Helеn

Велосипед с 3 лет

Postări Recomandate

Helеn

Мы просто обожаем велики. Но из того, в котором ездили с года, с ручкой, уже само собой выросли. Хочу купить четырехколесный, ну тот, с которого потом снимаются 2 колеса и он становится двухколесным. Нужет совет опытных велосипедистов. На что стоит обратить внимание, какой фирмы лучше покупать и где. Всем зараннее спасибо. :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nusya
Мы просто обожаем велики. Но из того, в котором ездили с года, с ручкой, уже само собой выросли. Хочу купить четырехколесный, ну тот, с которого потом снимаются 2 колеса и он становится двухколесным. Нужет совет опытных велосипедистов. На что стоит обратить внимание, какой фирмы лучше покупать и где. Всем зараннее спасибо. :)

Присоединяюсь к вопросу. и ещё из своих наблюдений: выбор у нас не так и велик - или китайское г... за 600 лей, или голландские (если не ошибаюсь) Giant по 120 евро... Ничего из средней ценовой категории не видели... Может, кто-то знает - продают у нас российские или, скажем, украинские велосипеды? В общем, чтоб и качество не как у китайских, но и не по 120 евро...

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

первый велик у нас был 3-хколесный...

след.велик стоил лей 600-700, кажись динамо называется, я думала почему то что они российские/украинские, т.к. наклейки были на русском.... а может это китайцы так подделали :girl_dance:

взяли размером не тот что поменьше, а подходил на возраст уже от 5-ти лет (сыну было 3-3,5)..... малому было удобно, т.к. он у меня крупненький.... сейчас ему 6лет, а он уже из него вырос :kuk: .... может доконает его в этом году, а на след. возьму уже получше....

в великах этой фирмы никаких минусов, кроме этих дурацких страховочных дополнительных 2-х колесиках.... они не держали правильно равновесие и велик порой как бы перекатывался со стороны в сторону.... поэтому мы помучались буквально недолго и разозлившись мы просто их сняли, один вечер с мужем погоняли и страховали малого, на второй день он уже был спецом и еще и других мальчиков уже учил как по взрослому кататься)))))))))..... где-то в 4 года он уже гонял на велике как на родном средстве передвижения...

покупали велик в джамбо, на 1-ом этаже

Partajează acest post

Link spre post
Helеn
http://www.velosite.ru/viewitem/26493/

у нас такой

суперский велик

Обалденная красота :) но там написано от полутора до 3 лет, нам, наверное уже маленький будет. Но на всякий случай, где продается и сколько стоит у нас?

Partajează acest post

Link spre post
Геда

у нас такой с 2ух лет. Тоже очень довольны, следующийтоже giant будем брать. Оно того стоит!

Partajează acest post

Link spre post
HasK
Обалденная красота :) но там написано от полутора до 3 лет, нам, наверное уже маленький будет. Но на всякий случай, где продается и сколько стоит у нас?

он вам в самый раз...сидение поднимается и они прогнали с возрастом...он до лет 5ти не меньше.

В Москве заказывали...3000 лей на наши деньги вышло...сейчас они уже со скидкой...

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Hask, а как быстро вы на таком самостоятельно стали кататься? Я тоже хотела взять, примерно такой, но муж отговаривает, говорит, что я намучаюсь с малой, что сама она не сможет кататься так, как на 3-х колесном...

11adbba6545bt.jpg

Partajează acest post

Link spre post
HasK
Hask, а как быстро вы на таком самостоятельно стали кататься? Я тоже хотела взять, примерно такой, но муж отговаривает, говорит, что я намучаюсь с малой, что сама она не сможет кататься так, как на 3-х колесном...

11adbba6545bt.jpg

такой тоже классный, но фишка в том, что детё не вкурит, что нужно крутить педали, потому что в этих великах такая система - когда толкаешь колёса крутятся, а педали нет.

И мы сейчас только учимся...но довольно успешно...главное чтоб на ровном месте:)

Partajează acest post

Link spre post
Helеn
он вам в самый раз...сидение поднимается и они прогнали с возрастом...он до лет 5ти не меньше.

В Москве заказывали...3000 лей на наши деньги вышло...сейчас они уже со скидкой...

А где заказывали? На сайте, на который ссылочка? И сколько выходит доставка?

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

у нас вот такой:

6a3c5b6ecee5.jpg

купили недели 3 назад. малый уже сам крутит педали и велик едет! правда гулять на нем он выходил всего раза 3. то погоды не было то он болел.

вроде крепкий и прочный. стоит около 600 лей.

сравнила с великами в "метро" - наш лучше. те что в метро хлипкие какие то. и написано большими буквами "Десна" типа украинские, а если присмотреться то сбоку маленькая бумажулька где написано "made in china".

так что можно легко проколоться надеясь на укр. производство.

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

у нас такой же как у гаванны- ездет на нем с 3 лет- через месяц сняли вернее сбили))- боковые колесики- единственный недостакок- шины- мы их уже пару раз меняли- гоняет на нем с удовольствием- они действительно китайские- но я не решилась бы купить детбю на убой дорогущий- что бы кто то во дворе спер или просо помог сломать- вещь все таки дорогая и требует хорошего отношения- хотя малый в этом плане молодетц и за своим простеньким следит- нашему уже 3 года

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

ага, вот меня тоже рвет на части :) наш прежний дешевый китайский через год стал разваливаться на части. Мы его, правда очень активно юзали. Зато без страха оставляли везде, возле магазинов... да и вообще везде. Кто им мог заинтересоваться так это такие же малые. А за 100-200 евро мы купить, конечно, можем, но сумма для нас немаленькая, надо будет постараться чтобы не напрягаться постоянно что свистнут. :)

Хотя хочется, конечно, такую супер-игрушечку как на российском сайте. :) Или хотя бы как в Giant.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Helеn

мы наш велик недавно купили. но на вид и ощупь он довольно прочный. железки крепкие, нету пластмасок. не сравнить с тем что я видела в метро. хотя внешне очень похоже. но там метал очень хлипкий. сверху надо колесами (крылья или как они там называются) вообще можно просто рукой согнуть. я еще подумала что если малый один раз с него грохнется, ито кранты будут этим крыльям.

покупали на базаре у нас тут Бельцах типа кишиневского толчка :)

Partajează acest post

Link spre post
Helеn
Helеn

мы наш велик недавно купили. но на вид и ощупь он довольно прочный. железки крепкие, нету пластмасок. не сравнить с тем что я видела в метро. хотя внешне очень похоже. но там метал очень хлипкий. сверху надо колесами (крылья или как они там называются) вообще можно просто рукой согнуть. я еще подумала что если малый один раз с него грохнется, ито кранты будут этим крыльям.

А чье производство?

Partajează acest post

Link spre post
HasK
О, мне тут подстказали, нашла похожую красоту у нас http://www.giant.md/velo_cat.php?cat=4&id=28

я свой заказывала у сестры двоюродной. она припёрла. На машине ехала из Москвы...

Я такой хотела, но почитала разные форумы и по отзывам выбрала Trek и тем более что была возможность заказать из Москвы...

Partajează acest post

Link spre post
Nusya
Helеn

Не знаю какое такое чудесное китайское производство вы нашли в Бельцах, что оно так разительно отличается от того что продаётся в Метро, но всё что я видела китайского - с крупными надписями "ДЕСНА" и пр. надписями на русском (во как шифруются!) - абсолютно одинаковы. Разница лишь в цене - если на рынках они по 500 с небольшим, то в магазинах 600-700. И кстати мы тоже в своё время смотрели именно в Бельцах на базаре...

Поэтому ещё раз жалуюсь - нет у нас "золотой середины" по цене - или китайское барахло, или как минимум Giant

Partajează acest post

Link spre post
Helеn
я свой заказывала у сестры двоюродной. она припёрла. На машине ехала из Москвы...

Я такой хотела, но почитала разные форумы и по отзывам выбрала Trek и тем более что была возможность заказать из Москвы...

Классно вам :) У нас так не получится, к сожалению... Я просто сижу и слюнки глотаю, такой там выбор чудесный на этом сайте... ех...

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

мой грохался с нашей оказывается китайской Десны кучу раз.... шеркал этот велик и об асфальт, и как только он его не мучал вместе с соседкскими пацанами :laught1: .... и всё нормалек! велик живой до сих пор, даже краска не поцарапалась...... тормоз ручной, исправен... и цепь никогда не делала проблем.....

единственный минус - это те самые 4-ые колёсики.... они были пластмасовые, меня убивало их шуршание по асфальту))))))..... ну и звонок, этот би-би тоже поломался)))))

для активных мальчиков не вижу смысла покупать первый велик дорогим, он же его мучает и в хвост, и в гриву :girl_haha: ))))

а вот для девочек скорее всего желательно подобрать более легкие модельки...

у нас соседская девочка, на год старше моего малого, вместе с ним осваивала катание на велике еще года 2 назад.... так она до сих пор особо не ездит, мама с ней рядом бежит и рулит, а то она может просто въехать прямо в столб :girl_in_love: .... просто не понимает как рулить, крутить и т.д. ... видать ей это нафиг не надо))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
а вот для девочек скорее всего желательно подобрать более легкие модельки...

uuufff... astea de la Giant sunt de citeva ori mai grele decit acele "made in China". Ne gindeam si noi sa-i luam Ameliei de la Giant, dar cind am fost si le-am vazut in magazin, arata ca de 10 ani...prafuite, de parca nimeni nu vrea sa le cumpere, si greeeele.... eu de-abia am ridicat-o :girl_in_love:

Si nu mi-au parut deloc calitative, scaunul, "corzina" arata ca de doi bani. Eu zic ca nu-si merita banii, mai ales ca-l ia-i pe maxim 3 ani.

Asa ca pina la urma noi am ramas la "made in China" :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Helеn
Поэтому ещё раз жалуюсь - нет у нас "золотой середины" по цене - или китайское барахло, или как минимум Giant

Есть еще Author, чуть дешевле чем Giant, там 1500 леев. Но всего 2 модельки, довольно основательные, но не больно то красивые. :) Больше пацанские, чем девчонские :) http://www.velo.md/catalogue/index.php?pro...picture_id=8331

Partajează acest post

Link spre post
Helеn
uuufff... astea de la Giant sunt de citeva ori mai grele decit acele "made in China". Ne gindeam si noi sa-i luam Ameliei de la Giant, dar cind am fost si le-am vazut in magazin, arata ca de 10 ani...prafuite, de parca nimeni nu vrea sa le cumpere, si greeeele.... eu de-abia am ridicat-o :girl_in_love:

Si nu mi-au parut deloc calitative, scaunul, "corzina" arata ca de doi bani. Eu zic ca nu-si merita banii, mai ales ca-l ia-i pe maxim 3 ani.

Asa ca pina la urma noi am ramas la "made in China" :laught1:

Ну вот в Author тоже тяжелые, меня это смутило... Но зато они устойчивые, в отличие от легких моделек. Правда таскать его на 4 этаж, конечно весело, это я лично о себе :)

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

еще один аргумент ЗА недорогие детские 2-х колесные велики - у нас в садике детки как только открывается более-менее теплый период, то устраивают в саду настоящий автопарк))))).... кто приезжает ежедневно на великах и самокатах, кто просто оставляют там ночевать своего боевого коня :girl_in_love: .... днем детки катаются, учатся делится друг с другом, помогают девочкам учиться кататься....

вот и наш велик кочевал постоянно и юзали его все кому не лень :laught1: .... бедненький, всё выдержал))))))

а вот к дорогому велику я бы врядли так пофигистично относилась бы :girl_haha: ....

зато дитю стоооолько радости! и в прямом смысле он ежедневно по пару часов больше половины года активно катается на велике, что есть гуд, особенно для мальчишки.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum