Postări Recomandate

Хельга

Девочки у кого есть хороший врач -ЛОр,у которого можно проконсультироваться и вылечит гайморит...дайте пожалуйста контакты или адрес клиники.Устала болеть ...слышала о новых методиках и гарантию дают а вот где делают не знаю..

Спасибо заранее

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
AaNGEL
Девочки у кого есть хороший врач -ЛОр,у которого можно проконсультироваться и вылечит гайморит...дайте пожалуйста контакты или адрес клиники.Устала болеть ...слышала о новых методиках и гарантию дают а вот где делают не знаю..

Спасибо заранее

Нам нравится Валерия Мэржиняну. Она зав.отделения в 1 поликлинике на 31 августа. Тел. нет но можно через регистратуру.

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

Спасибо Тань попробую...как раз туда относимся...

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Ольга сходи в Сирикстон, к доктору Лосый О.М. он у нас на форуме консультирует, очень хороший специалист, были у него 2 раза, всегда помогал...

данные о его клинике, адрес и т.д. можешь найти здесь на сайте в его разделе

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

Кристин ...я как то писала ему в личку свою проблему и вопрос куда можно обратится с ней он не ответил...я поняла он больше с детками ?

Partajează acest post

Link spre post
anastasiako

Светлана Семеновна Постовая- практикующий врач,отличный специалист,73-90-00-регистратура.В частной клиники на теле центре

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka
Кристин ...я как то писала ему в личку свою проблему и вопрос куда можно обратится с ней он не ответил...я поняла он больше с детками ?

нет он не только по деткам он и для взрослых врач, когда были у него в на приеме, было много людей пожилого возраста и взрослые...

лучше всего ему позвонить и узнать как он принимает и приехать на прием, вот и все

Partajează acest post

Link spre post
nastiuxa

Посоветуите хорошего специалиста для удаления гланд? Ваше мнение о Гагаузе Алексее Мироновиче в респ. больнице и Кастравец в 3гор. больнице?

Partajează acest post

Link spre post
nastiuxa

Большое спасибо.. но я уже читала все эти форумы про ЛОР-ов, про гланды и про больницы, мне важно узнать именно какои врач хорошо удаляет гланды, без последствий и осложнений

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Я удаляла в больнице на 40 лет.. Не помню к сожалению фамилию врача.. Но зовут его Лучиан , если мне память не изменяет.. хороший врач..

Partajează acest post

Link spre post
Derya

Скорее всего, вы имели в виду врача Данилов Лучиан Аурелович (кажется так). Мы были у него с ребенком на приеме. Если честно, я осталась не совсем довольна его консультацией. Его назначения врач педиатр не одобрила, а ей я доверяю, да и мне самой еще в кабинете не понравилось то, что назначил, причем назначал как-то неуверенно, мол хотите пейте антибиотик, а хотите можете и не пить. Хотя, я слышала от других врачей, что специалист он хороший. Это был мой случай, но это как известно, у всех по-разному. Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Ludmila

лор-врач Левченко П.В. своя частная клиника на Чеканах, ул. Мирчя чел Бэтрын 10, тел. 333861

Принимает в порядке живой очереди по будням с 12-17. Удачи и здоровья!!!

Partajează acest post

Link spre post
Angelik

Порекомендуйте, пожалуйста, к кому обратиться с зависимостью от Нафтизина и т.п.!

Partajează acest post

Link spre post
anastasiako
лор-врач Левченко П.В. своя частная клиника на Чеканах, ул. Мирчя чел Бэтрын 10, тел. 333861

Да врач хороший муж у него лечился(отит)

Много наших знакомых ходили и были довольны

Partajează acest post

Link spre post
uliana
Да врач хороший муж у него лечился(отит)

Много наших знакомых ходили и были довольны

А сколько стоит у него прием?

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA

Спасибо заранее

В 10поликлинике на Ваду-луй Водской 70 есть Каролина Раилян, просто СУПЕР врач! Только к ней, а то она чередуется с одним дядечкой, тот всех отправляет к своим друзьям на операции и так запугивает детей-мамочек, один только рёв слышен!!! А Каролинка излечивает легко и Очень большая молодчинка!!!

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini
Светлана Семеновна Постовая- практикующий врач,отличный специалист,73-90-00-регистратура.В частной клиники на теле центре

Мы сегодня были у неё первый раз. Интересная личность. Недельку будем ходить на промывание.

Partajează acest post

Link spre post
Flam

девочки всем советую этого врача! действительно очень хороший врач...

у меня с детства постоянно был насморк, который перерос потом в легкий гайморит, и три года назад я прошла у него курс лечения 10 дней, и с тех пор забыла что такое насморк

сколько стоит прием не знаю....но процедуры до 50 лей одна, я делала три в день. Но помогает действительно оч классно!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Несколько лет назад у меня был продолжительный насморк. Пошла в ЛОРу, послали на рентген, сказали 4то гайморит, но еще не запущенный. На4али ставить спицы в нос, всякие компрессы в нос и пр. О4ень противно и больно. Моя гепатолог посоветовала другого вра4а. Пошла к ней, сказала 4то гайморита нет, назна4ила самодельные капельки и все прошло. Не так давно к ней возили бабушку, 4истили уши, провозилась с ней полтора 4аса, даже деньги брать не хотела. Работает вра4 в военной поликлинике на Твцентре, к сож. фамилию не знаю. о4ень всем рекомендую. о4ень приятная женщина и добросовестно выполняет свой вра4ебный долг. Радует, 4то есть еще вра4и, для которых деньги - не главная цель.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

Eu m-am chinuit cu glandele pina la 20de ani am avut si complicatii la inima de la ele pina nu am ajuns la Domnul doctor Profesor Universitar si Om emerit al R.M. Banari Ilia Matveevici, nimeni inafara de el nu a putut sa il trateze pe tatal meu care inca din armata si pina la 50 ani avut probleme cu gaimaritul. E un medic foarte bun va recomand sa va adresati la el. Este medic sef al sectiei ORL la "le4 san upr" cum ii spunea inainte sau Directia sanatoriala de pe str. Drumul viilor la telecentru,el primeste pe toti e un om foarte cumsecade.

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Девочки, СРОЧНО,на сегодня нужен ЛОР хороший!!!! и взрослый, и детский. Заплыли соплями, кашляем, ничего не помогает. У меня уже руки опускаются!

Partajează acest post

Link spre post
Ларисончик
Девочки, СРОЧНО,на сегодня нужен ЛОР хороший!!!! и взрослый, и детский. Заплыли соплями, кашляем, ничего не помогает. У меня уже руки опускаются!

Сходите к Кабак Василий Константинович, принимает в 3-й горбольнице на Рышкановке. Супер врач- опытный, толковый, не пичкает антибиотиками почем зря.(Тел. напишу в личку). Выздоравливайте! :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

я в феврале удаляла гланды, в Лечсанупре у Курочкина....

я пришла именно чтобы он удалил мне их, потому что 10 летнее лечение ни к чему хорошему не привело....

в пятницу он мне в 2 часа дня удалил лазером, в центре лазерной хирургии Фёдорова, а в субботу в 10 утра я была дома....кровотечения не было, во вторник начала есть...

да стоит дороже, но для нервов легче...

так что какой он лор сказать не могу, не лечилась у него, но удалил мастерски, и профилактику после удаления тоже назначил хорошую....

Partajează acest post

Link spre post
Chaxlik
Сходите к Кабак Василий Константинович, принимает в 3-й горбольнице на Рышкановке. Супер врач- опытный, толковый, не пичкает антибиотиками почем зря.(Тел. напишу в личку). Выздоравливайте! :val17:

Здраствуйте, можно и мне телефон ЛОРА - Кабак Василий Константиновича. Замучили нас ангины, сил больше нет :(

Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
leto

Noi astazi am fost al Domna Valeria Margineanu, am ramas multumiti, cred ca ca dava vom mai avea nevoie vom apela la dumneaei . :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum