Postări Recomandate

liongirl

Девочки,

может кто-то из вас пользовался чем-то из Мирра люкс? как вам, понравилось? вроде позиционируют себя как натуральная косметика....

жду ваших отзывов.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MariaM

Добрый день!

Я достаточно давно пользуюсь косметикой Мирра люкс, и она мне очень нравится. Есть много всего интересного.

Косметика это хоть и на травах но гипоаллергенная! У меня с моей аллергией на травы никогда не было проблем. И по другим пунктам они выполняют то что обещают!

Правда никогда не пробовала их декоративную косметику.

Скажите пожалуйста, а где ее можно приобрести в Кишиневе? (я не так давно сюда переехала)

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

у нас она не продается... я недавно видела объявление на 999 о продаже, но покупать лишь бы кого, я не стала бы ;) Лучше заказать у знакомых, которые в России живут)

Partajează acest post

Link spre post
Ikky

а я видела Мирру Люкс в магазине

в Gemenii, на первом этаже, там, где три ряда. вот в среднем ряду, рядом с Capriz Parfum

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

а я видела Мирру Люкс в магазине

в Gemenii, на первом этаже, там, где три ряда. вот в среднем ряду, рядом с Capriz Parfum

мм.. на сколько я знаю, у нас нет официальных дистрибьюторов.. И на официальном сайте нет никаких подтверждений.. Мало ли, что продается в детском мире.. таи и косметика Мак с 7-мого км есть...

Возможно, туда продукция поступает через сетевиков, следовательно с большой процентной надбавкой....

Partajează acest post

Link spre post
Romaska1

На сегодняшний день остановила свой выбор на Мирре. Для меня огромный плюс в том, что крема совсем не забивают поры, отлично впитываются, нет ощущения крема на коже (у кого жирная кожа тот меня поймет ) и при этом отлично увлажняют и питают (в зависимости от назначения крема).

Косметика понравилась настолько что решила записаться в дистрибьюторы, много изучила литературы, и пришла к выводу что в секрете держать не надо :girl_in_love: решила поделиться своим открытием чего и вам желаю

Компания Мирра начинет развитие в Молдове, приглашаю всех желающих к сотруднечеству, помощь и обучение гарантирую :friends:

Да, вышла новая салонная косметика,только для профессионалов, со специальным обучением или проводится специализация косметологов.

Продукция этой марки на самом деле эффективная, она занимает высокую позицию в рейтинге натуральности.

Продукция действительно хранится год-полтора, благодаря технологии и эфирным маслам. Я уже накопила достаточно много материалов о продукции, но не всё легко усваивается тк глубоко научный подход. Но я продолжаю изучать и узнаю много интересного для себя и для моей семьи , в эту среду будет проводиться вэбинар о информаций на этикетках, правильность прочтения , можешь присоединиться :friends:

Editat de АляЛька

Partajează acest post

Link spre post
Маришка

и я поддерживаю.....очень очень суперская косметика!!! Я вот купила себе на пробу Clinique.... мыло...лосьен и крем.....так вообще после Мирри никак......хотя так хвалят...... :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
olenikacom

У меня кума уже третий раз крем от Миры берет по совету своего косметолога.Ей очень нравиться,насчет цены могу сказать что крем стоит в пределах 160 лей.

Дистрибьютеры этой косметики 100% есть,если кому то надо могу спросить номер телефона девочки которая занимается.

Partajează acest post

Link spre post
notedium

Ищу дистрибьютера :help: личка почему-то не работает. напишите контактные данные в теме, плз

Partajează acest post

Link spre post
Vasilisa

ага, и я хочу дистрибьютера))))

пользовалась ей 2 года, супер вещь, потом перешла на другую, чтоб привыкания не было

шас с удовольствием бы прикупила себе опять из нее кремчики

Partajează acest post

Link spre post
notedium

Девушки, кому нужен дистрибьютер Мирра могу дать телефон.

Есть отдел в Детском Мире на первом этаже, но он не чисто фирменный. Я там еле-еле разглядела продукцию этой фирмы :scratch_one-s_head: и то по наводке продавцов из других отделов. Там, кажется, далеко не весь ассортимент. И цены значительно выше, чем у дистрибьютера. Но был один плюс :girl_crazy: - мне дали телефон. Заказала продукцию. В принципе, получила достаточно быстро и с доставкой на дом :dance4: + прилагается каталог продукции.

Купила пока АНГИО бальзам, крем для кожи век и ферментативный пилинг с папаином. У меня кожа очень чувствительная и склонная к куперозу.

Что могу сказать по поводу продуктов. Крем для век - особого эффекта не вижу. Может потому что особых проблем нет :rolleyes: . АНГИО бальзам - весчь! :dance3:

Пользовалась больше года Биодермой, но это из серии - что ел, что радио слушал. Никакого эффекта. Хотя мне ее порекомендовал дерматолог. А вот бальзамом отпользовалась пока 2 недели и видны явные улучшения. Кожа спокойная, не покрасневшая. Не скажу, что прям всё идеально, но заметные улучшения - без сомнений. Так что очень рекомендую.

И ферментативный пиллинг тоже отличная штука. Пишут, что при нанесении могут быть эффекты пощипывания и жжения, но я даже на своей тонкой и проблемной коже их не почувствовала. Действительно хорошо отшелушивает и очишает. Причём, им можно пользоваться даже летом.

В общем, я очень довольна продукцией. Буду пользовать и дальше. :wink2:

Editat de notedium

Partajează acest post

Link spre post
Arishenika

08 апр 2011 - 19:45 Romaska1 писал: snapback.png

На сегодняшний день остановила свой выбор на Мирре. Для меня огромный плюс в том, что крема совсем не забивают поры, отлично впитываются, нет ощущения крема на коже (у кого жирная кожа тот меня поймет ) и при этом отлично увлажняют и питают (в зависимости от назначения крема).Косметика понравилась настолько что решила записаться в дистрибьюторы, много изучила литературы, и пришла к выводу что в секрете держать не надо :girl_in_love: решила поделиться своим открытием чего и вам желаюКомпания Мирра начинет развитие в Молдове, приглашаю всех желающих к сотруднечеству, помощь и обучение гарантирую :friends:Да, вышла новая салонная косметика,только для профессионалов, со специальным обучением или проводится специализация косметологов.Продукция этой марки на самом деле эффективная, она занимает высокую позицию в рейтинге натуральности.Продукция действительно хранится год-полтора, благодаря технологии и эфирным маслам. Я уже накопила достаточно много материалов о продукции, но не всё легко усваивается тк глубоко научный подход. Но я продолжаю изучать и узнаю много интересного для себя и для моей семьи , в эту среду будет проводиться вэбинар о информаций на этикетках, правильность прочтения , можешь присоединиться :friends:
Добрый день! Меня очень интерисует косметика Мирра люкс, но не знаю через кого можно сделать заказ по каталогу. Если Вам что-то известно напишите мне в личку и пришлите смс на номер 069204207. Зарание большое спасибо! С уважением Арина.

Partajează acest post

Link spre post
Arishenika

30 май 2012 - 20:04 notedium писал: snapback.png

Девушки, кому нужен дистрибьютер Мирра могу дать телефон.Есть отдел в Детском Мире на первом этаже, но он не чисто фирменный. Я там еле-еле разглядела продукцию этой фирмы :scratch_one-s_head: и то по наводке продавцов из других отделов. Там, кажется, далеко не весь ассортимент. И цены значительно выше, чем у дистрибьютера. Но был один плюс :girl_crazy: - мне дали телефон. Заказала продукцию. В принципе, получила достаточно быстро и с доставкой на дом :dance4: + прилагается каталог продукции.Купила пока АНГИО бальзам, крем для кожи век и ферментативный пилинг с папаином. У меня кожа очень чувствительная и склонная к куперозу.Что могу сказать по поводу продуктов. Крем для век - особого эффекта не вижу. Может потому что особых проблем нет :rolleyes: . АНГИО бальзам - весчь! :dance3:Пользовалась больше года Биодермой, но это из серии - что ел, что радио слушал. Никакого эффекта. Хотя мне ее порекомендовал дерматолог. А вот бальзамом отпользовалась пока 2 недели и видны явные улучшения. Кожа спокойная, не покрасневшая. Не скажу, что прям всё идеально, но заметные улучшения - без сомнений. Так что очень рекомендую.И ферментативный пиллинг тоже отличная штука. Пишут, что при нанесении могут быть эффекты пощипывания и жжения, но я даже на своей тонкой и проблемной коже их не почувствовала. Действительно хорошо отшелушивает и очишает. Причём, им можно пользоваться даже летом.В общем, я очень довольна продукцией. Буду пользовать и дальше. :wink2:
Добрый день! Мне очень нужен тел человека , который занимается этой косметикой. Очень очень! Жду ответа

Partajează acest post

Link spre post
Marmeladka

Неужели нет дистрибьютера???(

Partajează acest post

Link spre post
olga33

Нужен дистрибьютор продукции Мирра.

Partajează acest post

Link spre post
denyG

Нужен дистрибьютор продукции Мирра.

Здравствуйте!

Я являюсь дистрибьютером компании Мирра.

Если кому интересна косметика Мирра, то пишите мне на почту mirralgin1@mail.ru или делайте заказ через сайт купитьмирралгин.рф

Partajează acest post

Link spre post
denyG

Здравствуйте!

Я являюсь дистрибьютером компании Мирра.

Если кому интересна косметика Мирра, то пишите мне на почту mirralgin1@mail.ru или делайте заказ через сайт купитьмирралгин.рф

Partajează acest post

Link spre post
lesea01

??? Cinei producator ?

Editat de lesea01

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum