Suntime

защита волос на море

Postări Recomandate

Suntime

Не за горами поездки на море. Кто чем пользуется для защиты своей шевелюры ? Я в прошлом году взяла масочку и спрей Eugene Perma из серии Cycle Vital. Маска просто обалденная, хорошо увлажняет и питает, но при этом не утяжеляет волосы. А вот от спрея я особенного эффекта не увидела.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Белка

у Estel есть целая серия по уходу за волосами в летний периуд, с усилиным УФ-фильром, кстати есть и походный вариант: шампунь, бальзам, маска и спрей в небольшом объеме и в удобной сумочке. в принципе можнодаже взять маленький объем и попробовать: подойдет или нет...

кстати маску так же можно использовать и в целях востоновления волос после моря...

Partajează acest post

Link spre post
Ninellli
у Estel есть целая серия по уходу за волосами в летний периуд, с усилиным УФ-фильром, кстати есть и походный вариант: шампунь, бальзам, маска и спрей в небольшом объеме и в удобной сумочке. в принципе можнодаже взять маленький объем и попробовать: подойдет или нет...

кстати маску так же можно использовать и в целях востоновления волос после моря...

а как называется серия?

Partajează acest post

Link spre post
contessa

мне подарили от Орифлайм

вроде ничего :sad:

хотя стараюсь волосы прикрывать банданой или шляпой :mail1::hysteric::spiteful::tease:

Partajează acest post

Link spre post
soveli

Я себе в Лояле прикупила шварцкоповскую серию(оранжевую) шампунь, маска и спрей для волос. Запах приятный, защищает и питает хорошо. Для ежедневного использования.

Partajează acest post

Link spre post
korotish-ka

Мне тоже шварцкопф понравился. Я уже на месте его брала, потому что друзья дразнили меня медузой горгоной из-за вздыбленных волос :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum