокую прическу и потрясающий макияж... При этом Витя успевал еще и шутить...

Выехала из салона я с чувством что все будет просто супер. Приехала домой, а там.... Приехал дедушка с Питера, брат с Италии...все суетятся... Еще звонит жених и спрашивает как цеплять бутоньерку...дурдом! И много много шариков!!!! Пока заканчивали красить маму я бегала в фате и джинсах помогала украшать подъезд :girl_haha: Там меня и нашли фотографы.... В общем пришлось им ждать пока я переоденусь и можно было начинать... Меня фоткали и так, и сяк...в общем я была довольна... И тут слышу в коридоре шепот "жених приехал"... Мамочки, он уже тут!!! Он скоро меня увидит!!! ААААА...Все убежали на выкуп, мы остались с женой фотографа болтать... Слышу в подъезде шум, голоса и смех моего любимого! Сердце застучало бешенно.... Он уже на площадке....он рядом!! Последний конкурс - надо вытащить ленточку, к которой прикреплена бумажка с надписью "невеста"... тянет первую - не то, там дырявый ботинок написано...и тут бумажка застревает в двери..я ломлюсь просовывать бумажку и мы с Аленой так же ставим другие чтоб не застряли...И тут тянется бумажка "невеста"...Я подскакиваю и отбегаю от двери, чтоб он меня не у двери нашел, а красиво в стойке... И тут заходит ОН... как он на меня смотрит...его восторг, восхищение не передать словами, все говорят глаза... Букет, поцелуй и куча ласковых и нежных слов... Выходим уже из подъезда, а напротив детский сад - собрались детки у забора и кричали нам "невеста, мы тебя любим!"... Шик!

Приехали в ЗАГС мы раньше, где то в 11-10..а роспись в 11-40... Думали пофоткаться, но тут О ЧУДО! нас расписали раньше... перед нами никого не было, мы не ждали, а спокойно расписались... Слова, кольца...все как в тумане...и вот я жена!!! Я счастлива!

Потом было венчание в Церкви Святого Георгия.... ВОЛШЕБНО, УМИРОТВОРЯЮЩЕ... Теперь мы муж и жена перед Богом....

Затем фотосесия в Роял парке, где мы прыгали на кроватях, на окна забирались...Потом мост в долине роз, озеро, пирс...

И вот приехали в ресторан. Там нас уже ждали гости. Конверты мы принимали при входе. Цветы, поздравления все там же...

И началось...тосты.. ГОРЬКО! все супер, мы звезды, наш вечер!!!

У нас в программе были цыгане, конкурсы от тамады, фокусник, клоуны... Мы старались чтоб свадьба была веселой. И все говорят у нас получилось... Приехали домой мы в начале шестого утра....счастливые, усталые... Теперь я жена...с этой мыслью я уснула...

И пара фоток - остальные будут позже....

bfc92bf07365.jpg

95c4a247de0b.jpg

612ee83f0303.jpg

fde1f27fb98d.jpg

243078685c84.jpg

39546d2036e8.jpg

А теперь контакты:

Ресторан Аркада

Фотограф - Лакеев Роман и Алена

Видео - Семухин Сергей

Ди-джей - Роман Хлыбов

Тамада - Руслан Соболев

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irusick

Гоооорькооооооо!!!!!!!!!!!

:)))

классный отчет и особенно фотки!!! Счастья вам на долгие, долгие годы :))))

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

Поздравляем!

Фотки очень классные!!!

Partajează acest post

Link spre post
flora

катюша,я от души вас поздравляю,хоть я не очень активный форумчанин, и, честно, я с нетерпением ждала вашего отчета :girl_haha: .Я от души вас поздравляю с прекрасным событием! Рада,что у вас все получилось великолепно! Счастья вам!

Partajează acest post

Link spre post
Tati

Какие вы классные! Платье офигенное, намного красивее, чем на тех фотках из каталога, что ты выставляла! Такой приятный, эмоциональный отчет, порадовалась вместе с вами :girl_haha: Счастья, любви, взаимопонимания!

Editat de Tati21

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

фотка с сердечком клевая....ждем остальных-----и поскорее в пузатую болтушку :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Спасибо огромное!!!

Я самая счастливая!!!!

Эти пару фоток я взяла с сайта фотографа, остальные будут позже,там будет на что посмотреть!

Editat de Katenokkate

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

WOW супер!!!!

Твой рассказ растрогал меня)))))

Фотки просто здоровские!!!!

Жду продолжения фотоотчета!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Катюш, поздравляю!!!! Очень получилась нежная и элегантная невеста! Только жалко макияжа не видно! Просим еще фотки!!!!! Покрупнее)). Ну и счастья вам бесконечного, любви, и много деток!! УУУРРРААА!!! Фотки клевые!!! Хотим еще!

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
Катюш, поздравляю!!!! Очень получилась нежная и элегантная невеста! Только жалко макияжа не видно! Просим еще фотки!!!!! Покрупнее)). Ну и счастья вам бесконечного, любви, и много деток!! УУУРРРААА!!! Фотки клевые!!! Хотим еще!

Будут и покрупнее и другого плана, просто это пока все, что я стащила... Перед нами еще свадьба у него была, и он ей занимается, но как сказал -уж очень его наша фотосессия впечатлила и решил пару сделать, посмотреть что же будет :)

Partajează acest post

Link spre post
AaNGEL

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Желаю вам прожить в согласие много лет.

И чтобы с вами по жизни шли любовь, здоровье и счастье. И пусть костёр вашей большой любви горит и не угосает. Любите друг друга и будьте счасливы!

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

Катюш,а сказали сколько ждать примерно?про фотки?и видео :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

Поздравляю,классные фото,отчет,платье,прическа.Сча

стливых и долгих лет вам в семейной жизни!

Partajează acest post

Link spre post
Света

от всего сердца поздравляю, счастья вам и многих лет любви и понимания!!!

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

Отчётик просто СУПЕР!!! :girl_haha:

Катюш, поздравляю!!!bf6157f86feb8429e6d5eae46238d146.gif

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Горько!!! :girl_haha:

Editat de sergheevna

Partajează acest post

Link spre post
olka

Поздравляю с бракосочетанием!!!

Любви, счастья и детишек побольше!) :smile:

P.S.Мой муж присоединяется к поздравлениям! :curtsey:

Editat de olka

Partajează acest post

Link spre post
beayti

Супер! Поздравляю!!!! Хочется фоток и подробностей!!! Невеста очень мы любим тебя!!!))) платье супер, прическа, макяж - все по высшему разряду! Подробностей требую, подробностей!!!

Partajează acest post

Link spre post
denichka

Катюша, поздравляю!!! Вы такая замечательная пара!!! Рассказала так душевно и живо, что я вспомнила свои мысли и чувства! Платье, прическа, букетик, костюм жениха - все очень нежно и красиво! С новой ступенькой ваших отношений! Счастья вам, взаимопонимания и любви огромной! ce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif 03992543e0ef71be2c5b741321725b80.gif d512a8ded184b96d08e21fef45accbb3.gif

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

Катюша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, благополучия семье и много детишек!!!!!!

7291fb820bf13bf2b429cbce38c6e475.gif

Partajează acest post

Link spre post
flirty

Поздравляю!!!

Крепкого вам семейного союза!!!

Partajează acest post

Link spre post
gagulea

Очаровательные молодожены! Фотки очень понравились!

Счастья вам!

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
... Теперь я жена...с этой мыслью я уснула...

bfc92bf07365.jpg

...

Поздравляем!!!

Какие красивые! Какие счастливые! Такими оставайтесь всегда! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Катюша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!

СЧАСТЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ СОВМЕСТНЫХ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
motyliok

отлично! позитивно!

желаю вам всегда быть такими же счастливыми и влюбленными друг в друга как и в день свадьбы!

ну и требуем продолжение банкета...в смысле фото! :))

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Девчушки, спасибо вам всем огромное за такие позитивные слова и пожелания!!! :girl_haha::rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum