elenhel

Миостимуляторы для похудения

Postări Recomandate

elenhel

Всем приветик. Нужен ваш совет. Откопала у себя дома на антресоллях вот такую штучку http://www.gimi.ru/product_info.php/products_id/20. Хотелось бы узнать, кто пользовался, помогает ли это. И не вреден ли этот электрический ток, хочу попробовать, раз дома нашла. Не помню откуда, точно не покупала, кажется отцу кто-то подарил. Вообще-м, что еще не найдешь на антресоллях, а тут как раз для похудения. Пишут, что сокращения им вызываемые, соотвествует обычным упражнениям.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
elenhel

Попробовала, для начала сделала 10 минут, написано надо делать каждый день по 30 минут, но я буду увеличивать по пять минут, не очень приятно в самом начале, потом нормально, тока мне немного боязно, не опасно ли это. Не знаю, если у нас такие продаются или у кого есть это, бо цена в интернете показывается дорогой. Но интересно мнение услышать, будет ли это работать. Попробую делать в течении недели, какие будут результаты интересно, электроды ставлю на живот, два на каждую ногу, и на попу. Интеснивность сначала очень маленькая потом мыщцы привыкают и увеличиваю по чуть чуть, смотрю по ощущениям.

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

Видно, никто миостимуляторами не пользуется, попробую первая, напишу через месяц, если помогают, до этого я не делала, регулярно начну с завтра, выходные, времени больше.

Partajează acest post

Link spre post
ЧУПА

Миостимуляторы очень хорошая штука. а если в месте с массажем вообще хорошо. хорошо подтягивает кожу. особенно после родов., хорошо работать на корекцию фигуры. Если надумаете продовать напишите. попробуем договориться.

Partajează acest post

Link spre post
natatusik
Откопала у себя дома на антресоллях вот такую штучку http://www.gimi.ru/product_info.php/products_id/20.

ничего себе! вот это находка! :good:

Успехов, Алёна! :ok:

ждём-с результатов :mail1:

Editat de natatusik

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum