Vizitator Черная Кошка

Роддом N2, г.Кишинев

Postări Recomandate

Mamasha

Все верно, 150 леев сутки. Душа и туалета в моей не было, только умывальник.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
paola1
La 10.05.2017 la 12:44, Kelly a spus:

Рожали в этом роддоме на майские. Тихо, уютно, прилично кормят, персонал спокойно делает свою работу, без закатывания глаз в ожидании денег.

Глав.врач(d-nul Бурнусус) вообще "женская сказка": и человек приятный, и профессионал, и терпеливо всё объясняет и рассказывает даже по несколько раз.

По сравнению с 1-м роддомом, здесь милый приятный курорт.

BUNA! te rog, nr mobil Burnusus Constantin. multumesc mult!

Partajează acest post

Link spre post
Iuleasik

У кого роды принимал Константин Бурнусус (Constantin Burnusus)? Напишите в личку какую сумму денег вы дали в качестве благодарности. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
QSunny

Девочки, кто-то рожал у Гутюм Татьяны?

Partajează acest post

Link spre post
Sonicka

Рожала здесь в августе 2015. Ну конечно не отель 5 звезд.  Я рожала без договоренности. Попала на смену Лашку. Так получилось что роды были сложные, никто особо не стремился облегчить мою участь, долго тянули прежде чем поняли , что надо срочно что то предпринимать. Акушерка рявкала как собака, в конце дала ей 500 лей, сразу очень подобрела. Палаты конечно так себе, я взяла платную, жила вместе с мамой, что очень удобно. Наверху персонал тоже разный, есть нормальные, есть такие, что тоже орут, хлопают дверьми. Готовят вкусно. В принципе мне плевать на все, главное чтобы ребенок родился здоровым. 2 роддом хорош тем, что там нет такой  текучки рожениц как в цмире или в 1 роддоме. Вобще, что хотела сказать,  какой роддом ни возьми, везде плюс минус одно и тоже, прям хороших условий и хорошего отношения персонала вы не найдете. За этим вам в медпарк за 16 - 20 тысяч леев. Единственное , я поняла , что во 2 роддоме кормят вкуснее , чем в том же 1 например. Мне  через пару недель рожать второго. На этот раз договорилась с врачом из цмира, не рискую больше так ехать. Всем удачных родов и здоровых деток!

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Лет 5 назад там была обычная больничная еда,не прям сказать что вкусно.

Partajează acest post

Link spre post
Sonicka
19 минут назад, lenok123456 сказал:

Лет 5 назад там была обычная больничная еда,не прям сказать что вкусно.

Ну "вкусно" - понятие относительное. Дома конечно я себе вкуснее приготовлю и то что я хочу. Но вот я лежала в 1 детской  с ребенком - там вобще говно на тарелках подают, извините. И в 1 роддоме тоже мамы жалуются, просто ужас , а не еда. Так что, по сравнению с другими больницами - во 2 вкусно. Я первые сутки после родов даже не пробовала что то взять у них покушать, думала, обычная больничная баланда. А на 2 день решила попробовать, и была приятно удивлена - вполне себе вкусно. Но я там не ем постоянно, это было в августе 2015)))

Partajează acest post

Link spre post
marina90

Рожала там троих деток 2010/2013/2018 первых двух деток когда родила, не ела их еду...а вот третьего когда родила,решила попробывать...Очень даже не плохо...мне чем-то напомнило детский сад...чай на вкус как в садике,кашки с подливкай...давали даже котлеты они были тоже вкусные...У каждого свои вкусы,но во втором роддоме очень неплохо кормят...Я лежала с дочкой в Игнатенко, вот ТАМ такая еда,что наверно даже собака не станет кушать.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
30 минут назад, marina90 сказал:

Я лежала с дочкой в Игнатенко, вот ТАМ такая еда,что наверно даже собака не станет кушать.

я тоже про кормежку в Игнатенко такого же мнения.Но думаю все детские больницы рассчитаны на то что дети плохо едят и родители покупают и приносят им вкусняшки

Partajează acest post

Link spre post
marina90

Мы лежали с младшей с поджелудочной, я понимаю что диета....но блин не до такой же степени...а сын лежал в этой же болице но в другом отделении(на палеце ноготь удаляли,упал не удачно)так там тоже кушать было нереально...

Partajează acest post

Link spre post
QSunny

Девочки, кто недавно рожал с Лилий Канцыр, напишите в личку какой суммой благодарили ее, пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
Mariami

И мне пожалуйста сумму благодарности и если можно телефон Лилии Канцыр ,заранее большое спасибо )

Partajează acest post

Link spre post
Liubimaia

Девочки добрый день, кто делал кс у Бурнусуса, пожалуйста, напишите сумму благодарности, и для анестезиолога, спасибооо

Partajează acest post

Link spre post
julia122997

Здравствуйте, у кого есть контактные данные Лилии Канцыр или Татьяны Гутюм? 

Partajează acest post

Link spre post
nadya1

Здравствуйте, кто рожал в розовой палате ? Поделитесь опытом, стоит ли того.. и какая цена ? 

BE0634DE-25AA-4682-8EA9-49FB9F5507AD.jpeg

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

В фейсбуке писали что сейчас второй роддом для ковид

Partajează acest post

Link spre post
nadya1
В 17.05.2020 в 22:41, lenok123456 сказал:

В фейсбуке писали что сейчас второй роддом для ковид

Они в отдельном блоке

Partajează acest post

Link spre post
AngelaLuca

Добрый день, присоединюсь к вопросу о благодарности Л.Канцыр, кто-то рожал в период карантина?что там? напишите и мне пожалуйста в личку, спасибо.

Editat de AngelaLuca

Partajează acest post

Link spre post
NatVit93

Здравствуйте! Кто рожал у Даниловой Ольги Николаевны? Что скажете о женщине?

Editat de NatVit93

Partajează acest post

Link spre post
Victoria_mamica

Am nascut prin operatie cezariana la Maternitatea nr. 2. Pot sa spun cu siguranta ca am avut parte de cei mai profesionisti oameni. Dupa parerea mea, cei mai buni medici obstetricieni-ginecologi sunt dna Gutium Tatiana si dna Liliana Profire; cel mai bun anesteziolog-dna Sepeli Oxana; cel mai bun neonatolog-dna Coser Tatiana si cea mai buna MOASA-dna LILIA CANTIR. Dna Lilia este OM in primul rand si apoi lucrator medical. Nu am mai intalnit asa persoana intelegatoare si buna la suflet. A fost langa mine mereu cand am avut nevoie si chiar mai mult. Fara indoiala este pentru mine ca o MAMA! Nu cred ca exista o moasa mai profesionista decat ea. Are o energie pozitiva si este binevoitoare. Am stiut ca daca dna Lilia este alaturi atunci totul va fi bine. Asa si a fost si iata avem un copil minunat, sanatos si mult asteptat. Dumneaei lucreaza intr-adevar cu daruire de sine si respecta etica medicala, ceea ce sistemul medical moldovenesc inca nu cunoaste. Dna Lilia a avut grija de mine indiferent de provenienta sociala si posibilitatile financiare insa daca as putea as rasplati acest om cu ce este mai scump!!! Am avut o echipa de profesionisti de nota 10!!! Sa le dea Dumnezeu sanatate, rabdare si tot respectul  cuvenit!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum