percik

поильник-непроливайка

Postări Recomandate

Аниken

ba03c3a881e6.jpg

У нас такой. Я довольна. Ничего не проливается. Малой пол годика, но она уже прекрасно с него пьет.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ремедиос

У нас такой же поильник, как у Аниken. Довольна ОЧЕНЬ, поскольку, пока его нашла, намучилась - у меня ребенок "сисечник", не умеет пить из бутылки и, соответственно, из поильника-непроливайки с носиком тоже не получалось. Дома пил из чашки, на улицу брали сок с трубочкой, но это очень неудобно.

А теперь - красота, все пьем из поильника, даже кашку жидкую (там трубочка широкая довольно, главное - сразу помыть, чтоб не засохла).

Editat de Ремедиос

Partajează acest post

Link spre post
Kapu4inka

а муж купил от Бертони, ничего не проливается, в принципе довольна, только я бы взяла по размеру меньше и в форме чашечки.

Partajează acest post

Link spre post
Соня

ba03c3a881e6.jpg

У нас такой. Я довольна. Ничего не проливается. Малой пол годика, но она уже прекрасно с него пьет.

У нас тоже такой! очень хороший!

Partajează acest post

Link spre post
Anushka

+1, моя дочя только из такого поильника начала пить нормально воду :yahoo:!

Partajează acest post

Link spre post
nadenika

Вот хочу купить непроливайку, но такой чтобы и в правду не капли мимо :)

посоветуйте, какой лучше...где искать

пока остановила свой выбор на таком a27c7e5e6803.jpg

где у нас можно его купить?

у нас такой брали в БебиБуме-у него твердый носик и он непроливайка.цена в районе 102лея только цвет у нас желтый и синий.пользуемся уже пол года.нареканий нет.брали и Канпол(с трубочкой и с носиком)-у нас не прижился.

Partajează acest post

Link spre post
Lady

Tupperware без бисфенола А и без меламина.

gobelet-bb-288x194.jpg

Partajează acest post

Link spre post
slonik

У нас от Нуби, тоже разгрыз....

Взяла Мothercare Timmy Time- СУПЕР!!!!!Оч довольна.....А вот поильничек с прорезин наконечником, нам не понравился!

Partajează acest post

Link spre post
natshady

у меня есть NUBY новые в упаковке, в том числе и термопоильнички) обращайтесь помогу)

Partajează acest post

Link spre post
marischka

natshady вы их продаете или как? покажите что у вас есть, плиз. можно в личку или тут

Partajează acest post

Link spre post
Aske

подскажите, пожалуйста, где можно купить такие поильнички с трубочкой и примерно сколько стоят? на днях буду проездом в Кишиневе хотелось бы оперативно купить, не искать. спасибо!

ba03c3a881e6.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Вот хочу купить непроливайку, но такой чтобы и в правду не капли мимо :)

посоветуйте, какой лучше...где искать

пока остановила свой выбор на таком a27c7e5e6803.jpg

где у нас можно его купить?

ооо, один в один как у нас. малый до сих пор юзает ночью, чтобы постель не заливать

притащила с Москвы, но запаски (наконечник) уже брала у нас в Джамбо и в случайной аптеке

подскажите, пожалуйста, где можно купить такие поильнички с трубочкой и примерно сколько стоят? на днях буду проездом в Кишиневе хотелось бы оперативно купить, не искать. спасибо!

в сети аптек Феличия и не только там, в любой приличной аптеке, я думаю. до 100 лей, мне кажется

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

канпол бэби- в бэби холе на 1 этаже,там вся продукция...такой поильник лей до 80 стоит.

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

У нас вот такой Tigex

10f22348b39a.jpg1ab63775202d.jpg

нельзя назвать его непроливайкой так как из отверстия жидкость легко выливается но в инструкции так и написано что это специально для того чтоб ребёнок быстрее научился пить из чашки,крышку если снять то получается чашечка удобная.А ещё у него круглое дно как у неваляшки, и он не опрокидывается.

Editat de unikorn

Partajează acest post

Link spre post
kisitoka

La noi e asa , numai ca capacelul albastru. Baitelul are 1,10 demult ma folosesc de el, dar nu demult a muscat chestia din silicon si e mai scurt acuma. Nu stiti unde se poate de luat asa pai? sau cred ca deja vom lua altul, dar lui ii tare drag acesta
6854191.jpg
16445216.jpg

Editat de kisitoka

Partajează acest post

Link spre post
kisitoka

Am gasit din aceeasi serie cu racheta, la piciul meu tare ii place racheta, a vazut cineva undeva la noi in MD?
3921590-01.jpg?$l$

Editat de kisitoka

Partajează acest post

Link spre post
Dawulea

У нас было несколько непроливаек. Именно с носиками, пока до трубочек не доросли. Больше впечатлений и радости у ребенка по итогу от Чикко Ролли. Самая удачная и по размеру и по форме. До этого покупали от Бебедор - треснул коплак, от Бэби Оно - неудобно было держать. Раскашелились на дорогой и почуствовали разницу. Я довольна, ребенок пьет сам, хороший клапан - надо приложить усилия, чтоб попить.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum