percik

поильник-непроливайка

Postări Recomandate

percik

Вот хочу купить непроливайку, но такой чтобы и в правду не капли мимо :)

посоветуйте, какой лучше...где искать

пока остановила свой выбор на таком a27c7e5e6803.jpg

где у нас можно его купить?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marischka

В Джамбо есть бутик Авент

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

Олеся, видела на днях, в "фармачия фамилия" появилось много продукции авент.

посмотри, там может найдешь.

к слову о поильниках....

у нас они не пользуются популярностью, плюет, не хочет, или чашка, или бутылка :girl_in_love: .

пока не удается приучить.

а вам желаем удачи :girl_wacko: .

Editat de Olig@

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

такой поильник Авент как у вас мы купили, но к сожалению он капает, очень даже хорошо!!!

также у нас есть поильник Nuby вот из него не вытекает ни капли в перевернутом положении, покупала в феличии леев за 120, но там нужно сосать, в общем эффект груди, сосет ребенок течет, не сосет -не течет, мы просто не сосем :)

если хотите могу дать вам попробовать это поильник чтобы не покупать даром как я, мы купили-попробовали-не пошло, вот лежит новый в шкафу

и есть поильники Канпол с трубочкой внутри, тоже вродебы не протекают...

Partajează acest post

Link spre post
percik
у нас они не пользуются популярностью, плюет, не хочет, или чашка, или бутылка :girl_wacko:

а вам желаем удачи :bye: .

у нас напротив из бутылочки никогда не пила или чашка или поильник, но поильник у меня самый простой....и все разливается, или Яна сама играется разливает и размазывает :)) вот и решила что к лету непроливайка будет очень к стати, да и при отлучении ночью не представляю имз чашки её поить...

если хотите могу дать вам попробовать это поильник чтобы не покупать даром как я, мы купили-попробовали-не пошло, вот лежит новый в шкафу.

очень хочу!!! а если нам понравится может вы нам его и продадите :)) чегож ему зря в шкафу пылиться :)

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка
такой поильник Авент как у вас мы купили, но к сожалению он капает, очень даже хорошо!!!

также у нас есть поильник Nuby вот из него не вытекает ни капли в перевернутом положении, покупала в феличии леев за 120, но там нужно сосать, в общем эффект груди, сосет ребенок течет, не сосет -не течет, мы просто не сосем :)

Очень странно, я не буду спорить, но у нас Авент такой же про какой спрашивает mamaiana и ни капли не проливается, пользуемся с шести месяцев, а вот Нуби кокраз отвратительно проливается, при чем у меня три разных модели, да еще и ко всему давиться доча, и трубочка неудобная,( ну это на мой взгляд), но то что Авент пропускает я не согласна, сами пользуемя и очень довольна.

А купить да и вообще посмотреть всю продукцию Авент можно еще на Рышкановки в Марксе на вторм этаже, а если хотите приобресть в Джамбо пишите мне у меня дисконт, могу номер скинуть :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

у нас тоже Нуби 2 штуки были! отличные поильники! 2 положения для потока. слабый и сильный. ни капли мимо

Partajează acest post

Link spre post
belka_natali

И я малой на днях купила поильник Nuby очень нравится,и не проливается ни капли.Моя малая вообще не хотела не из чего пить и бутылочку никогда не брала,а вот из этого поильника пьёт.

Partajează acest post

Link spre post
Natatala

У нас поильник с трубочкой от бэби оно, очень нравиться, не протекает и ребенку мне кажется удобней трубочку сосать чем кусок пластмассы.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
У нас поильник с трубочкой от бэби оно, очень нравиться, не протекает и ребенку мне кажется удобней трубочку сосать чем кусок пластмассы.

трубочки тоже использовали

есть минус у трубочек ... их трудно мыть... не саму трубочку а конструкцию в крышке. там очень много маленьких отсеков и со временем, через месяц там собирается налет.

поэтому и перешли на "кусок пластика" из соображений гигиены.

Partajează acest post

Link spre post
Ryna
Очень странно, я не буду спорить, но у нас Авент такой же про какой спрашивает mamaiana и ни капли не проливается, пользуемся с шести месяцев, а вот Нуби кокраз отвратительно проливается, при чем у меня три разных модели, да еще и ко всему давиться доча, и трубочка неудобная,( ну это на мой взгляд), но то что Авент пропускает я не согласна, сами пользуемя и очень довольна.

А купить да и вообще посмотреть всю продукцию Авент можно еще на Рышкановки в Марксе на вторм этаже, а если хотите приобресть в Джамбо пишите мне у меня дисконт, могу номер скинуть :ok:

у нас нуби течет еше как

Partajează acest post

Link spre post
ALLOCIKA

Продукция Avent есть в Baby Hall бутик Baby boom с центр.входа прямо на него упираетесь,сама еще не пробовала,но хвалят фирму Avent.

Partajează acest post

Link spre post
Svetik@

А у нас вот такой не проливается ничего

c97adadeaf84.jpg

Благодаря силиконовому клапану при опрокидывании поильника содержимое не проливается

Editat de Svetik@

Partajează acest post

Link spre post
Вика

пробовала несколько марок, авент не плохая кружечка, но наше предпочтение было отдано Tommee Tippee, легко разбираеться, легко собираеться для каественного мытья, не проливается вообще, малая и я в восторге.

a8d6d086782d.jpg

Editat de Вика

Partajează acest post

Link spre post
percik

спасибо всем за отзывы и советы :girl_crazy:

Ну что будет у нас Авент :) правда я его через интернет заказала...мне так легче чем по магазинам искать..

и еще благодоря Кристиночке будет и Нуби...вот и сравним, посмотрим что да как...потом обязательно отпишусь..

насчет Канпол, слышала что возле крышки протикают..

Partajează acest post

Link spre post
sini4ka

А авент из чего сделан, а то купили канпол, а он оказался полипропиленовый, пришлось вернуть... просто как я читала бывают даже меламиновые поильники...

Partajează acest post

Link spre post
MBellucci

У нас Nuby!

Partajează acest post

Link spre post
Liusha

У нас были поильнички и Canpol, и Avent - все они со временем давали "течь", последнее преобретение Nuby - так он и сейчас в рабочем состоянии, как ни тряси ни капли мимо))

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

noi avem Canpol...

prima perioada era totul bine, acum picura...

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

мы от Нуби купили. не проливается, Как не тряси. очень нравится. был бы побольше выбор продукции этой фирмы в Кишиневе..

Partajează acest post

Link spre post
percik

ну что вот уже недели две пользуемся Нуби и три дня Авентом...

нравятся оба, малая пъет из них хорошо...

минусы у Нуби, на третий день прогрызла мягкую часть и он начал течь...

из Авента бывает пару капель капнет, но прогрызть его не возможно..

из этого делаю вывод что наш Нуби либо для младшего возраста либо для негрызущих :))

Partajează acest post

Link spre post
strekoza007
А у нас вот такой не проливается ничего

c97adadeaf84.jpg

Благодаря силиконовому клапану при опрокидывании поильника содержимое не проливается

у нас тоже такой был, ниче нормально, не проливался

Partajează acest post

Link spre post
bambino

dar nuby de unde sigur sa gasesc?

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька
dar nuby de unde sigur sa gasesc?

La farmacia familiei sunt citeva modele.

А я купила Бертониевский поильник - непроливайку, очень довольна, есть ручки, крышечка сверху и не течет ни капельки. И все удовольствие стоит всего лишь 40 лей в противовес 100-120 за Nuby. :blush:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum