gts

Liceul Teoretic " Vasile Lupu" (Str. Petre Ungureanu,17)

Postări Recomandate

настя32

Anedim, вы очень интересно рассказали про лицей Греку, но это тема все что касается лицея В. Лупу (бывшей 38 шк.)

это про лицей В.Лупу написано , мы тоже там учимся и тоже у Майер Веры Анатольевны

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Romawka

Выбирали мы из Театралки, Греку и Д кантемира, до последнего тянули, когда все таки решили, что идем в Греку,

очень сложно понять из текста, что окончательное решение- это лицей В.Лупу )))))

Editat de Romawka

Partajează acest post

Link spre post
anedim

Ой простите за ошибочку, я ночью писала, носом немного клевала, ну и мысли путались :) Я хотела сказать, что когда мы (родители) решили что идем в Греку, дочка отказалась наотрез и заявила что никуда кроме л. В.Лупу не пойдет! В итоге мы подали заявление в лицей имени Василия Лупу (бывш. 38 школа), о чем ни разу не сожалели!

Partajează acest post

Link spre post
Romawka

а из какого сада вы все дружно пошли?

Partajează acest post

Link spre post
anedim

а из какого сада вы все дружно пошли?

Из 151-го, это рядом с лицеем Траяна.

Partajează acest post

Link spre post
Romawka

Не могу понять кто набирает в этом году первоклашек. Знаю один класс-Татьяна Григорьевна, а еще кто?

Partajează acest post

Link spre post
anedim

Этим вопросом я не интересовалась, но если нужно могу узнать.

Partajează acest post

Link spre post
Romawka

буду благодарна, а то мне в школе еще не дали вразумительного ответа, похоже у них еще этот вопрос не решен. Ждут еще нового учителя.

Partajează acest post

Link spre post
Niculea

Девочки, подскажите пожалуйста,я поняла что есть русские классы,сколько деток в начальных классах, есть ли подготовительные курсы, и кто в след году будет первый класс набирать,может кто знает, поделитесь информацией пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
anedim

я обещалась узнать, да поздно взялась, уже каникулы, после 14 числа отпишусь. Подготовишка всегда есть, это я точно знаю. В нашем классе 27 деток, в параллельном 23 вроде, или 24.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaQQQ

Не могу понять кто набирает в этом году первоклашек. Знаю один класс-Татьяна Григорьевна, а еще кто?

Пока набирает Любовь Владимировна. Но вопрос об учителях сейчас открыт. Директор активно ищет учителей, которые "творят чудеса", таких как Вера Анатольевна и Нелли Владимировна:) Любовь Владимировна очень неплохой преподаватель. Отдаю свою младшую, даже не задумываясь к какому учителю она попадет, потому что уверена, что у нее будет именно ТОТ учитель. Директор - просто чудо, очень открытая женщина. Она очень хорошо знает, что нужно для лицея и ДЕЛАЕТ! Лицей очень активный. Детям там совсем не скучно. Более того, им там действительно нравится!

Кстати, 18 мая в 10.00 будет день открытых дверей для родителей. Приходите, посмотрите школу, пообщаетесь с директором, с учителями, ознакомитесь с деятельностью лицея.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaQQQ

,я поняла что есть русские классы,

Здесь только русские классы, это лицей с преподаванием на русском языке.

Partajează acest post

Link spre post
Romawka

Пока набирает Любовь Владимировна.

Кстати, 18 мая в 10.00 будет день открытых дверей для родителей. Приходите, посмотрите школу, пообщаетесь с директором, с учителями, ознакомитесь с деятельностью лицея.

А у меня есть информация, что пока только Татьяна Григорьевна набирает. а остальные учителя вопрос открытый.

и вроде в 10-30 будет день открытых дверей

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Девочки, а есть у кого- то информация кто в следующем году набирать будет???

Partajează acest post

Link spre post
IrinaQQQ

Девочки, а есть у кого- то информация кто в следующем году набирать будет???

Любовь Николаевна Игнатьева и Денис Валерьевич Гром.

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Любовь Николаевна Игнатьева и Денис Валерьевич Гром.

Если у кого- то есть какие- то отзывы об этих преподавателях напишите пожалуйста!

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
настя32

Если у кого- то есть какие- то отзывы об этих преподавателях напишите пожалуйста!

Спасибо!

Денис Валерьевич просто супер , идите к нему, не пожалеете .

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Гром сказал что больше не будет брать начальные классы:-(

Partajează acest post

Link spre post
настя32

жаль, интересно почему

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Говорит он замещал заболевшую учительницу, так было необходимо поступить, но это не его профиль.

Partajează acest post

Link spre post
murzik

девочки может кто то знает кто берет в этом году начальные классы , там брала вроде молодая учительница но она уходит в декрет , и вчера на мои вопрос кто всеж берет начальные классы они пока не знают

Partajează acest post

Link spre post
IrinaQQQ

девочки может кто то знает кто берет в этом году начальные классы , там брала вроде молодая учительница но она уходит в декрет , и вчера на мои вопрос кто всеж берет начальные классы они пока не знают

Вместо нее будет другой учитель, который придет из другой школы. Уже есть кандидаты на это место, осталось выбрать лучшего :)

Partajează acest post

Link spre post
murzik

знать бы какая она . а так мы записаны к второй учительницы .

там уже видно будет :poka1:

Editat de murzik

Partajează acest post

Link spre post
Romawka

Татьяна, а к кому именно вы записаны? И еще же не было формирование классов. т.к. пока только 1 учитель.

Partajează acest post

Link spre post
anastassia

а вот в среднем звене ребята очень жалуются.

Например, в 5м классе и в 7м ребята говорят, что не все уроки по расписанию проводят, это разве нормальное образование? Отпускают домой. А ещё никаких не проводят мероприятий, кроме дня открытых дверей, что является рекламной акцией, ребята ни в чем не участвуют.

Вот на рышкановке и конкурсы мисс и мистер, и минута славы, и квн, и всякие разнообразные.

Так что зря тут хвалят так руководство.

Мои ещё ни разу не хвалили этот лицей.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum