Walk Jane

Психиатр, психотерапевт

Postări Recomandate

Walk Jane
Девочки, а ни у кого нет телефончика хорошего психоаналитика и психиатора? Уж очень нужно и срочно. Помогите, а! :sad:

Ира, а зачем Вам?

Психоаналитик настоящий у нас только один. Молдовану.

А психиатры назначают медикаметозное лечение.

Уточните, возможно смогу чего-то порекомендовать.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ника
Девочки, а ни у кого нет телефончика хорошего психоаналитика и психиатора? Уж очень нужно и срочно. Помогите, а! :rolleyes:

ОЧЕНЬ хороший психотерапевт- Татьяна Лешок,она принимает в пол-ке на территории псих. больница в Костюженах.ЕЕ можно легко найти позвонив в регистратуру.Сорри ,не могу дать мобильный,он у нее недавно поменялся((.

Partajează acest post

Link spre post
Kvitka
Ира, а зачем Вам?

Психоаналитик настоящий у нас только один. Молдовану.

А психиатры назначают медикаметозное лечение.

Уточните, возможно смогу чего-то порекомендовать.

Вообще у нас всего один психоаналитик- это Наку, он зав кафедрой психиатрии в Костюженах, правда он немного дороговат, зато действитело профессионал

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

поднимаю тему. посоветуйте именно психиатра. каких знаете? может координаты кто подскажет? или они у нас только в костюженах все?

Partajează acest post

Link spre post
Ivancik
поднимаю тему. посоветуйте именно психиатра. каких знаете? может координаты кто подскажет? или они у нас только в костюженах все?

Могу посоветовать хорошего психиатра - Солонарь Лариса. Она принимает в Галаксию. Хотя я и не люблю эту поликлинику. но она прекрасный специалист. Умная. внимательная. подбирает лечение индивидуально. Прием - понедельник 16-18.30 и пятница 16-18.30.Можно без записи. 70 лей консультация. 25 лет стажа вроде.

Partajează acest post

Link spre post
likusik

Din copilarie am o fobie pe care nu o pot depasi pina acum, si care imi afecteaza zilnic viata. Am fost la 2 psihoterapeuti, dar nu m-au ajut cu nimic, si chiar am niste dubii referitor la profesionalismul lor, deoarece am fost la consultatii un timp indelungat, fara nici un rezultat, nici intr-un caz nu sau folosit terapii, tehnici sau metode speciale pentru tratament, doar discutii, pareau a fi mai mult psihologi.

Va rog, sa expuneti coordonatele psihoterapeutilor care intradevar v-au ajutat.

Va multumesc anticipat.

Editat de likusik

Partajează acest post

Link spre post
tomsaz

La cine anume atsi fost, daca nu-i secret? Am shi eu nevoie de o consultatsie.

Partajează acest post

Link spre post
Lena1988

Девочки подскажите,пожалуйста,хорошего семейного психолога?

Partajează acest post

Link spre post
HelenArt

Мне рекомендовали психолога Елену Ивановну Жигэу. Высоко квалифицированный специалист (доктор наук, училась в Москве(МГУ)). Интеллигентнейший человек. Мы остались очень довольны.

Сохранила ее телефон 069113866. Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Поднимаю тему...

Начали делать сыну мед. карту для школы. Основных спецов прошли в д/саду. В поликлинике дали дополнительные направления к стоматологу и психиатору. Со стоматологом вроде разобрались, а вот запись к психиатору в поликлинике раз в месяц.

Может кто-нибудь подскажет куда еще можно обратиться в частном порядке? Проблем никаких нет, нужна формальность для карты.

Partajează acest post

Link spre post
marusya11

Поднимаю тему...

Начали делать сыну мед. карту для школы. Основных спецов прошли в д/саду. В поликлинике дали дополнительные направления к стоматологу и психиатору. Со стоматологом вроде разобрались, а вот запись к психиатору в поликлинике раз в месяц.

Может кто-нибудь подскажет куда еще можно обратиться в частном порядке? Проблем никаких нет, нужна формальность для карты

Можете попробовать записаться к Шкорупеевой Ирине в 1 поликлинике (31 августа). Знакомая была недавно с ребенком, спокойно записалась на след неделю.

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Диана, психиатра наверно можно в Костюженах пройти. Надо уточнить. Мне с малым тоже карточку делать :)

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Девочки, у друга нашей семъи большая проблема уже много лет, у него постоянные боли, что он только не делал - пару операций, сейчас вернулся псле очередного (развода) "медицинского туризма" из Вены, ему сказали что ему нужно "лечить нервы". Все анализы идеальные, а у него фобия жить без обезбаливающих, отказывается от них, и сразу ему плохо.

Кто из специалистов поможет ему научиться жить с болью, или внушит ему что у него не болит? Я не знаю...

Психолог, психиатр?

Editat de Tremon

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Девочки, никто не посоветует? :swoon:

Partajează acest post

Link spre post
laspi

в этом центре работают психиатры, применяющие психоаналитическую терапию, при необходимости, в купе с медикаментозной. отличные сертифицированные специалисты, с большим опытом работы.
http://www.allmoldova.com/education/training/lust/experts.html

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Девочки, у друга нашей семъи большая проблема уже много лет, у него постоянные боли, что он только не делал - пару операций, сейчас вернулся псле очередного (развода) "медицинского туризма" из Вены, ему сказали что ему нужно "лечить нервы". Все анализы идеальные, а у него фобия жить без обезбаливающих, отказывается от них, и сразу ему плохо.

Кто из специалистов поможет ему научиться жить с болью, или внушит ему что у него не болит? Я не знаю...

Психолог, психиатр?

обратитесь к Наку Анатолию или к Владюк Людмиле

эта та же самая история, без валидола из дома не выхожу, я ведь упаду, умру если не приму то-то и это...

все это лечится, но не за один сеанс конечно, вашему другу терпения, желание заниматься психотерапией, ни в коем случае не бросать как только покажется " а все полегчало"

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Большое спасибо!!!

Editat de Tremon

Partajează acest post

Link spre post
Veron76

в этом центре работают психиатры, применяющие психоаналитическую терапию, при необходимости, в купе с медикаментозной. отличные сертифицированные специалисты, с большим опытом работы.

http://www.allmoldova.com/education/training/lust/experts.html

Добрый день!!! Ваша ссылка не открывается, не можете написать где их найти и кто они??????

Partajează acest post

Link spre post
laspi

Добрый день!!! Ваша ссылка не открывается, не можете написать где их найти и кто они??????

http://liust.com/ru/content-6.html

психоаналитический центр LIUST

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Посоветуйте пожалуйста толкового психолога или психотерапевта для работы со мной в скайпе...

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Посоветуйте пожалуйста толкового психолога или психотерапевта для работы со мной в скайпе...

попробуйте поработать с Красиковым, он с Москвы

я брала раньше у него консультации в скайпе, но сейчас он группами ведет, тоже хорошо

http://vk.com/beznevroza

на ютубе его канал - посмотрите первые его ролики - найдете много полезного

https://www.youtube.com/user/AlexKrasikov

Partajează acest post

Link spre post
Rinrin

скажите, а есть в Молдове психиатры или невропатологи, клиники хорошие, куда можно обратиться с анорексией и подобными расстройствами? Там уже именно лечение серьёзное нужно, Костюжены, как мне кажется, не совсем то... или, может, есть какие-то контакты в этих Костюженах? С кем стоит посоветоваться?

Partajează acest post

Link spre post
LarisaD

Посмотрите здесь: http://www.b17.ru/dibrova/, если устроит - готова к сотрудничеству. Вопросы можете задать в личку.

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Посмотрите здесь: http://www.b17.ru/dibrova/, если устроит - готова к сотрудничеству. Вопросы можете задать в личку.

Обязательно с Вами Свяжусь!!!!! Потому как Мне нужна помощь..сама не справляюсь..а на чужбине на др языке Не хочется мне выговариваться и решать проблемы свои...Спасибо еще раз Что Отписались!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

скажите, а есть в Молдове психиатры или невропатологи, клиники хорошие, куда можно обратиться с анорексией и подобными расстройствами? Там уже именно лечение серьёзное нужно, Костюжены, как мне кажется, не совсем то... или, может, есть какие-то контакты в этих Костюженах? С кем стоит посоветоваться?

Знаю, что именно Наку этим занимается, контактов, к сожалению, нет. В костюженах этим занимаются, по отзывам, не очень успешно,  с другой стороны вообще в мире мало где это успешно лечат.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum