evca

Обсуждения Ветеренарных Клиник И Ветеринарных Врачей/discutam Despre Clinicile Veterinare Si Medicii

Postări Recomandate

evca

Ветеринарная клиника

куда вы водите своих питомцев?

мы ходили все время в ветеринарную цирка - но ...желания идти снова нет.

куда посоветуете обратиться?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
evca

тема закрыта та - да и у нас собачка

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Я к тому дала ссылку, что там много телефонов врачей и отзывы о клиниках ( многие во второй раз не станут писать ). А там уж какая разница кот, собака - хороший врач лечит и тех и других.

Под конец темы, там только о врачах и шел разговор.

Partajează acest post

Link spre post
Светя

Не советую обращаться в ветклинику на Старой Почте по улице Путней 26 (кажется, такой номер). Мне сразу предложили усыпить кота :search: , а на Флорилор его спасли. :thank_you2:

Partajează acest post

Link spre post
evca

Кисюнь спасибо, я действительно в той теме нашла телефоны хорошего ветеринара. ( просто может ее надо было тему как-то переименовать и не закрывать)

По теме, были у Валерия в ветеринарке по ул.Лупу 48а - остались очень довольны.

пусянча наш тоже - в целостности и сохранности.

Рекомендую!

Partajează acest post

Link spre post
Lariel

Я довольна услугами ветклиники на Еминеску, между Когэлничану и Щусева.

Качественно и недорого. У нас не было катастрофических проблем, но каждый раз, когда обращалась, получала довольно быструю, эффективную помощь, причем за достаточно приемлемые деньги.

Там же регулярно покупаю и противопаразитарные средства.

Partajează acest post

Link spre post
Sunny

У нас в Кишиневе на данный момент есть очень сильный дерматолог ветеринарный! Оксана Овчарук.

Подробности здесь.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
У нас в Кишиневе на данный момент есть очень сильный дерматолог ветеринарный! Оксана Овчарук.

Подробности здесь.

А про онкологов не слышали? есть у нас?

Partajează acest post

Link spre post
livi

ветеринарная от цирка переехала на московский проспект. Это самая ужасная ветеринарка. очень дорого стоит, консультация 60 лей за два слова. да к тому же никакого эффекта от лечения. более того, врач сказал что не знает что может быть с моим котиком... поменяли на Флорилор и довольны.

Partajează acest post

Link spre post
TatianaNC

а я в восторге и в безграничной благодарности врачам -специалистам Ветеринарного Центра по ул. Дософтей 132\3.

Они мою кошку вытащили, спасли её, когда шансов практически не было, сказали как швы обрабатывать, чем можно, где своими средствами, а где и лекарства. Всегда назначают реальные лекарства, а не набивают цену и не указывают, где купить в знакомой им аптеке. Вы можете представить, что несколько раз они вообще деньги за приём не брали: когда швы снимали, и когда осмотр ей делали через несколько лет (но по другой причине).

Врачи, которые действительно любят животных и свою профессию.

Я ими довольна и рекомендую!

P.S.

Они ещё бездомными животными занимаются.

А это дорогого стоит, поверьте.

Partajează acest post

Link spre post
Valeria987

а я в восторге и в безграничной благодарности врачам -специалистам Ветеринарного Центра по ул. Дософтей 132\3.

Они мою кошку вытащили, спасли её, когда шансов практически не было, сказали как швы обрабатывать, чем можно, где своими средствами, а где и лекарства. Всегда назначают реальные лекарства, а не набивают цену и не указывают, где купить в знакомой им аптеке. Вы можете представить, что несколько раз они вообще деньги за приём не брали: когда швы снимали, и когда осмотр ей делали через несколько лет (но по другой причине).

Врачи, которые действительно любят животных и свою профессию.

Я ими довольна и рекомендую!

P.S.

Они ещё бездомными животными занимаются.

А это дорогого стоит, поверьте.

Полностью согласна, я от этой клиники в неописуемом восторге :val03: . Столько раз моих питомцев спасали! Одно удовольствие туда обращаться и по тел никогда не отказывают в консультации. Я с ними уже 12 лет. Вот их тел 29 56 48

Partajează acest post

Link spre post
Veterinar

Ветеринарная клиника , на бульваре Мирча чел Бэтрын 3 (022)42-61-00
Ветеринарная клиника на бульваре Дачия 47
(022)56-99-66
(022)56-03-16

Ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин на бул. Траян 1/1
(022)56-74-95
(022)56-93-72
(022)56-93-71

Вет.аптека и зоомагазин на Рышкановке (Московский 20)
(022) 32-40-66
(022) 32-40-99

Ветеринарная клиника Г. Асаки 29
(022)72-34-33

Ветеринарная клиника, Измаил 23

(022)52-22-44
(022)27-00-53

Partajează acest post

Link spre post
Di.

Кто знает толкового ветеринарного УЗИ-ста?

Partajează acest post

Link spre post
Apostal777

Здравствуйте, друзья. Хочу до Вас донести о своём наболевшем. Из за методики ветиринара Галины Осипчук умерла наш пёс, который до её лечения выходил на улицу более менее с ним всё было хорошо, а после начала её методики наш пёс уже не вставал а на третий день утром, со слезами мы хоронили нашего ребёнка...Пожал уйста не верьте ни ей не её диплом. ОНА УБИЙЦА !!!! ПОЖАЛУЙСТА ДРУЗЬЯ. Я УМОЛЯЮ ВАС !!! КТО И ЧТОБЫ ВАМ НЕ ГОВОРИЛИ !!! БЕГИТЕ ОТ НЕЁ !!! ОНА УБИЙЦА !!! НАШ ПЁС УМЕР ИЗ-ЗА НЕЁ !!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ МЫ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛИСЬ ХИРУРГ ЮРИЙ С КЛИНИКИ РЕШАРА ( Dog Club ) БЕРЕГИТЕ ВАШИХ ЛЮБИМЦЕВ !!! И ДАЙ БОГ НЕ ВСТРЕТИТЬ ВАМ ТАКОГО ВРАЧА КАК ГАЛИНА ОСИПЧУК !!!

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

Ветеринарная клиника , на бульваре Мирча чел Бэтрын 3 (022)42-61-00

Ветеринарная клиника на бульваре Дачия 47

(022)56-99-66

(022)56-03-16

Ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин на бул. Траян 1/1

(022)56-74-95

(022)56-93-72

(022)56-93-71

Вет.аптека и зоомагазин на Рышкановке (Московский 20)

(022) 32-40-66

(022) 32-40-99

Ветеринарная клиника Г. Асаки 29

(022)72-34-33

Ветеринарная клиника, Измаил 23

(022)52-22-44

(022)27-00-53

Много уважаемый Ветеринар,  прежде чем рекламировать вашу клинику таким крупным шрифтом научите их элементарным вещам! не могу судить о всех филиалиалах вет клиники, но сказать могу про чеканский.

Поясню свое возмущение:

1. когда вытаскивают клеща, прежде чем его оправить в мусорный бак, клеща нужно осмотреть на наличие всех конечностей, а не копаться в шерсти животного в поисках места укуса!

2. Если так называемый ветврач не компетентем в каком либо вопросе, не нужно выбегать через другую дверь и советоваться с кассиром или администратором! и повторять эту беготню по несколько раз, а ччестно признаться и направить как минимум в другой филиал. 

3. Научите не спрашивать хозяев животного "что делать будем/ какой препарат ставить". Я не училась на ветеринара и понятия не имею как можно помочь животному, какую капельницу ставить и т.д. и т.п.

4. И что за бред просить все данные хозяев...даже при покупки обычного шампуня? Объясните зачем???

Вы думаете вы таким методом заработаете себе клиентуру?

5. И у вас план только по вакцинам? администратор как попугай спрашивает "а есть ли у вас вакцина?" )))

Могу сказать одно, даже наипростейшую консультацию вашей клинике я не доверю 

Partajează acest post

Link spre post
nadia1984

Eu la fel nu va recomand sa va adresati la clinica de la Posta Veche si anume la d-ul Ruslan Spinu-veterinar .Catelusa noastra a murit din cauza lui...:((. Trei zile la rind am imblat la el cu catelusa noastra si in zadar. De la o simpla capusa ciinele a murit... La a doua zi dupa ce neam pierdut catelusa , mam adresat la el sami dea in scris medicamentele care lea administrat la care a refuzat, ca cica el nusi inscrie asa informatii.... Sunt sigura ca are undeva inscris ca doar lam vazut cum isi insemna la el pe foite ce medicamente a vindut.....:(( Asa ca oameni buni daca doriti sa salvati prietenul d-voastra nu va adresati va rog la acest individ....:(((

Partajează acest post

Link spre post
nadia1984

P.s Clinica se afla vizavi de barul Rubin

Partajează acest post

Link spre post
kate0074

Добрый день  Хочу оставить негативный отзыв 999.md Ambulanta veterinara 24/24 их номер телефона 068980984 они не умеют лечить животных. Они выписывают лекарства, но доза превышает 3 раза, обычную дозу. Работают они не 24 часа сутки. содрали денег 450 лей 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum