Postări Recomandate

олюнчик

узнали о таком приборе как витафон. его действие основано на усилении микроциркуляции крови в области приложения. в инструкции пишут что помогает от многих болезней и отличается безопасностью. хотим с его помощью избавить ребёнка полностью от запинок в речи. если кто имел с ним дело расскажите, пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
talina

Мы им пользуемся и уже не один год. Вылечила ребенку хронический бронхит. Правда за один сеанс ничего ровным счетом не изменилось. Провела сыну 4 сеанса, только после этого наступило улучшение.

Editat de talina111

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Моему папе подарили Витафон лет 10 назад. Он им лечит все - от насморка до мозолей. Трудно сказать насколько он эффективен ,так как он применяет его наряду со всеми обычными методами лечения. Я не спорю с ним - вреда от Витафона не будет ,а польза - может есть ,может нет ,но для моего отца - это еще и психотерапия, раз верит ,значит какой-то эффект будет ( это как с плацебо ). Сама этим Витафоном пару раз ринит лечила - насморк исчез не раньше и не позже ,чем обычно. Думаю ,как дополнение другим методам лечения ,он вполне приемлем.

Partajează acest post

Link spre post
олюнчик
Мы им пользуемся и уже не один год. Вылечила ребенку хронический бронхит. Правда за один сеанс ничего ровным счетом не изменилось. Провела сыну 4 сеанса, только после этого наступило улучшение.

что значит 1 сеанс? одноразовое действие или ежедневное применение в течении 1 месяца? у моего тоже есть хронический бронхит ещё и с астматическим компонентом. было бы чудесно от него избавиться.

Partajează acest post

Link spre post
talina

Извините, выразилась не правильно, за один курс ежедневного применения. Мы провели таких 4 курса с перерывом в месяц. Т.е. 1 месяц применения и месяц отдыха от него и так 4 курса. При витафоне есть книжка по его применению со схемами для каждой болезни. Очень подробно и доступно все описано.

Partajează acest post

Link spre post
олюнчик
Извините, выразилась не правильно, за один курс ежедневного применения. Мы провели таких 4 курса с перерывом в месяц. Т.е. 1 месяц применения и месяц отдыха от него и так 4 курса. При витафоне есть книжка по его применению со схемами для каждой болезни. Очень подробно и доступно все описано.

спасибо, я твёрдо намерена попробовать. если есть шансы избавиться от какой-то болезни столь безболезненным способом надо это попробовать. вы меня очень обнадёжили своим положительным опытом.

Partajează acest post

Link spre post
irina85

не знаю на счет бронхита и респираторных заболеваний, но то что простатит у мужчин лечит немидекаментозно - так это точно. Тёща расказывала как ее брат за пару месяцев избавился от этой нудной болячки (2-3 месяца, интенсивный курс, с Витафон-5). Его жена купила этот аппарат в Кишиневе, в фастшопе, так как сам он стеснялся и не хотел обращятся с таким вопросом. Стыдно, но нужно :-)...

Partajează acest post

Link spre post
astra

У нас тоже есть витафон. Мы пользуемся когда у ребенка кашель. Улучшает откашливание. При других заболеваниях не пробовала его применять.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum