Миа

Слинги от Миа

Postări Recomandate

Миа

Ну вот, эта темка теперь будет фото-галереей сшитых мной слингов:

коричневый шерстяной

c370f2f02a42t.jpg

Editat de Миа

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Миа

Вот наконец дошли руки выставить фото май-слинга.

Спереди, лицом-к-лицу:

c6757abca640t.jpg

И сзади, на спине:

cf55097f720ft.jpg

Пы. сы. этот слинг не продается, шился специально к платью. Просто как пример "эксклюзивного" слинга.

Вещь здоровская, но с такими тонкими лямками больше не шью, лучше шире раза в 2-2,5. Тогда он имеет все преимущества май-слинга и слинга шарфа.

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Фотки последних двух сшитых мной май-слингов:

84e272af6117t.jpgf14982493ccdt.jpgb19b5a86710ft.jpgfcd2dc9195fct.jpg

08eed3537d3at.jpg0bb29759d466t.jpgde8880c5baabt.jpg

Editat de Миа

Partajează acest post

Link spre post
Миа
О красном мае уже писала, а зеленый тож прикольный получился!

Пасиб, Джет! :val15: Если б не ваши заказы когда-то, так бы и остановилась, пошив себе всех видов по 1й штучке.

А теперь свои выкройки для маев разрабатываю, под размеры дитятей и пр. Ваще стала "слингозависимой" :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Да ладно, обстаятельства это дело такое, когда нужно сами складываются! )) Я ведь тоже слингами заниматься начала потому что сложилось так - и мамочки, и магазин, и желание, и нужда свалить по колобковому от бабушки...! Как говорили в одном мультике "если что-то на свете есть, значит это кому-нибудь нужно!" :)

Partajează acest post

Link spre post
shuster

мне зеленый очень понравился.

а что за ткани в нем?

Partajează acest post

Link spre post
Миа
мне зеленый очень понравился.

а что за ткани в нем?

Желтые лямки - тончайший лен, не встречала ничего подобного раньше, при этом он супер мега крепкий, тестировала его на разрывы и так и сяк. ))) В плане воздухопроницаемости - хлопок с ним не сравнится, лен всегда был, есть и будет более дышащей тканью. Но конечно же все надо сравнивать воочию, то разнообразие тканей и их обработок что есть сейчас - просто невообразимо, как в трансе хожу когда выбираю ткань для очередного заказа. )))

А зеленая - это смесь льна с вискозой (больше льна), тоже довольно тонкая ткань, вискоза - это переработанный материал из натуральных состасляющих, он обычно прохладнее летом.

Но лен раза в 2 дороже хлопка у нас, по умолчанию. ))) Поэтому выбор ткани всегда остается за заказчиком. ;)

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Сшила на заказ еще один двусторонний май слинг:

68521698c036t.jpgb86657a02176t.jpgfa2072887e2ct.jpgd93ab5240c40t.jpg23f6f11dcfbft.jpg

Такой же может быть в розовом цвете. :rolleyes:

К каждому май-слингу прилагается мешочек для его хранения, который можно использовать и как мешочек для мелочей ребенка (пустышка, салфетки и пр.):

29c6bba62cd3t.jpg

Editat de Миа

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Еще два май-слинга сшила.

Классический джинс с белым египетским льном:

16b765dbf032t.jpg205f45be1ee7t.jpgcdb07aac07a5t.jpg

Яркий сатин и тоненький, но очень прочный лен с вискозой, слинг двусторонний:

fd9af811f09at.jpg80aeb9d95611t.jpgf85770b242d8t.jpg26290fa897b8t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Бежевый с серым оттенком льняной май слинг:

2929663eb96bt.jpgba247618281ct.jpg563552d9b893t.jpgfa945dc6ebcdt.jpg

На фото мешочка хорошо видна фактура ткани. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Миа

9999da0f00a6.jpg

ССК из конопли с "аппликацией" (вышивала крестом пробабушка из Кировограда) в качестве кармана-сумки, спец вертикальное отделение подходит для бутылочки, чехла для очков и пр, и большое отделение, проверяла, помещаются памперсы и влажные салфетки.

Сфоткала пока на подоконнике, т.к. мы болеем. Радует своей простотой и уютом.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Пробабушка вышивала сейчас или это из запасов?

Partajează acest post

Link spre post
Миа

6c0b26816c82.jpg

а это аш "солнечный" май :kiss4: надо будет как нить намана на нас заснять. :) очень давно задумывался-передумывался и вот что вышло...

фрагмент вблизи:

42d3176c4b8f.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Ириш, спасибо, это все благодаря пробабушке.

Пробабушка вышивала сейчас или это из запасов?

Из запасов, мне передали, со словами попробовать куда-нибудь применить, чтоб красота не пропала, даже не думала что так красиво "впишется".

Я внесу маленькую поправку, прабабушка моего сына, т.е. бабушка мужа, мне передали две ее вышивки, вторая в другом стиле выполненна, но там весь квадрат вышит.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

май здоровский. Из чего лямки? Жатка какая то. Наверное тоненькая, мягенькая....

Partajează acest post

Link spre post
Миа
люда, красиво очень-очень! оба! ма-ла-дец!

Спасибо, Клава! :laught1:

май здоровский. Из чего лямки? Жатка какая то. Наверное тоненькая, мягенькая....

Ага-ага. :laught1: Хлопок жатка. Май полностью из хлопка, не считая лент в кружеве на кармане.

Partajează acest post

Link spre post
Миа
можно покажу сск с вышивкой кое-кому?

в смысле можно твое фото взять?))

кстати, это конопля?, каков состав ткани точно? и размеры, плиз

Это конопля, как на ССК Choo-Choo. размеры стандартные, длина 2м, ширина 70-75 см. Там составе есть еще хлопок, не знаю точный процент. Хлопка вроде чуть больше.

По поводу фотки - заинтриговала. ))) Можешь ссылку на пост кинуть, можешь ссылку на фото, это ведь вывешенно и запретить я не могу. Ты ведь не для использования в коммерческих целях? ))))) Если для ЖЖ, так там вроде принято указывать источник. :laught1: Так что без проблем.

Только это... он жиж не продается.

продается сск?

Ну смотри, этот не продается стопудово, это для "семейного архива". Сделать подобное - можно. Скооперироваться с Джетой и кем-нить из наших вышивальщиц. "Собрать" как у меня - я соберу.

Partajează acest post

Link spre post
Руля

Миа, слинг с вышивкой - это просто гениально! Все красивые, но вышивки я еще никогда не видела на слингах. И меня впечатлило :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

ага, и мне понравилось. Я как то хотела один их своих гобеленов на спинку мая приделать, но потом остыла. Смотрится очень классно.

Partajează acest post

Link spre post
Миа
Красиво!!!!! :da2:

Миа! - а я уж обрадовалась что ты опять к пошиву слингов приступила:) :sad:

Спасибо! На самом деле приступила, и не отступала, просто немного поменяла "целевую аудиторию". Разрабатываю коллекцию недорогих ярких слингов для периферии, в надежде, что они поймут всю прелесть и начнут шить сами.

Миа, слинг с вышивкой - это просто гениально! Все красивые, но вышивки я еще никогда не видела на слингах. И меня впечатлило :bye:

Спасибо большое! Я ведь вынашивала эту идею с тех пор как получила эти вышивки (чуть больше года), но не было подходящего слинга, чтоб не жалко на него было потратить такую красоту.

ага, и мне понравилось. Я как то хотела один их своих гобеленов на спинку мая приделать, но потом остыла. Смотрится очень классно.

На самом деле, я смотрю что уже несколько девочек загорелись идеей. Мне вот интересно, может это будет новым витком в домашнем слинго-производстве? Каждый слинг тогда точно будет уникален!

Кстати, меня окончательно убедила искать слинг к этой вышивке работа (не знаю, законченна ли) атитасики, она сама в ручную начинала вышивать свой слинг! Так что девочки, нет предела совершенству, дерзайте! :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Наш май из конопляной ткани:

9919c649a5e8.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Сатиновый двусторонний май:

decff149f603.jpg

7b56a6a1ec57.jpg

d972c87cf78e.jpg

Еще один сатиновый май:

b4e89a411e38.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Май слинг с подголовником, из жаккардовой хлопковой ткани и льна:

14331233cbf6.jpg

40e94324ac85.jpg

Из такой же жаккардовой ткани с более мелким рисунком шарф:

443ab7a5088f.jpg

e15787c9605c.jpg

Editat de Миа

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Еще один май, эконом вариант,

e65412bd44d8.jpg

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Конопляный ССК, постила его раньше, теперь фото в действии:

ef054238eb59.jpg

Кстати, появилась возможность сделать подобный эксклюзив с оригинальной ручной вышивкой на выбор. Повторы исключаются. Предложение ограничено.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum