tanea7

Салон Горбачева

Postări Recomandate

tanea7

Наслышана о "золотых руках " Горбачева, девушки раскажите кто что знает о его работах, может кто что делал у него?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
РИША
Наслышана о "золотых руках " Горбачева, девушки расскажите кто что знает о его работах, может кто что делал у него?

я его знаю... причёску на свадьбу делала у них в салоне но не у Васи а у Кости...

Горбачёв работает не плохо... но мне кажется у него присутствует звёздная болезнь...

хотя с ним можно договориться...

Partajează acest post

Link spre post
Radiatia
я его знаю... причёску на свадьбу делала у них в салоне но не у Васи а у Кости...

Горбачёв работает не плохо... но мне кажется у него присутствует звёздная болезнь...

Salut cit tea costat coafura la Gorbaciov??? machiajul de mireasa tot acolo lai facut????

Partajează acest post

Link spre post
РИША
Salut cit tea costat coafura la Gorbaciov??? machiajul de mireasa tot acolo lai facut????

у самого Васи цены выше... тип у него ИМЯ...

я за всё заплатила 100 евро это было летом...

и причёска и макияж..

Partajează acest post

Link spre post
tanea7
у самого Васи цены выше... тип у него ИМЯ...

я за всё заплатила 100 евро это было летом...

и причёска и макияж..

ты осталась довольна?

Может скинеш фотку с результатом :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
РИША

http://mama.md/index.php?showtopic=43592 вот тут есть пару фото..

но это работа не самого Гарбачёва...

он делал тогда другую невесту...

( мне не понравилось) да и та невеста была оч капризная...

Partajează acest post

Link spre post
tanea7
http://mama.md/index.php?showtopic=43592 вот тут есть пару фото..

но это работа не самого Гарбачёва...

он делал тогда другую невесту...

( мне не понравилось) да и та невеста была оч капризная...

отличная прическа, мне очень нравятся такого плана работы, а на преварительную прическу ходили?еше мне очень понравилась ваша арка в зале, где заказывали? :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
РИША
отличная прическа, мне очень нравятся такого плана работы, а на преварительную прическу ходили?еше мне очень понравилась ваша арка в зале, где заказывали? :girl_in_love:

мне прическу делал Костя.. предварительно ничего не делала.. т.к в день свадьбы всё равно получается немного по другому..

мы обговорили просто что я хочу и всё...

арку заказывали у Галина флорэрие.. по болгарской выше букурешть..

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

+мульон

у нас уже все мастера с именем, такие как Ключников, Горбачев, Микуша, Канжа, работают спустя рукава и неудачные варианты работ просто тупо выдают за креатив беря при этом немаленькие деньги.

мою подругу Вася стриг пару недель назад, заплатила очень дорого, а результат мне не понравился. она до этого стриглась в Кристисе у какого-то неименитого мастера и было в 100 раз лучше.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
http://allmoldova.com/health-beauty/beauty...se/vasilii.html

вот прайс-имхо кроме его зведной болезни ничего о нем не слышала :girl_in_love:

однако, круто... :whistle3:

А звёздная болезнь у многих начинается...Жаль, что со звёздной болезнью работы становятся хуже и хуже.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Мой мастер стал работать в этом салоне и я вынуждена туда ходить. Раньше он снимал помещение и платила я ему за работу. В этом салонея спускаюсь на 1 этаж и плачу.

Ну что сказать... в прошлый раз, за стрижку кончиков и покраску волос я заплатила на 400 лей больше (это со скидкой)

Посчитала щас, даже больше получается

Partajează acest post

Link spre post
Radiatia

Cum sar spune, mai intai au lucrat pentru nume, acum numele lucreaza pentru ei :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Мой мастер стал работать в этом салоне и я вынуждена туда ходить. Раньше он снимал помещение и платила я ему за работу. В этом салонея спускаюсь на 1 этаж и плачу.

Ну что сказать... в прошлый раз, за стрижку кончиков и покраску волос я заплатила на 400 лей больше (это со скидкой)

Посчитала щас, даже больше получается

его не руслан случайно зовут? :)

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Я вроде писала в другой теме... Руслан

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Я вроде писала в другой теме... Руслан

я не читала :)

просто тоже у него одно время обслуживалась.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Почему перестала?

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Почему перестала?

как-то все на кучу...

я у него обслуживалась еще когда у ключникова работал - он тогда был простым заводным креативным парнем, потом перешел на когэлничану и пошла-поехала звездная болезнь, и креатива все меньше стало, и запись дурная, и с цветом все не попадали, в общем когда накипело плюнула и ушла :)

Partajează acest post

Link spre post
irinutza

Fetelor, cine si-a facut coafura la Kostic, puteti sa-mi spuneti parerea voastra? Daca aveti si poze, va si mai bine! Multumesc anticipat de raspuns!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Видео мастер-класса салона Горбачева Горбачев

Partajează acest post

Link spre post
Лора

Прическу очень красивую он сдедал!

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Стриглась у Горбачёва один раз. Больше никогда. Прибежала к своему мастеру в Cristis перестригаться через 2 дня. *нового взгляда захотелось, ты ж понимаешь :girl_crazy: * Не понравилось ни отношение (не нужно меня облизывать, не люблю, но и свысока говорить за эти деньги тоже не стоит), ни подобранный цвет, ни стрижка (сделал из меня бабушку :spiteful: ). Просила что-то, чтобы быстро укладывалось - оно вообще не укладывалось, хотя у меня руки, в принципе, откуда надо растут. Просила какого-нить, более экстремального изменения цвета - он закрасил всё, что и было:) Уже после этого, подруга рассказала, что он её сестру тоже до неузнаваемости отделал, а когда, сидя в кресле, жаловалась своему мастеру, выслушивая политкоректные фразы о том, как это странно, и что обычно от него, вроде, все довольными приходят, клиентка, сидящая рядом, тоже не выдержала и рассказала, как тоже однажды стала жертвой креатива сего топ-стилиста всея Молдовы. Простите мне моё ехидство, девочки, но не сложилось :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Sebamama

Si mie mi-a facut coafura si machiajul de nunta Kostea. Am ramas super multumita! El e de fapt unicul care lucreaza bine in acel salon. In acelasi timp Gorbaciov si inca un baiat se ocupau de coafura si machiajul prietenelor mele, care au iesit cu lacrimi de acolo...Am avut noroc ca eu ca mireasa am nimerit la Kostea...

Partajează acest post

Link spre post
Кристель

брови у мадам конечно ..... как макияж он делает мне не понравилось,прическа ничего так)))!!

Partajează acest post

Link spre post
NadiaB

Eu mi-am facut coafura si machiajul de nunta la Vadim, de la salonul acesta!Am ramas foarte multumita!Am facut doua zile la rand.Pentru cununie si a doua zi pentru nunta!Sunt foarte multumita! :kiss:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum